Капризуля• 15 января 2023

Раздрай и чем дальше тем хуже

Не жалуюсь не ною ,прошу совета .я хоть и выехала,и в безопасности,и ребенок в школе но потеряла работу ,завод закрылся ,сейчас 2 месяца не работаю жду на этой неделе звонок насчёт оформления.
Хочу спросить как вы себя мотивирует?сейчас новый год настал может кто-то писал цели планы ,письмо себе на 2023
Раньше я всегда так делала ,перед каждым новым годом и вы знаете ,многое сбывалось
И карту желаний рисовала
А сейчас какая-то пустота ,я незнаю куда двигаться .
Учу язык это пожалуй единственное за что могу себя похвалить на данный момент
Какие у вас цели планы в этом году ,что планируем сделать?
Нетутешня• 15 января 2023
Просто тошно читать такие темы, особенно сегодня, после этого кошмара в Днепре.
План один - ВЫЖИТЬ!
Рожки-да-ножки• 15 января 2023
Радійте малому… яка там мотивація… вже котре дно пробите…
alyona_niki• 15 января 2023
Занимайтесь собой и ребенком , а там время покажет
Крем для арбуза• 15 января 2023
Какие планы? Не поехать кукухой. Деньги у вас есть на жилье и еду, на самую необходимую одежду? Есть - ну и супер. Нет - ищите работу.
План выжить и сохранить нервную систему в рабочем состоянии.