Ответ дляLena_Lovecosm
и ?
Обсуждали очень бурно, кому достанется первое место
Ответ дляЗапыхалась
Не на мій смак
Але ці конкурси давно себе вижили. Хай бавляться.
Та да, все настолько комерцилизированно, что в честность и открытость любого конкурса верить не приходится
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Не на мій смак
От і в мене таке відчуття, що старі багатії так тішать своє самолюбство
Скокмоно - стокнуно• 15 января 2023
Наша вся перекроенная, неестественная. Разае допускаются до конкурса с пластикой ? Или они все такие? Наша вошла в 20 хотя бы? За конкурсом не слежу.
Мама Чели• 15 января 2023
Ответ дляДоктор Хаос
А рашка?
Рашке можно пойти «поддержку» написать в инсте))) она просила))
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне кажется, натюрель никого не было
Веселуха Муха• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Добре) ща напишем
Доктор Хаос• 15 января 2023
Ответ дляМама Чели
Барабан для взрослых• 15 января 2023
Мама Чели• 15 января 2023
Ответ дляБарабан для взрослых
фото
Да, только на ее страничке, под последним постом
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Этот конкурс мне как Евровидение,не за красоту ,а хз за что. Объективно же это не самые красивые женщины мира.
Запыхалась• 15 января 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Там усі з улучшайзингом, в кого більш вдалі варіанти, в когось менш. Плюс профштукатурка. Що там видно? Можна повністю замазати обличчя, а потім намалювати нове. Хоч кожного дня змінюй зовнішність.
Липка-прилипка• 15 января 2023
Я б взагалі до конкурсу не допускала з пластичними операціями, ну це ж жах. Ніякої об´єктивності. Хіба раніше не була умова в таких конкурсах’без хірургічних’ втручань? На нашу глянеш і образливо, бо у нас реально вУкраїні красиві люди, а тут вийшов результат пластичних лікарів на подіум, як, впринципі,і решта учасниць(в когось більші прояви,в когось менші).
Гореотума• 15 января 2023
Мені, звісно, цей конкурс до лампочки. Але, якщо бути послідовними, на таких конкурсах ´тюнінг´ має бути заборонений так само як заборонений допінг в спорті.
Інакше, що вони оцінюють? Роботу хірургів і косметологів? Марки і виробників ін´єкцій, чи що ще?
В 21 сторіччі цей конкурс трохи втратив свій сенс.
В цьому сенсі, відомі моделі мені подобаються більше, вони оберігають свою ідентичність і природні риси.
Бабайко• 15 января 2023
Ох я не могу забыть походочку этой мис в тяжелом костюме
Ну то что выбрали это деньги, политика и ничего связанного с красотой, хотя девочка красивая, но и другие там красивые были
Дама-мадама• 15 января 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
фото
Якось не дуже. Чи то фото таке
Дама-мадама• 15 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Вот-вот
Я в трамвае и красивее вижу