Yegonyashka• 14 января 2023

Слышали, что сказал в интервью Арестович сегодня?

Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляPiracanta
Капец. То есть, он заявил не официальную информацию, а новости тг, которые пробежал глазами за десять минут до эфира? И знакомый ПВОшник, который никогда не ошибался, постоянно ходит по улицам именно в момент прилёта. Что я прочитала? После устал, должно быть, я ухожу.
Чомусь при такій стадії стомленості він не сказав що це кацапія винувата ,а зробив винуватою українську сторону.
exotic• 15 января 2023
спочатку влада тормозить завезення дронів (цілий рік під час такої страшної війни), на камеру пояснюють що вони не важливі, потім в Болгарію назнчають послом людину, яка не страшна для рашки, тепер радник Президента заявляє що то українська ПВО рознесла будинок. Таке враження, що Україною вже путін керує, якийсь сюр

і в цей час хлопці гинуть під соледаром
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Доречі, коли ось так її підбивають, ніякого вибуху в небі немає. Є тільки звук роботи ППО (гуркіт схожий на автоматичне відкривання воріт або механізм ліфтового мотору(чуєш лише коли воно зовсім поруч, у декількох кілометрах) та звук зіткнення метала з металом у повітрі, та цей звук майже неможливо почути з землі.
Почему никто ничего не слышал на расстоянии сотен метров?
Реверанс• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
А РНБО ,а СБУ куди дивляться?
Їм нема коли, вони зрадника портнова відмивають від американського правосуддя.Шлють листи,що портнов хороший- не треба санкцій та кримінального переслідування.
За його складеними списками росіяни розстрілювали українців в оккупованих містах,якщо хтось забув
v.melnik_km• 15 января 2023
- Народ, я просто устал.

320 дней прямых вечерних эфиров, не считая остальной работы, постоянный недосып, постоянный информационный перегруз, командировки. Миллионы контактов в день и все со «…сверхсрочной и сверхважной» информацией.

По семьдесят сообщений в десять минут. С такой же.

Помоги тем, спаси тех, выслушай того, вмешайся там.

Мне в ходе самих эфиров присылают люди, один надёжнее другого (военные) множество сообщений в развитие темы - и как правило, противоречащих друг другу.

И я все это должен учитывать - в сочетании и во взаимодействии, искать истину.

Быстро анализировать, не прекращая говорить.

Думаете, почему я все время смотрю в телефон?

Чтобы дать наилучшую информацию.

У меня нет редакторской группы. Я один волоку миллион разных процессов, от информационных до практических.

У меня перед самым Фейгиным закончилось непростое информационное мероприятие. Я уже к эфиру был в состоянии, когда засыпал на ходу и еле ворочал языком.

Я быстро сверил новости в оставшиеся десять минут, увидел разные версии и решил их обсудить в эфире, как то, что заброшено в инфополе.

Потому, что я стараюсь в эфирах с Фейгиным показывать, как это самое инфополе работает.

Мой товарищ, бывший ПВОшник, шёл по улице в момент попадания.

Он мне сказал, что на 100% слышал два взрыва и опознал, первый как работу ПВО.

До сих пор он не ошибался. И был уверен, что ракету сбили.

Месседж должен был бы звучать так:

- Есть версия, что сбила ракета ПВО. Есть такие-то признаки в ее пользу.

Есть другая версия - прямое попадание в дом.

А потом - то да се, да отвлеклись, да пошли по другой линии, это живой эфир.

Если бы я был хоть чуть-чуть в форме, то вытянул бы линию.

———-

С другой стороны.

Я всегда доверяю своим слушателям и уверен, что разговариваю со взрослыми людьми, способными сложить дважды два, а не с дерганным детским садом, привыкшим выдавать свои чувства за чужие мысли.

Поэтому, я позволяю себе роскошь не бояться говорить свободно, не подбирая слов, рассчитывая, что взрослые люди не будут валиться в истерику от определённых их сочетаний, а в состоянии определить суть и предмет высказываемого.

Опасно строить страну, в которой нужно дрожать за сочетание слов.

Подумайте на эту тему.

Я верю в вас.

Вы разберетесь.
Тільки що
З каналу Арестовича
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Класно він над українцями глузує .
мені здається це наша влада над нами глузує, вибираючи таких персонажів собі в оточення.
Piracanta• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Ну так сразу понятно, чьи именно новости он пробежал глазами перед эфиром. Я лично ничего подобного в наших новостях не читала. Вывод?
Реверанс• 15 января 2023
Ответ дляexotic

і в цей час хлопці гинуть під соледаром
100 процентів
щурі в тилу працюють на благо росії
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
Ох,дівчатка,зараз ми договоримося.
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляmamarama
Арестовича выберут только в том случае, если он будет один кандидат в бюллетене))
И то, вряди.
У него ноль шансов.
Зеленского выбрали не за его заслуги, а против Порошенко, так как он облажался, что и табуретку бы выбрали.
И сейчас авторитет Зеленского слишком высок, поэтому, если он будет баллотироваться на второй срок, то там без вариантов.
А можно поподробнее ´как облажался´?
Допустил полномасштабную войну, может?
чир• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
- Народ, я просто устал.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.

