Бабка в тапках• 14 января 2023

Девочки посоветуйте проф косметику для волос)

Напишите Ваши Любимые рабочие проф средства для волос, интересно именно для окрашенных, а лучше обесцвеченных, много чего пробовала, но оказалось дорого не всегда действительно работает, к примеру Lebel, Nyce, Brae…
alyona_niki• 14 января 2023
Kerastase,Olaplex

Бутербродница• 14 января 2023
Rene furterer
Glynt
Лгин• 14 января 2023
Helen Seward
Н@Диете• 14 января 2023
Erayba
Думы мои думы• 14 января 2023
BES. Доя меня лучшая много лет. От красителей до ухода.
автор Бабка в тапках • 14 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Вы блондинка?
Думы мои думы• 14 января 2023
Ответ дляБабка в тапках
Вы блондинка?
да. долго было мелкое мелирование, сейчас аиртач. и кератин.

автор Бабка в тапках • 14 января 2023
Ответ дляДумы мои думы
Спасибо я раньше не слышала об этом бренде посмотрела и цены норм.
Ку ка ку ка ку• 14 января 2023
Послухаю. Поки що з усього що пробувала вау нема. Аби не гірше. Вже півроку не фарбуюсь, активно ампули використовую. Були редікал, керастаз, зараз віші.
Светка-пипетка• 14 января 2023
Сейчас вау эффект мне дают маски Керастаз для блонда (не синяя) и нутритив, плюс несмываемое масло Моррокан ойл
автор Бабка в тапках • 14 января 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
В мене те саме, пішла на курс мезо щоб хочаб відпустити та зістригти.
Пургену мне• 14 января 2023
Dsd попробуйте.
КликОЛЬКА• 14 января 2023
Erayba)
Ваша прЭлесть• 14 января 2023
Дайвинес. Моя любовь)
Evis_Jerua• 15 января 2023
Давинс и Чи инфра, у меня есть небольшой очаг экземы после родов, сверхчувствительная кожа головы((((, волосы окрашены, концы суховаты. Для частого мытья головы мне подходит. Еще матрикс нравится оранжевая и красная линейка.
Укротительница сердец• 18 января 2023
Марі фреш пілінг для шкіри голови + відновлююча маска👍