Маргарита Владимировна• 15 января 2023

Мисс Вселенная - США

месяцкие• 15 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
Очень стыдно. Но образы и платья шикарные были
Образы огонь, на удивление, я ждала епик фейл как в предыдущие годы))
lenakarp• 15 января 2023
Ответ дляksusha1155
Корона у вигляді земної кулі? Круть)))
По факту, очень логичный костюм для сегодняшней ситуации, мне он очень понравился!😍
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляВерочка 100%
За що вам так соромно то?
Гарненька наша
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляlenakarp
То ж місяць наче
Губка Боб• 15 января 2023
Наша вошла в топ 16. Я смотрела на Ютубе ролик с топ 16.
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Верочка 100%• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
За що вам так соромно то?
Гарненька наша
Дуже багато гарних дівчат в нас. Але відправити дівчину у якої було безліч операцій, як на мене дивно, тим паче лице зовсім не українське і не передає красу нашого народу.
Моя думка. Хоча представила країну вона гідно.
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляГубка Боб
Но США конечно там не самая красивая.
Мексика и Венесуэла очень красивые....
Вот фото США...без макияжа ...
Ні, ті топи кожен клепав від себе.
Типу «мої топ 16»
https://www.instagram.com/reel/CnawtjVDYOY/?igshid...
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляДжусс
Красуня
Ой, ещё и низкая такая...
Разве для таких конкурсов не нужно быть повыше?

Костюм был топ, да.
Но на этих фото мне нравятся и Польша, и Швейцария больше
Копирайторша• 15 января 2023
Ответ длямесяцкие
У нас есть так много красивых натуральных девушек, а послали всю эту перекроенную, с наколотыми губами и так называемыми ’углами джоли’- мне реально было стыдно за нашу страну.
мені більш за послицю-мінєт..цю соромно, а тут таке...
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Там некрасивых не было)) одна была ну прям страшненькая как на мой вкус..все остальные красавицы..
Кстати, да.
Мне понравились многие, вот прям два десятка на мой вкус красивый.
Jul-Ap• 15 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Она там вроде бы блондой была.. тут на фотках она лучше, чем была на сцене
А не она здесь вообще посредственность, зацепиться не за что.
Блонд ее явно украсил, стала эффектнее, но все равно далеко не красавица.
Губка Боб• 15 января 2023
А вот Венесуэла
Мне она очень понравилась...
Верочка 100%• 15 января 2023
Красивая представительница Испании! Такое славянское лицо, живое, интересное..
https://instagram.com/stories/alicia.faubel/301608...
Артура Пирожкова• 15 января 2023
Девочки, а сам конкурс можно посмотреть где- то с украинским дубляжом? Чтоб от начала и до конца все этапы?
Червона калина• 15 января 2023
Про красу українок. Ось дівчинка Тік токерша, їй років 17, поки без операцій і тюнінгу. Але яка ж красива🥰. Зелені очі, личко миле дуже.
мимАпроходила• 15 января 2023
Ответ дляЧервона калина
некрасивая
Червона калина• 15 января 2023
Ответ длямимАпроходила
некрасивая
Діло смаку. Але для мене дуже гарна ,молода, без уколів і операцій, правильні риси обличчя. Через років 5 якшо і далі без б´юті процедур і уколів, то буде ще красивіша.
Джусс• 15 января 2023
У США давно не было побед. У них были раньше красивые голубоглазые Мисс. А вышла латинос и победила, странно))
Garriet• 15 января 2023
Ответ дляlenakarp
Но костюм с крыльями у нашей был просто шикарный!😍 И вообще она умничка
А мені не сподобався вихід її в цьому костюмі - так губки надувала. Я розумію, що це модельний конкурс, але хотілося побачити горду з пронизливим поглядом, щоб розумілося з першого погляду, що ця дівчина представляє країну,в якій зараз війна..
Ms. Android• 15 января 2023
Дайте пліз інсту рашкінскої міскі, піду привітаю
osna• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
Платье,как из 90-х ...и образ такой же нафталин
ТочноБудет• 15 января 2023
Я видела эту лунную походку мисс вселенная с голой опой на Луне. Как теперь это развидеть
Но больше поразил владелец-а конкурса из Таиланда, сиси женские можно сделать, а голос видимо никак. Прошлогоднюю мисс я вообще не узнала, думала в США реклама бодипощитива, а нет, просто кукла превратилась в Зиту и Гиту.
Нашу тоже показывали с полькой. Ревели на камеру про войну. Испанский стыд, губатая эскортница изображала волонтершу.
КокошинЭль• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
гарно
хто бавиться, скиньте хай зацінить російська місска
Не буду• 15 января 2023
А меня больше всего мисс Норвегия поразила. Вот это демократическая страна на самом деле. Разве могла такая девушка победить сейчас в Украине или России ? Полностью натуральная.
ТочноБудет• 15 января 2023
Ответ дляНе буду
Она заболела и вчера на сцену не вышла.
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Ответ дляГубка Боб
А вот Венесуэла
Мне она очень понравилась...
У них фигуры просто хорошие,и то до Белуччи ещё умыться надо. А мордочки просто хорошенькие,ещё и нарисованные.
Чтооооооооооо?• 15 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это та, что в костюме с шаром шла как собака сутулая? Я думала, что не дойдет
🤣
Dark_Yasna• 15 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
фото
самое понятное фото выбрали?
ТочноБудет• 15 января 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, ржала вчера с ее походки))) навешали на нее металлолом))) капец)))
О, вы тоже видели космонавта в стрингах? Неужели нельзя было опу прикрыть. Карнавальные костюмы кто больше на себя мусора навешает и расскажет про «ресайкниговые материалы», которые для него использованы
Чтооооооооооо?• 15 января 2023
Я умоляю всех посмотреть как мисс США идёт с шаром на шее, можно умереть от смеха😂 все таки она заслужила первое место