Радостина• 02 декабря в 12:41
И как теперь без Марафона?
Что вообще происходит?
❗️З бюджету на 2026 домовилися прибрати видатки на телемарафон — 2 млрд грн, — ЗМІ
Україна Online | Підписатись
Радостина
• 02 декабря в 12:41
Не говорите мне, что и манек перестанут спонсировать, что это вообще будет ?
Міряю від одиниці• 02 декабря в 12:42
Хорошая новость! Но бюджет же еще вообще не приняли - хотят завтра
Цікавий писочок• 02 декабря в 12:42
На 1+1 давно пора просепарировать вгодованых ведущих, которых можно было заменить женщинами, а им пойти на фронт
Радостина
• 02 декабря в 12:42
Ответ дляФорточка
Буде як раніше. Канали і новини в певні часи
Ну и куда это годное ?
Добро с Кулаками• 02 декабря в 12:45
Це продовження акції Чорної п´ятниці, Міндіч, Зермак, Зе...
Черный Ловелас• 02 декабря в 12:47
Ответ дляРадостина
Срочно нужно куаркод генерировать чтоб зимову 1000 на спасение марафона переводили бо буде піздно.
Мона Лиза• 02 декабря в 12:50
Ответ дляЦікавий писочок
А вам абы кого нибудь отправить на фронт
Ашотакоя• 02 декабря в 12:52
Ответ дляРадостина
Ну и куда это годное ?
Нет ничего вечного в этой жизни
Радостина
• 02 декабря в 12:53
Ответ дляДобро с Кулаками
В 16 серии Слуги Народа показан побег Миндича, даже фамилия один в один, этот сценарий был написан заранее, а люди повелись
Добро с Кулаками• 02 декабря в 12:55
Ответ дляРадостина
Не дивилася.
Але пам´ятаю слова янелоха, коли він попереджав, що буде третій майдан і він буде останній для влади...наврочив собі
Божа кульбабка• 02 декабря в 12:55
Так можно старый записать и крутить по кругу - зомби не заметят
ШанельКуКу• 02 декабря в 12:55
Ответ дляТихомандражная
Американцы устали спонсировать эту х.ету
Вони і не спонсорували...
Не гавкаю- но охраняю• 02 декабря в 12:59
Ответ дляДобро с Кулаками
У 16 серії 2 сезону “Слуги народу” є один цікавий момент.
Колишній прем´єр-корупціонер Чуйко вийшов із в´язниці за домовленістю з президентом Голобородьком (якого грає Зеленський). І далі він намагається вилетіти з України до Ізраїлю під прізвищем Міндіч.
--
а давайте попросим,щоб зробили показ всіх сезонів Слуги народу,такий артист чудовий грає. скучили ж !!! (Тим більше,місце на ТВ звільнилось. ) нетлєнку просим.).
--
Пік Антна• 02 декабря в 13:00
Не успели выгнать эрмака,как все его труды стали никому не интересны. Жах.....По ходу и маньке скоро перестанут платить....
Ноу коммент• 02 декабря в 13:00
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
--
О, в Америці Гомер, а у нас слуга народу пророцтва транслює.
Радостина
• 02 декабря в 13:04
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
--
Страшно одно, что они людей разыграли как пешек, уложили миллионы, по заранее написанному сценарию. По плану было выкосить вообще всех, как в эпизоде где зелупень выходит на пустые улицы и орет - Люди, вы где ? Не зря же с самого начала войны были лозунги «до последнего украинца», но люди хоть и поздно, но очнулись и начали байкотровать их план, уходя массово в сзч, только по этой причине они и сворачивают войну! Так же было и с барановирусом, вакханалия продолжается пока люди ведутся, все эти путины,трампы,зелупни лишь пешки выполняющие планы глобалистов
Радостина
• 02 декабря в 13:05
Ответ дляНоу коммент
Это не пророчества, а их планы. Они их транслируют заранее
Та_все_ок_будет• 02 декабря в 13:13
Ответ дляРадостина
сворачивают войну? я пока этого не вижу
Снова тянут кота за яйца... Донбас мы не отдадим, на условия мы не согласны. Ну класс, кто ж пойдет его отвоевывать тот донбас да и кому он надо такой ценой?
Радостина
• 02 декабря в 13:15
Ответ дляТа_все_ок_будет
сворачивают войну? я пока этого не вижу
Тянуть они уже не смогут, некем воевать, это ещё максимум до января-февраля 2026, вот увидите.
Такая махина как война в почти 4 года за день не останавливается, но уже ясно, что финал близко
Весела моль• 02 декабря в 13:17
Ответ дляРадостина
Согласна.А почему ж он не сказал до последнего россиянина или еврея.Очень странно.
Весела моль• 02 декабря в 13:16
Ответ дляРадостина
И нечем.Америка оружия не дает.И денег.
Радостина
• 02 декабря в 13:18
Ответ дляВесела моль
Потому-что цель этой войны- геноцид украинцев, а не россиян, там всего лишь от маргиналов почистили, но их кинут в топку, когда начнется новый виток, через пару лет