Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 января 2023

Це породистий котик? Як називається порода?

Добрий день. На святвечір знайшла котика в під´їзді. Знайшла чий він, але їм не треба. Красивенький такий. Як називається порода? Навіть якщо метис , підкажіть будь ласка.
Питаю чисто з цікавості. Породистими не страждаю. Маю одного зі смітника )
a.ostroverh• 16 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Автор, если ангорец - вам просто повезло, они очень нежные, безпроблемные умные коты. Спасибо, что спасли от улицы!
Дочка летом приволокла колечку
Отмыли, откормили, растет красотка
На приеме у ветеринара в очереди двое человек сказало, что похожа на ангорку)))
Характер жуть) шкода страшная
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 16 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Дочка летом приволокла колечку
Отмыли, откормили, растет красотка
Характер жуть) шкода страшная
Схожа. А хвостик довший за звичайний у неї?
a.ostroverh• 16 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вот не знаю даже что сказать
Длинный, но как по мне у всех котов такой)