МамОмужа• Изменено 15 января 2023
Рассудите пожалуйста. Просто выговориться
Хотела завести кошку уже месяца три, присматривалась к породам,но все откладывала. И тут 23-24 декабря вижу на сайте волонтеров кота в которого влюбилась, вот запал он мне в душу, заполнила на него форму, но никто не связывался, звонила-звонила никто не брал, думаю ну праздники, ок.
По итогу созвонились со мной 4 января только, сказали что все хорошо, теперь вам нужно приготовить все что нужно для кота: лоток, корм, переноску. Я все купила, скидываю фото, говорю могу приехать, на что мне отвечают что сейчас мы не работаем, приезжайте после 8 января. Я приезжаю, а моего кота нет, мне говорят - забрали. Ну и как вы думаете, я беру другую кису на эмоциях, все же няш мяш и как это уехать из приюта без кота
А потом понимаю, что мной сманипулировали. Прошла неделя, а я до сих пор думаю об этом коте. Ну как так? И теперь не понимаю что делать. Для меня это все не красиво и до слёз. Я так долго откладывала это дело, хотела подойти ответственно и когда нашла то что хотелось поступили вот так.
На все вопросы мне сказали, у людей получилось приехать раньше вас, на минутку в нерабочее время волонтеров в субботу.
Ищу просто поддержи. Ваши мысли?
Изначально в форме указывала, какого кота конкретно я хочу и я только за ним и ехала. Так понимаю ничего уже не изменится и что-то решать нет смысла
Ищу просто поддержи. Ваши мысли?
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляДядя Жора
если вашего ’забрали’ - надо было вообще никакого не брать
Надо было 100%
Просто эмоции, милые животные все для меня
И почему не предупредить, мы же договаривались за день(
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Люди пришли и забрали,а не бесплатно породистого хотели. Кто хочет спасти наоборот возьмёт самого страшненького.
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Он не породистый кот
Красивый, да.
Просто если бы сразу сказали - нет и всё. Зачем водить за нос и говорить мы вас ждём и тянуть время
Красивый, да.
Бабканадвоесказала• 15 января 2023
Ви засмучені, бо не отримали бажаного кота чи через роботу волонтерів?
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Он не породистый кот
Красивый, да.
Скажите,вы всерьез это пишете ,или троллите,или по глупости ерунду несёте?
Кундалини• 15 января 2023
Мы тоже забрали кота, на которого имела виды другая женщина. Так нам через 1,5 года звонили и спрашивали, а не надоел ли нам кот,та женщина до сих пор хочет его забрать.
Вот он
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
И через то и через то.
Мне не приятно
Может те люди просто заплатили за него, скорее всего
Мне не приятно
Фиона Шрековна• 15 января 2023
Віддайте і більше не заводьте кота. Бо не дай Боже ще хтось вами зманіпулює, а кіт почне пісяти по куткам, рвати штори і верещати вночі. Оце буде підстава...
Ацетилсалициловая кислота• 15 января 2023
І це називається волонтери! Напишіть відгук у них на сторінці, аналогічний цьому, хоть не впевнена, що щось зміниться, але я б написала.
А ви наразі емоційно подавлені ситуацією, та це не означає, що котик у вас який є зараз, не буде ще кращим від того, якого ви хотіли.
Коли пройде обіда, тоді ви отримаєте сприйняття, що тваринка яка є зараз у вас і була вам потрібною ❤️.
МамОмужа
• 15 января 2023
Никого я отдавать или выкидывать не буду
Я пишу про отношение к самому процессу.
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляКундалини
Вот он
Хороший у вас кот)
Такой важный
Ответ дляМамОмужа
Он не породистый кот
Красивый, да.
Никто вас не водил за нос, просто вы не пуп земли. Кто пришел тот и забрал. Я тоже купила не такого какого мне хотелось. Такой какой мне хотелось появился у меня через 6 лет. Я ни о чем не жалела и тем более не страдала.
Беззубовна• 15 января 2023
Волонтеры зачастую люди со странностями,я бы взяла с олх,где за даром котят от домашней кошки отдают
Я тут Живу• 15 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Он не породистый кот
Красивый, да.
Покажіть фото того котика, будь ласка 💖
Фиона Шрековна• 15 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Я пишу про отношение к самому процессу.
Ви його не купували в заводчика, вас не влаштовує процес? То треба було сказати тим волонтерам,висловити своє незадоволення. Ви воду для чого зараз каламутите?
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляДжусс
При чем тут пуп земли
Если люди требуют определенных условий для животных, почему я не имею требовать хотя бы того что мне перед приездом скажут, что то на что вы рассчитываете отдано другим людям. Мы вечером списывались и мне сказали, да конечно приезжайте, мы вас ждём
МамОмужа
• 15 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вы текст читаете?
Я же пишу, по факту ничего не изменится, а на душе плохо
Фиона Шрековна• 15 января 2023
Ответ дляJsolo
Автор поділилась емоціями. Не каламутьте ви
А я до вас зверталась десь?
Лама_мама• 15 января 2023
В приютах как правило нет брони. Приехали / забрали. Вы можете тоже наобещать , что приедете завтра и не приехать. А хозяева для кота нашлись уже сегодня . И сразу забрали
Братья Капли• 15 января 2023
Ответ дляМамОмужа
Он не породистый кот
Красивый, да.
Потому , что это волонтеры. Такая у них натура. Или думаете там они по доброте душевной?
Фиона Шрековна• 15 января 2023
Ответ дляЛама_мама
100% і це дуже правильно в цьому випадку.
Ответ дляМамОмужа
При чем тут пуп земли
Отнесите кота назад и не страдайте. Мне было бы стыдно писать подобную тему. За вас никто выбор не сделает.
Дійсно, покажіть фото будь-ласка. Трохи дивна Ваша позиція, може поверніть назад, хоча для тварини це буде неабиякий стрес, але якщо у Вас до неї не лежить душа може так краще. Для себе вирішила, що наступну домашню улюбленицю буду обирати саме в приюті. Чисто по-людськи з Вами поступили негарно, але є стільки тварин, які потребують допомоги і Ви молодець, якщо на це наважилися.