Что в Днепре это сбитая ракета…Так где правда?
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляmamarama
Не выиграет.
Слишком много про€бов у него.
У каждого идиота своя аудитория, но она не составляет большинство.
Слишком много про€бов у него.
якщо чесно, мене дуже насторожують оці його інтерв’ю з дружиною, питання на сніданок 1+1 він ніби вкладає в голови людям, що це майбутня перша леді. а ми вже проходили, коли людям вклали про ’слугу народу’, я тоді також не вірила, що це можливо і люди у воюючій країні виберуть людину з шоу.
Ответ дляНадя-Надюша
Думаю, навіть за песика Патрона можуть проголосувати.Вже не здивуюсь
В нього також є свої прихильники.
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
В нього також є свої прихильники.
якщо вибирати між А та песиком патроном, я голосую за песика), він хоч не нашкодить).
Люся вже виправдання написав: он устал, поетому ошибся.
Ответ дляНадя-Надюша
Арестовича выберут только в том случае, если он будет один кандидат в бюллетене))
И то, вряди.
У него ноль шансов.
Зеленского выбрали не за его заслуги, а против Порошенко, так как он облажался, что и табуретку бы выбрали.
И сейчас авторитет Зеленского слишком высок, поэтому, если он будет баллотироваться на второй срок, то там без вариантов.
И то, вряди.
У него ноль шансов.
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляmamarama
И то, вряди.
У него ноль шансов.
И то, вряди.
У него ноль шансов.
а якщо вирішить не балотуватися на другий термін? його війна добре виснажила. тоді що будемо робити?)))
Ответ дляmamarama
И то, вряди.
У него ноль шансов.
И то, вряди.
У него ноль шансов.
Значить Ермак та Коломой на шиї України навічно.
Сірі кардинали влади
Ответ дляНадя-Надюша
Понесем Залужного на руках на Банковую)
Не знаю, давайте доживем до победы, а там будет видно.
Главное не забывать, что теперь мы точно можем всё!
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
Від чого он устАл?
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляmamarama
И то, вряди.
У него ноль шансов.
И то, вряди.
У него ноль шансов.
Хто сказав що без варіантів?
Надя-Надюша• 15 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Від чого он устАл?
- Народ, я просто устал.
320 дней прямых вечерних эфиров, не считая остальной работы, постоянный недосып, постоянный информационный перегруз, командировки. Миллионы контактов в день и все со «…сверхсрочной и сверхважной» информацией.
По семьдесят сообщений в десять минут. С такой же.
Помоги тем, спаси тех, выслушай того, вмешайся там.
У меня перед самым Фейгиным закончилось непростое информационное мероприятие. Я уже к эфиру был в состоянии, когда засыпал на ходу и еле ворочал языком.
Я быстро сверил новости в оставшиеся десять минут, увидел разные версии и решил их обсудить в эфире, как то, что заброшено в инфополе.
Потому, что я стараюсь в эфирах с Фейгиным показывать, как это самое инфополе работает.
Мой товарищ, бывший ПВОшник, шёл по улице в момент попадания.
Он мне сказал, что на 100% слышал два взрыва и опознал, первый как работу ПВО.
До сих пор он не ошибался. И был уверен, что ракету сбили.
Месседж должен был бы звучать так:
- Есть версия, что сбила ракета ПВО. Есть такие-то признаки в ее пользу.
Есть другая версия - прямое попадание в дом.
А потом - то да се, да отвлеклись, да пошли по другой линии, это живой эфир.
Если бы я был хоть чуть-чуть в форме, то вытянул бы линию.
———-
С другой стороны.
Я всегда доверяю своим слушателям и уверен, что разговариваю со взрослыми людьми, способными сложить дважды два, а не с дерганным детским садом, привыкшим выдавать свои чувства за чужие мысли.
Поэтому, я позволяю себе роскошь не бояться говорить свободно, не подбирая слов, рассчитывая, что взрослые люди не будут валиться в истерику от определённых их сочетаний, а в состоянии определить суть и предмет высказываемого.
Опасно строить страну, в которой нужно дрожать за сочетание слов.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляНадя-Надюша
- Народ, я просто устал.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Б@@@ть ,під Бахмутом і Соледаром хлопці не устАли ,а воно устало язиком молоти .
