Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляoneself
Не поверю что это от сбития, как и не верю что в Польшу упало наше ПВО! Абсолютно все !незаинтересованные! (независимые) эксперты сказали что ракета упала в Польше 100% рашки, просто сбилась с курса. Замяли дело и решили сказать что то было наше пво, чтоб не втягивать нато
Почему не заявили об этом официально независимые эксперты? Потому что все эксперты (и Арестович в т.ч.) у нас ’зависимые’
Ответ дляYaska yana
Но он это сказал! Значит это кому-то нужно было. И не в рашке.
Да, это нужно было рашке.
У них же 2 версии всегда - попадание по базам НАТО и ВСУ, когда это обычные отели, магазины и общежития, или сами себя...
Он отлично отработал, я думаю, на квартирку в Сочи наработал.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Ага. Сукабєєва з соловйовим теж ’багато знають’. Пропаганда вона така, мозок плавить.
Ну если вы это так поняли. не буду вам мешать
Ответ дляYaska yana
конечно зависимые, оказывается стоп лист на Бойко (не писать про Бойко у себя в ТГ канале в негативном ключе) стоит 60 тыс дол за 6 мес. А один пост в нейтральном улбче оценивается в 5-7 тыс дол. Норм цены....
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Да, это нужно было рашке.
Ладно, как знаете
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Ви знаєте, як починав арестович? Хто дав йому поштовх і витяг в люди, хто гроші в нього вклав? Поцікавитесь його біографією. Там багато цікавого і зв´язки з москолотою у нього ой які давні і міцні.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
У нас у всех были связи с росиянами. До определенного момента. Ничью биографию изучать не буду, не вижу смысла
Цвіту і пахну• 15 января 2023
Ответ дляKoza de Reza
Открыты
А може він просто відволікає увагу від вранішньої бездіяльності влади? Всі так на нього переключились і забули про черговий ушат гівна у вуха?
Ответ дляYegonyashka
в тг канале тсн только что выложили видео попадания, сначала видно вспышку, потом прилет
Это говорит о том что свет быстрее звука или еще что то?
Луч летит со скоростью 300 тысяч километров в секунду. То есть за одну секунду свет может 7 раз облететь Землю. Звук же двигается почти в миллион раз медленнее света. В воздухе он распространяется со скоростью 330 метров в секунду, а в воде – 1450 метров в секунду.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Наконец-то!
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Всі були в команді дугіна? Всі підтримували ідеї цього навіженого шовініста дугіна? Всі стартували на кошти русні? Ну-ну.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
На кошты русни оооочень многие стартовали. И в росии ооочень многие работали и начинали оттуда. И певцы и актеры и политики и бизнесмены и заробитчане...
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
А що влада не здійснила вранці?
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
А що влада не здійснила вранці?
???Я проснулась от взрывов, про которые везде написали что это бытовые
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Ну, мила пані, не ліпить мухи до котлет. Ви, напевно, не дуже знайомі з ідеями дугіна.
Безимени890123• 15 января 2023
Ответ дляYaska yana
Ви впевнені, що читали з українських офіційних джерел? Була інформація, що балістичні ракети вдарили по Києву. Не читайте помийок.
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Вобще не знакома, поэтому и не поддерживаю это обсуждение
Yaska yana• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Про ракеты написали уже в 10 часов кажется, когда сирена завыла, а с 6 до 10 писали что не прилеты
Mrs.Ochmonek• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
Та ні, таким в довіру тоже не увітрешся
Пес знає..
Людям , які вірять в бойових комарів, можна підсунути будь-кого.
І це реальні люди: сестра маминої подруги, замужем в рФ і там прожила 40 років, реально своїй рідній сестрі в Києві доказує про цих комарів і біолабораторії! ’Вам всего не рассказивают’
Цвіту і пахну• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
А що влада не здійснила вранці?
Нічого не здійснила. Були обстріли о 6, а вони писали побутовий вибух. І лише о 9.35, після чергових обстрілів, об´явили тривогу і продовжили нести маячню про ранок. Ігнат взагалі на дурника впав.
Цвіту і пахну• 15 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Це вже потім написали, значно пізніше
Ответ дляalina 94
Та він мабуть озвучив це з якоюсь ціллю.Шо ляпнув не подумавши- не вірю.Це вже гра якась почалася
Цілей дуже багато думаю в цьому ) в тому числі і політичні ігри і певний «лакмус» в вигляді реакції на його слова, ну не тут в порадниць звісно, а в представників політичних сил, ЗМІ і тд .
Ответ дляmamarama
В Вооруженных Силах Украины нет огневых средств, способных сбивать тип ракет, которая попала по дому в Днепре, - Воздушные Силы ВСУ
С начала военной агрессии России по территории Украины было выпущено более 210 ракет этого типа. Ни одна – не сбитая средствами противовоздушной обороны.
Масса боевой части Х-22 – около 950 кг. Максимальная дальность – до 600 км.
При применении от больших расстояний отклонение от цели может составлять сотни метров.
🇺🇦 Украина Сейчас
Одну таки над Киевом сбили точно, про это сообщали еще летом офиц. источники.
Ответ дляБезимени890123
Він взагалі не українець! Мати росіянка, батько білорус!!
Вражина!