успокойте_Меня• 14 января 2023
Дівчата з Полтави, хто лікувався у мамолога в Медіоні?
Як вона як спеціаліст? Раніше там працювала Муковоз( та що з онкодиспансера)- дуже гарний спеціаліст...а це дивлюсь на сайті- тепер нова..???
Опля Картопля• 14 января 2023
Я была в Медионе у маммолога два года назад. Вернее записывалась я к маммологу, а на приеме выяснилось, что специальность доктора онколог-химеотерапевт. То есть не совсем и маммолог.
Муковоз принимает в лазер-студии Элль. Прием около 300 грн. стоит, может 350.