Маргарита Владимировна• 15 января 2023

Мисс Вселенная - США

Очень добрый аноним• 15 января 2023
Конкурс филлеров и пластических хирургов)
Копуша• 15 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А рашка?
Тоже
Соня-сонятко• 15 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
фото
Какая-то неудачная фотка
TANYA 0 0 0 0• 15 января 2023
Американка гарна, природня, ну принаймні, якщо і щось є, то не вивалюється. А в нас, таке враження, що без качиних губ і довгого обличчя не залишилось біше нікого.
Соня-сонятко• 15 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Наша вся перекроенная, неестественная. Разае допускаются до конкурса с пластикой ? Или они все такие? Наша вошла в 20 хотя бы? За конкурсом не слежу.
Уже давно допускается пластика, никто на это не обращает внимания. Я не удивлюсь, если скоро туда и трансвеститов начнут допускать после операции по смене пола, ведь они тоже ж типа ’дЭвуЖки’ ужо
Копуша• 15 января 2023
Не видела ее победительницей. Вьетнам, Таиланд, Испания, Италия, Пуэрто-Рико, Франция, ЮАР, Венесуэла, Швейцария, Индонезия, Аруба, Мальтус, Турция, Киргизстан, Бельгия, Норвегия, Германия, Нагибин, Никарагуа, Болгария, Польша красотки же.
Люблю_смаколики• 15 января 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Яка вона там природня
Вії не свої, вініри - те, що одразу кинулось в очі.
Чебурастик• 15 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Обсуждали очень бурно, кому достанется первое место
Мы опять , видимо, все пропустили
Yuliya-23• 15 января 2023
смысл в таких конкурсах, там давно все куплено
TANYA 0 0 0 0• 15 января 2023
Взагалі після останніх нашумівших новин про екс міс в Куршавелі, прес-секретарку прикордонників і нашу представницю на міс світу, не можу зрозуміти, це губи як статус, що можу собі дозволити зробити, чи? Вони ж стають всі на одне обличчя, як їх взагалі розрізняють
КвартираЧья• 15 января 2023
Це та що з тяжким металевим шаром за спиною корячилась з голим задом?
Мені воне не дуже гарна.А той вихід взагалі пародія.
TANYA 0 0 0 0• 15 января 2023
Ответ дляЛюблю_смаколики
Яка вона там природня
Можливо і так, але на фоні інших вона мені гарна. Ну, в принципі, як кому
Губной рояль• 15 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ой, можно подумать, USA сама естественность, прямо с фермы Техаса. В США школьницы с 16 лет к хирургу идут.
Соня-сонятко• 15 января 2023
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я вчера в метро такую ’Бурьонку из Масльонкина’ видела, що просто капец. Там всё прекрасно: и брови чаечкой, начинающиеся вроде где надо, но дальше нарисованные татуажем и стремящиеся вверх, к линии роста волос на висках, как две взлётные полосы, причем при достаточно стремительном взлёте, и ресницы 155Д, уже опавшие по краям, но еще чудом задержавшиеся посередине, и наколотое лицо мумии, и губы - две расплывшиеся лепешки на пол лица, превращающие их владелицу в ... ой даже не знаю, как это называть. То ли губолшлёп, то ли жабоквак женского рода.
Хотя предполагаю, исходник был вполне симпатичный изначально.
Губной рояль• 15 января 2023
Ответ дляГореотума
Мені, звісно, цей конкурс до лампочки. Але, якщо бути послідовними, на таких конкурсах ´тюнінг´ має бути заборонений так само як заборонений допінг в спорті.
Інакше, що вони оцінюють? Роботу хірургів і косметологів? Марки і виробників ін´єкцій, чи що ще?
В 21 сторіччі цей конкурс трохи втратив свій сенс.
В цьому сенсі, відомі моделі мені подобаються більше, вони оберігають свою ідентичність і природні риси.
++++

Это конкурс пластических хирургов и стоматологов, всё.
Царевна в уггах• 15 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Таке собі, дуже на любителя
Губной рояль• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Она красивая
Что в ней красивого? Обыкновенная латинос.
Колхозница• 15 января 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Погано
А вы ее видели ?
Странно , что она вообще туда поехала
Царевна в уггах• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Она красивая
Мені тут нічого гарного
Мужикувата жіночка 35-40 років на вигляд
Пушап Ми• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Она красивая
да?!
Бойцовская• 15 января 2023
Цікаво, а чому русня брала участь?
Мама Чели• 15 января 2023
Ответ дляГубной рояль
Ну слушайте, конечно на вкус и цвет. Ничего некрасивого в ней не вижу
Царевна в уггах• 15 января 2023
Подивилася фотки учасниць, ну хз, у мене однокласниці гарніші є. І без пластик та фотошопу
Меня много• 15 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я тоже была в шоке от её внешности, кукла- транс. Неужели не могли найти украинку с естественной красотой, или снова чья-то протеже
Джусс• 15 января 2023
Рада за США. Но красотки приходят на конкурс все менее красивые и все более силиконовые. Был конкурс красоты, а стал конкурс фриков.
Садоводница• 15 января 2023
Ответ дляБойцовская
Цікаво, а чому русня брала участь?
Foto
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2023
Это та, что в костюме с шаром шла как собака сутулая? Я думала, что не дойдет
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляСадоводница
Foto
Наряд страшный. Халат и ночнушка 40х годов
месяцкие• 15 января 2023
У нас есть так много красивых натуральных девушек, а послали всю эту перекроенную, с наколотыми губами и так называемыми ’углами джоли’- мне реально было стыдно за нашу страну.
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляСадоводница
Foto
Кровавая девица.