Це вже якийсь театр абсурду просто 😡
Ответ дляTeonaa
Х₴ёня
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
А про чмоню - логику не отслеживаю сто-то вашу. Типа рашабот пишет оооой а не стало ли таки меньше обстрелов, может таки фигово там уже с ракетами..
Тфу
Абьі ляпнуть
Вспомнила уже что бьіло после 00 уже
Хамить обязательно?
Тфу
Абьі ляпнуть
Не только после полуночи, ночью были дроны, а днём 31 была ракетная атака на всю страну, в Киеве было пападание в отель и погибшие , и раненые!
И не стали они реже, как были промежутки в 7-14 дней, так и есть.
Ответ дляНадя-Надюша
- Народ, я просто устал.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Саме сумне те, що йому, на даний момент, нічого не буде. Він, фактично інформаційно захистив РФ....
Ответ дляMira29-c3c3
Це вже якийсь театр абсурду просто 😡
Юрій Бутусов
59 мин. ·
Військовий радник Офісу президента, підполковник ЗСУ Олексій Арестович заявив, що деякі украінські підрозділи тікають з поля бою, тому що не можуть правильно обладнати взводний опорний пункт. А навіщо командування ЗСУ направляє на фронт мобілізованих, якщо у тилу спокійно собі ходить на інтервью підполковник, який знає як розгромити Вагнер одним взводом? Чому його не направили на фронт щоб він сам показав як відрити ВОП та як його обороняти? Чому мають воювати у ВОПах ненавчені мобілізовані люди, а діючий підполковник докоряє їм, що вони тікають, сидячи вдома у кріслі у глибокому тилу?
59 мин. ·
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляРеверанс
А РНБО ,а СБУ куди дивляться?
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляopium_black
Вы написали Тимошенко, я ответила. То, что есть ещё один кадр, который крадёт гуманитарку, понятия не имею. У вас есть время перечитывать все новости, у меня нет. А вы явно за Йулю топите, от того и переключились на тему выборов, ее по-вашему обижать нельзя
На любые выборы надо идти с мозгами. А не вестись на всякие сплетни, даже не разобравшись о ком они. Точка
Ответ дляНадя-Надюша
- Народ, я просто устал.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Месседж должен был бы звучать так:
———-
С другой стороны.
Подумайте на эту тему.
Я верю в вас.
Вы разберетесь.
як завжди, балабол.
Капец. То есть, он заявил не официальную информацию, а новости тг, которые пробежал глазами за десять минут до эфира? И знакомый ПВОшник, который никогда не ошибался, постоянно ходит по улицам именно в момент прилёта. Что я прочитала? После устал, должно быть, я ухожу.
Олимпиада80• 15 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Я все не могу понять. А какой вред?
Украинские власти в попытках с помощью системы ПВО сбить вражескую ракету сделали что-то противозаконное?
По итогу ведь это даже не ПВО ракета. А сама вражеская ракета упала на жилой дом. Это их чёртово барахло погубило жизни людей.
Последствия работы ПВО непредсказуемы. Мы это уже обсуждали в одной из тем.
Но нет обстрелов врага - нет никаких ’неудачных’ сбитий. Вот и все. И предположу (насколько я поняла) даже выбранный тип ракеты подтверждает террористический характер ведения войны противником.
Трагедия в Днепре - это ещё одно следствие военной агрессии России против Украины. Это их вина - целиком и полностью. Никакой вины Украины здесь нет и быть не может.
Ёлки, так не было никакого пво! Или вы на смену заступили?
Він полковник і нагороджений за заслуги. Відповідь вичерпана.
Його було нагороджено нагородами:
пам´ятний нагрудний знак Головного управління розвідки МОУ «Захиснику Вітчизни» ;
пам´ятна відзнака Головного управління розвідки МОУ «Євген Березняк»;
медаль командувача Сухопутних військ Збройних Сил України «За особливу службу» (липень 2019);
Відзнака Президента України «За участь в антитерористичній операції»;
Нагрудний знак «Знак пошани» (травень 2019).
Його було нагороджено нагородами: