Однозначно• 14 января 2023
Почему люди такие ленивые?
У нас в торговом центре есть эскалатор и просто ступени рядом. На эскалатор огромная очередь, а по обычным ступеням почти никто не идет. И приходится, блин, из за этого толкаться в огромной очереди и ждать (
СноваЗдорова• 14 января 2023
А чего Вы толкаетесь в огромной очереди и ждёте? Идите по ступенькам.
ПушАпница• 14 января 2023
Проведите толпу за собой. Слабо? Тогда толпитесь в очередь на эскалатор и не скиглите.
Однозначно
• 14 января 2023
Ответ дляЛевый Локоть
Почему Вы не используете ступени?
Потому что я тоже ленивая ( Пусть другие идут, чтобы мне больше места было.
Однозначно
• 14 января 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Почему Вы ленивая?
Не знаю даже. Философский вопрос
Однозначно
• 14 января 2023
Ответ дляСноваЗдорова
А почему я там одна должна идти? Пусть другие идут
Светка-пипетка• 14 января 2023
За себя говорю. У меня часто слабость и усталость. Гемоглобин не очень. Плюс хроническая усталость.
Светлая Светлана• 14 января 2023
Я с 10 октября и дома находилась по ступенькам, хоть в торговом проедусь, жопа и так уже твердая стала
emerald_88• 14 января 2023
Это вообще-то нормально: жить в енергосберегающем режиме. Для выживания так задумано, кстати.
Однозначно
• 14 января 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Ну у всех же, кто там катается не могут быть проблемы со здоровьем
Однозначно
• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я така, люблю кататись нашаріка😂
Ай яй яй. А могли бы, вместо спорта, пройтись по ступеням
СноваЗдорова• 15 января 2023
Ответ дляОднозначно
Ну и другие так думают, почему они должны идти, пусть другие идут.