месяцкие• 15 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Очень стыдно. Но образы и платья шикарные были
Образы огонь, на удивление, я ждала епик фейл как в предыдущие годы))
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
За що вам так соромно то?
Гарненька наша
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляlenakarp
По факту, очень логичный костюм для сегодняшней ситуации, мне он очень понравился!😍
То ж місяць наче
Губка Боб• 15 января 2023
Наша вошла в топ 16. Я смотрела на Ютубе ролик с топ 16.
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Верочка 100%• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
За що вам так соромно то?
Гарненька наша
Дуже багато гарних дівчат в нас. Але відправити дівчину у якої було безліч операцій, як на мене дивно, тим паче лице зовсім не українське і не передає красу нашого народу.
Моя думка. Хоча представила країну вона гідно.
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Ні, ті топи кожен клепав від себе.
Типу «мої топ 16»
Копирайторша• 15 января 2023
Ответ длямесяцкие
У нас есть так много красивых натуральных девушек, а послали всю эту перекроенную, с наколотыми губами и так называемыми ’углами джоли’- мне реально было стыдно за нашу страну.
мені більш за послицю-мінєт..цю соромно, а тут таке...
Верочка 100%• 15 января 2023
Артура Пирожкова• 15 января 2023
Девочки, а сам конкурс можно посмотреть где- то с украинским дубляжом? Чтоб от начала и до конца все этапы?
Червона калина• 15 января 2023
Про красу українок. Ось дівчинка Тік токерша, їй років 17, поки без операцій і тюнінгу. Але яка ж красива🥰. Зелені очі, личко миле дуже.
мимАпроходила• 15 января 2023
Ответ дляЧервона калина
некрасивая
Червона калина• 15 января 2023
Ответ длямимАпроходила
некрасивая
Діло смаку. Але для мене дуже гарна ,молода, без уколів і операцій, правильні риси обличчя. Через років 5 якшо і далі без б´юті процедур і уколів, то буде ще красивіша.
Ответ дляlenakarp
Но костюм с крыльями у нашей был просто шикарный!😍 И вообще она умничка
А мені не сподобався вихід її в цьому костюмі - так губки надувала. Я розумію, що це модельний конкурс, але хотілося побачити горду з пронизливим поглядом, щоб розумілося з першого погляду, що ця дівчина представляє країну,в якій зараз війна..
ТочноБудет• 15 января 2023
Я видела эту лунную походку мисс вселенная с голой опой на Луне. Как теперь это развидеть
Но больше поразил владелец-а конкурса из Таиланда, сиси женские можно сделать, а голос видимо никак. Прошлогоднюю мисс я вообще не узнала, думала в США реклама бодипощитива, а нет, просто кукла превратилась в Зиту и Гиту.
Нашу тоже показывали с полькой. Ревели на камеру про войну. Испанский стыд, губатая эскортница изображала волонтершу.
КокошинЭль• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
гарно
хто бавиться, скиньте хай зацінить російська місска
Не буду• 15 января 2023
А меня больше всего мисс Норвегия поразила. Вот это демократическая страна на самом деле. Разве могла такая девушка победить сейчас в Украине или России ? Полностью натуральная.
ТочноБудет• 15 января 2023
Ответ дляНе буду
Она заболела и вчера на сцену не вышла.
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А вот Венесуэла
Мне она очень понравилась...
У них фигуры просто хорошие,и то до Белуччи ещё умыться надо. А мордочки просто хорошенькие,ещё и нарисованные.
Чтооооооооооо?• 15 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это та, что в костюме с шаром шла как собака сутулая? Я думала, что не дойдет
🤣
ТочноБудет• 15 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, ржала вчера с ее походки))) навешали на нее металлолом))) капец)))
О, вы тоже видели космонавта в стрингах? Неужели нельзя было опу прикрыть. Карнавальные костюмы кто больше на себя мусора навешает и расскажет про «ресайкниговые материалы», которые для него использованы
Чтооооооооооо?• 15 января 2023
Я умоляю всех посмотреть как мисс США идёт с шаром на шее, можно умереть от смеха😂 все таки она заслужила первое место