60 метров сметаны• 14 января 2023
Телефон Орро или Росо. Какой лучше?
Есть тут обладательницы этих телефонов? Какой лучше?мне марки не знакомы. Сын просит на ДР чтобы подарили телефон и выбрал эти марки.
Или лучше ксиоми?
Результат:
вже голосів:
20 (52.63%)
Ксиоми
10 (26.32%)
Росо
8 (21.05%)
Орро
Дюйм оф о4ка• 14 января 2023
Пару років тому теж вагалась, навіть тут питала.
В результаті купила Сяомі, не жалкую
60 метров сметаны
• 14 января 2023
Ответ дляНовогодняя пальма
У меня орро
5 камер, оперативка 4
Все устравивает
5 камер, оперативка 4
Все устравивает
А какой именно? Не виснет? Работает быстро?
ШанельКуКу• 14 января 2023
Так поко и есть сяоми вроде..
У меня сяоми поко х3, то пушка. Шустрый, с игровым процессором. Экран достаточно большой, без чуба.
ШанельКуКу• 14 января 2023
Мужу poco м взяли, тоже норм, он поновее, вроде. Но муж так его не насилует, как я, то ему и сяоми 8 норм был
Кто крайний?• 14 января 2023
У меня Сяоми 6/128, шустрый очень, яркий, пользуюсь второй год. Но камера обычная, ничего супер-пупер. Но игры тянет хорошо, на отклики реагирует лучше, чем 4 гб оперативы. redmi note 10s.
Брызжу ядом• 14 января 2023
Ксіомі, перший відпрацював в мене 3,5 роки, і ще працює. Купила новий місяць тому, також цього бренду. У молодшої сестри також перший і другий ксіомі. А в старшої ПокоХ3був непоганий, просто розбили, а в її чоловіка Оппо, то йому не подобається .
Але в кожного бренду є вдалі моделі і не дуже. Читайте відгуки на конкретну модель
Статус Ква• 14 января 2023
Сину купили Oppo а17. Зараз проблема чохол знайти на нього( Тел дуже подобається. Собі Ксіомі взяла 11s,6/128, задоволена.
Намакушка• 14 января 2023
Привыкла к Ксиоми уже много лет просто обновляю, но у ребенка Россо - батарея супер неубиваемая! но для меня он какой-то ’непонятный’, возможно просто непривычный.
Новогодняя пальма• 14 января 2023
Ответ для60 метров сметаны
Летает
У меня А52, ему уже года три
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2023
у мужа орро помоему х3 про. у меня ксяоми 11. мой лучше. камера, отклик, шустрость
Сарафанное радио• 14 января 2023
Ответ дляСтатус Ква
На оппо больше шансов найти чехол, чем на покко😏
Спасу мир• 15 января 2023
Сяоми,Редми и Росо одна фирма. Все хороши. Просто Сяоми дороже. У нас в семье у всех Редми уже по второму кругу. Дочь в 21 году взяла Росо х3, 8/256, очень довольна. Летает. У меня Редми Нот 9про третий год без проблем.
Кусачая Я• 15 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Сяоми - это фирма. Редми и Поко - это разные линейки этой фирмы. Редми - это бюджетная линия. А вот в чем концепция Поко, не знаю
ШанельКуКу• 15 января 2023
Ответ дляКусачая Я
Там процессоры используются, которые тянут игры без зависаний, поэтому они шустрые.