Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Девочки у вас тоже так?
нет не так, и в инсте и фейсбуке есть доступ и коменты можно писать
klux• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
Я вторую часть не поняла)
Если точно знаешь, что собьешь и ракета упадет в частный дом, а не собьешь - точно попадет в школу в учебное время
Тогда разница огромна
А когда не знаешь, что лучше - сбить/не сбить, любой исход ужасен, если погиб хотя бы один человек
Rosa Blanca• 15 января 2023
Ппо не збиває над містом в пріоритеті, і не збиває 100% в принципі, плюс авіація теж працює над водою і лісосмугою. Казки про змінену траекторію можна розповідати дітям, бо блядіна 300 разів би здетонувала. Вона летіла куди летіла і, як завжди, не до- або перелетіла. Ці тварі двічі в Києві в один і той самий будинок поцілили, чи дебіли чи кончені дебіли особливо різниці немає. Ми то бачили з вікна, там за другим разом 3 чи 4 блядіни летіло, як влучили 2шт бачили на власні очі, інтервал - одна за одною. Навіть не треба шукати раціональне в цих діях, їм однаково, що убивати мирних що по інфраструктурі - радіють, тварі
Renesmeе 16• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Профиль закрыт для Украины
Фейсбук ще живий
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Вы правда верите, что советник ОП будет ляпать просто так?
Странно советнику офиса преподносить информацию, явно дискредитирующую собственную страну и противоречащую тому, что говорят военные.
Не находите?
ViktoriyaM2013• 15 января 2023
Ответ дляСоната любви
нет, продюсер его не ер.
а те, кто являются продюсерами ер.
Кто танцует ер?
Mrs.Ochmonek• 15 января 2023
Ответ дляsnejs
Интересно, зачем Арестович врёт? Вообще не понятно
Для хайпа, для чого ж ще. Популярність зі знаком - теж популярність. Може розраховує в майбутньому на електорат із когорти ’невсетакоднозначно’ у нас
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Серьёзно в фб комментарии? То то их там 20, для жополизов. Ничего написать там нельзя
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Не находите?
А что говорят военные? А они ничего не говорят. Зато говорит Арестович. Подумайте, почему
Ateya• 15 января 2023
Ответ дляBennd
Так никто и не спорит, что они там ебанутые на всю голову и могут специально по домам бить, тут все в аухе с другого, зачем Арестович говорит на миллионную аудиторию (зарубежную тоже) что да это мы сбили ее неудачно и она упала на подъезд.
Я в ахуе от того, что всем все понятно только сейчас, а не через 2-3 недели... ’разбирайте тревожный чемоданчик, а если что будет - я лично пойду на фронт’ а потом ’все ровно вы бы не уехали, кто вам виноват’.. и люди хавают, что да, кто бы уехал...но тревожный чемоданчик и уехать - это разные вещи....сказать на кануне войны людям не быть на чеку, а потом заявлять, я все знал... ну это свинство в самой высшей степени, даже если бы он был просто какой-то там публичной звезденкой, а не ’радником’, пусть и внештатным, он ведь не просто успокаивал людей, он вводил их в то самое слепое спокойствие, когда человек выключает критическое мышление , потому что ему дают уверенность, что сначала этого точно не будет, а потом...что вот-вот закончится. Но он мастерски снял с себя за это ответственность, как делают это все мошенники, типа а че, нужно думать своей головой, что конечно правда, но не снимает ответственности с балаболов.
Renesmeе 16• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Девочки у вас тоже так?
Так , у мене теж
Nessi• 15 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так , у мене теж
У меня открыта страница,все ок.
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
По инсте я не тот профиль нашла.открыт таки. Закрыт какой-то левый
Вкусныйпончик• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Видели все что?
Если здесь большинство девочек из Днепра пишут , что был один взрыв.
На всех видео один взрыв.
ПВО работает далеко не беззвучно.
Ждем, что нам скажет министерство обороны по этому поводу. Если прямое попадание, то однозначно скажут и все вопросы отпадут.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляAteya
не снимает, зато снимает с тех кто действительно должен за это отвечать. Вот и вся разгадка.
Svecchus• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Да, через гугл если искать, то открыт профиль.
Комменты закрыты.
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Так , у мене теж
Нет, то какая-то фейкоая страница https://instagram.com/alexey.arestovich?igshid= я ошибоась, этот открыт
Renesmeе 16• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Можливо ви зараз не в Україні , бо для нас він закритий в інста
gejly• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Профиль закрыт для Украины
У меня есть доступ
Вкусныйпончик• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Не находите?
Не вижу дискредитации. Причина то прилета орковская ракета, все остальное механизм.
Mrs.Ochmonek• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
Да не так вьі понимаете
Мне тоже стало интересно: если ракета УЖЕ прорвалась в город, и летит(предположительно) в ТЄЦ, то какое принимается по ней решение - таки пропустить в тєц (там обьічно есть для людей хорошие убежища), или сбить лишь бьі сбить, хоть и над жильіми домами в вьіходной день.
Поняли о чем вам пишет соеседница?
Це все припускаючи, що це дуже точна ракета. А не така, що летить якщо не в один житловий будинок, так в інший, або ще в інший. І мооже з вірогідністю 2% - в ТЕЦ
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляSvecchus
Комменты закрыты.
Открыты
Ksu160576• 15 января 2023
Люсю ще хтось слухає чи читає?
Feel good• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Не находите?
Нарцис.
Про нього давно не говорили.
Привертає увагу до своєї персони.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляRenesmeе 16
Я все время дома, в Украине
I_am_Ukrainian• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Девочки у вас тоже так?
Я в Польше. У меня открыто все. Может для Украины он как ипсо уже ? Закрыли до разбирательств ?
автор Yegonyashka • 15 января 2023
Ответ дляKsu160576
Люсю ще хтось слухає чи читає?
просто он сегодня «отличился»
Nessi• 15 января 2023
Ответ дляKsu160576
Люсю ще хтось слухає чи читає?
Мама моя,по сей день зачеркивает в календарике три недели.))
Svecchus• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Открыты
И я уже комменты вижу, может не загружались, так как интернет ужасный, света нет.
Koza de Reza• 15 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Сори, то левая страница закрыта. Я случайно тыцьнула не туда