Заюшка_хозяюшка• 15 января 2023
Закрыть счет в ПриватБанке
Проблема в том, что закрыть счет нужно человеку который после инсульта не ходит и проблемы с головой. Никто из родных не знает пароль карты чтобы понимать есть там деньги или нет. Может кто-то подскажет, кто имеет право пойти закрыть счет в банке.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Человек пожилой после инсульта уже вряд-ли восстановится так как прошло уже больше 3 лет и ситуация только ухудшается.
Майская киска• 15 января 2023
Позвонить 3700 и спросить.
Если у кого-то из вас есть приложение приват24, написать в чат и спросить.
Но, по-моему, во всех банках закрыть счет можно только в отделении лично. По крайней мере я так 2 раза закрывала в ощаде и проминвесте.
А, еще можно, зайти в любое отделение и спросить.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
А в приват банке вы задавали этот вопрос?
Позвонила на горячую линию, сказали что ждите звонка и пока тишина.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Позвонить 3700 и спросить.
Я работаю в такие же часы как и ПриватБанк и попасть не могу, к сожалению.
Гомосноб• 15 января 2023
Привезите домой нотариуса длч оформления доверенности... если человек сможет расптсаться конечно....и по доверенности потом закройте
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляРегионщица
Возможно завтра в рабочие часы перезвонят, хотя это ж горячая линия и она должна работать даже в выходные.
Майская киска• 15 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понимаете, всем безразлично как вы работаете - мне, Приватбанку. Вы спросили, я написала как узнать.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляГомосноб
Нужно будет попробовать сначала расписаться - он возможно и не помнит её ((
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляura1981
А через приват 24 все зробити не варіант?
Никто не знает пароль входа в приват24
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Я без претензий вам ответила на ваш комментарий. Прекрасно понимаю что это лично мои проблемы, хотя если честно то даже не мои. Так как я являюсь невесткой в данном случае.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляura1981
Ну то відновіть...в чому проблема, доступ до документів і фінансового номера у вас є!!!
Яким чином це зробити? Може я туплю, але не розумію як це зробити.
Приму в дар• 15 января 2023
Мобильный его у Вас же? Вот, в Приват24 выберите ’забыл пароль’, ’изменить пароль’ или как там, подтверждение же через мобильный, смс придет. И будете вход иметь
СиренаФеоктистовна• 15 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Та на картці, якщо є картка її на руках, в банкоматі! Є функція , змінити пароль. Плюс потрібен її фінансовий номер телефону. Або зробити його таким,подзвонивши на гарячу лінію.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляura1981
Заходжу я в приват 24 і мене просить ввести пароль. Я наприклад шукаю функцію відновити пароль, але ж я не знаю даних для його відновлення. Що далі?
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляПриму в дар
Зрозуміло, дякую. Спробую так.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляura1981
Чого ви не знаєте?
Таке враження що ви шукаєте спосіб вкрасти гроші з картки...і вам років 15
О, я вже і злодійкою виявилася. Дякую вам.
Вечно недо...• 15 января 2023
Берете справку с больнички,что человек болен,берете его паспорт,свой паспорт,идете в отделение и закроют.это ж не кредит или открыть счет,закрыть проблем не будет
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляВечно недо...
Спасибо большое))
Я тут Живу• 15 января 2023
Ви знаєте пароль картки? Якщо знаєте, то можна відновити доступ до приват24 і перевірити, що да як.
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Я не знаю. І мені треба не карту перевірити, а закрити рахунок картковий взагалі. Гаряча лінія мені не допомогла в цьому питанні, так як спілкується бот, який відповідає на стандартні питання.
Треба сходити у відділення та поспілкуватися з менеджером.
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ігноруйте бота і дочекайтеся онлайн консультанта. Просто пишіть питання і повторюйте його, якщо будуть знов давать на вибір відповіді, так ви дочекаєтеся консультанта
Заюшка_хозяюшка
• 15 января 2023
Ответ дляЯ тут Живу
Дякую за пораду