Деловитая• 02 февраля 2014

мерзнут ноги в демарах.

здравствуйте подскажите у ребенка мерзнут ноги в демарах ,одевала и носочком и без,нам 2 года,малоактивные на улице,ножка наша где-то 15,5см размер ,который носим 24-25 по стельке 16см,может маленький запас?
Я не Тролль• 02 февраля 2014
не пойму чего вы удивляетесь. резиновые копытца не греют....

сказочное_Бали• 02 февраля 2014
С носком очень маленький запас, нужен 1см для зимней обуви. И в часности для Демаров
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
да нет,не маленький,не понимаю почему мерзнете,у меня дочь бегает в демарах(на овчине)вовсю и в ножки тепленько...
сказочное_Бали• 02 февраля 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Мы благополучно относили в полтора годика Демары и всегда ножки были теплые, но мы топали, а не сидели в коляске.
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2014
Моделька БИЛЛИ?
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2014
мы в этом году в Коламбии, не нарадуюсь - супер. ножки всегда сухие и теплые. у нас такого плана
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8210882.html
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
Ответ дляosovitnaya
вот вот,я зимой сейчас совсем без коляски гуляю,дочери 1.7
Аноним_629• 02 февраля 2014
При какой температуре гуляете? В -20 и в валенках замерзнут
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
у нас такие

ЛюбимаЯНЬ• 02 февраля 2014
Аналогично автор, у ребенка моего тоже были ножки холодные и влажные в демарах. Больше никогда эту обувь не покупаю.
Вредняжка• 02 февраля 2014
может моделька не удачная
демары, носим 2ой сезон, после прогулок ножка всегда теплая..., иногда даже черезчур
Бабка-ежика• 02 февраля 2014
а моей было неудобно бегать в них((( и ножки мерзли с запасом 1.5см. Выброшеные деньги...
Пупс• 02 февраля 2014
и я разочаровалась в демарах, нога лед вообще
Подметайло• 02 февраля 2014

это ж надо так не любить дите щоб эти копыта покупать
Бабка-ежика• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
в валянках у нас не мерзли при -15 на махровую колготку.
Акукарача• 02 февраля 2014
У нас очень теплые!Очень довольна!
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
не знаю девочки,мне вас не понять,нам демары сильно понравились и не дорого и качество супееер,покупала на сайте Leopold.ua
Ежик Хрюха• 02 февраля 2014
Ответ дляПодметайло

во-первых это не копыта а очень легенькие и удобные,во-вторых это намного лучше чем то дерьмо которое на рынках продают и за такую цену!
Вредняжка• 02 февраля 2014
все зависит от модели, угаданного размера (видела многие мамы берут на вырост, на пару сезонов или наооборот, лежат с прошлого года, и втискивают в уже маленький размер), активности ребенка (ездит в коляске или все-таки топает ножками) и др.

Самая СоветЧиваЯ• 02 февраля 2014
3 года подряд только в коламбии не разу ноги не были холодными! Если сидеть в коляски, то что не одевайте все равно будут холодными.
yulya542• 02 февраля 2014
Я купила валеночки Капика, довольна
Идущаяповолнам• 02 февраля 2014
Важно что бы ножка сухая была , как обуваете , если носили дома тапочки и ножка немного вспотела , тогда точно замерзнут . Такая же проблема была в прошлом году , мне тоже этот совет написали , и ножки больше не мерзнут . Дочке 2,5 лет , второй сезон демар , сейчас модель emu , раньше была doggy
90x60x90• 02 февраля 2014
Запас отличный, а обувь поганая. В морозы они совершенно не держат тепло.
автор nata_710 • 03 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Моделька БИЛЛИ?
МОДЕЛЬ LITTLE LAMB
автор nata_710 • 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
БОЛЬШЕ ЧЕМ В МИНУС 10,НЕ ВЫХОДИМ
автор nata_710 • 03 февраля 2014
СПАСИБО ВСЕМ
автор nata_710 • 03 февраля 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
у нас такие
и у нас такие ,только темнее,мы не ездим в коляске,просто выходим и он стоит не хочет бегать