Фиона Шрековна• 07 ноября 2012
Кто поможет поулчить справку 070 для получения профсоюзной путевки в санаторий?
Помогите сделать справку формы 070 для оформления профсоюзной путевки в сантаторий.
Справка нужна на меня и на мужа, т.е. 2 справки.
Заплачу.
Нужно срочно.
Киев
Заплачу.
Нужно срочно.
Киев
Фиона Шрековна
• 07 ноября 2012
Я прописана в пос. Коцюбинское, он относится к Ирпеню Киевская обл.
А что, в других районах эту справку получить нельзя?
Мне в профсоюзе сказали, что оформлять такую справку нужно по месту жительства, но я не уточнила принципиально это или нет.
Может не важно кто эту справку выпишет? А может я наблюдаюсь в частных клиниках, и там мне эти справки выписывают.
Фиона Шрековна
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой район?
откройтесь мне в личке, я завтра уточню могу ли я предоставить справку с другого района и с Вами свяжусь.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляvika_vika
А я с другой области , меня тоже интерисует, подойдет мне???
Не подойдет! Девочки справка должна быть выписана в поликлинике по месту регистрации.
Фиона Шрековна
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
я 7 лет назад ездила по профсоюзной путевке в санаторий, и такую справку не требовали.
А сейчас требуют.
Только я действительно не пойму почему её брать по месту регистрации, поеду в Фонд соц.страха выясню могу ли взять справку с другого района или из частной клиники.
А сейчас требуют.
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне сегодня в Фонде соц страха (где выдают путевки) сказали, чтио не важно кто мне выдаст такую справку, они не сравнивают с пропиской в паспорте!!!
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляvika_vika
Посоветуйте как поступить сто б профсоюз дал мне путевку???)))
нужно пойти в Фонд соц страха. У них есть отдел оздоровления, в Киеве, например весит объявление перед дверями отдела о наличии путевок. Они находятся на пл. Спортивной 3 в Киеве
В осенний сезон этих путевок много, в весенний меньше, летом - нету
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Народ, шлите инфо, можете ли получить такую справку мне, оплачу.
natanester• 09 ноября 2012
Ответ дляsurf
Могу с другой области!
natanester• 09 ноября 2012
Ответ дляvika_vika
Нужно уточнить имеет ли значение, где выдана справка. Мне кажется им без разницы.
Фиона Шрековна
• 09 ноября 2012
Ответ дляnatanester