як завжди, балабол.
Такое называется ’самдурак’.
аллала• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
Брехати
Загадка як після цього всього в нього ще й армія прихильників залишається.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
То вам Не здається ,то так і є.
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
- Народ, я просто устал.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.

як завжди, балабол.
Краше б воно і далі мовчало. Бо вже і ´докази´ пішли - товариш пвошник, який випадково! був поруч.
AnnaK-29fd• 15 января 2023
Леха, как настоящий нарц, в жизни не признается, что облажался и не извинится. Всегда кто-то виноват. Усталость, товарищ, жена, слушатели не разобравшиеся в том, что он имел ввиду и пр. Но, похоже, хвост ему прищемили конкретно, что пришлось выпустить опровержение.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляv.melnik_km
- Народ, я просто устал.

Чтобы дать наилучшую информацию.

Месседж должен был бы звучать так:

———-

С другой стороны.

Подумайте на эту тему.

Я верю в вас.

Вы разберетесь.
Тільки що
З каналу Арестовича
Щас слезы вытрем...
Карина_я• 15 января 2023
Ответ дляv.melnik_km
- Народ, я просто устал.

Чтобы дать наилучшую информацию.

Месседж должен был бы звучать так:

———-

С другой стороны.

Подумайте на эту тему.

Я верю в вас.

Вы разберетесь.
Тільки що
З каналу Арестовича
Он устал... Пусть на фронт идёт, отдохнёт! 🤦
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Б@@@ть ,під Бахмутом і Соледаром хлопці не устАли ,а воно устало язиком молоти .
Це вже якийсь театр абсурду просто 😡
Потому что под Бахмутом и Соледаром совсем не герои и не титаны,как мы все считаем, они вообще позиции оставляют и все делают не так.
Вы что, недавние перлы пропустили?
Retu• 15 января 2023
Ответ дляv.melnik_km
- Народ, я просто устал.

Чтобы дать наилучшую информацию.

Месседж должен был бы звучать так:

———-

С другой стороны.

Подумайте на эту тему.

Я верю в вас.

Вы разберетесь.
Тільки що
З каналу Арестовича
От мудак
Реверанс• 15 января 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Зараз по рос.пабліках понесеться ,що наїжають за правду на люсю.
Краще б застрелилось падло.
Офіцерська честь чи як там??
Подрысь• 15 января 2023
Ответ дляvikiss
Ракета не розірвалась, просто змінила курс від удару
’Однак в ЗСУ немає вогневих засобів, здатних збивати цей тип ракет. З початку військової агресії Росії по території України було випущено понад 210 ракет цього типу. Жодну з них не було збито засобами протиповітряної оборони’, — прокоментував ситуацію Олещук.
exotic• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
спочатку просять на портнова санкції не накладати
потім на білорусь
хто в черзі наступний, росія?
Реверанс• 15 января 2023
арестович, тупо повторює за скабеевою
українці самі себе бомблять і отримує за це зарплату .орденоносець
Татьяна123• 15 января 2023
Ответ дляAnnaK-29fd
Прищемили хвост - это посадили или отправили на фронт. А так видимо пальчиком пожурили, и по стопке с ним выпили.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
Вы что, недавние перлы пропустили?
Ні. Не пропустила . Я добре пам’ятаю його вислів про те що хлопці в зоні АТО як на курорті сидять.
opium_black• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
Краще б застрелилось падло.
Офіцерська честь чи як там??
Какая офицерская честь? Такой же хирой, как батальон Монако и награждённые президентом варьете квартала
Татьяна123• 15 января 2023
Еще гнида и друга ПВОшника приплел. Так сказать для полноты картины.
Реверанс• 15 января 2023
Ответ дляexotic
потім на білорусь
хто в черзі наступний, росія?
Ви один номер зеленого цирку пропустили.
росія вже була.
Арахамія відправив офіційний лист до США з проханням не накладати санкції та не переслідувати Абрамовича,котрий як загальновідомо-путинський гаманець.
Якщо цікаво погугліть,то не секрет.
Зашквар за зашкваром
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
Краще б застрелилось падло.
Офіцерська честь чи як там??
За які заслуги йому звання полковника присвоїли цікаво?
Реверанс• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
оральне мистецтво напевно