Единорог_помог• 15 января 2023
Муж во всём подчиняется родителям
Сразу напишу, когда их нет - вполне нормальный мужик, согласен что так не нужно, это перебор и всё такое. Герой короче. Как только появляются ОНИ, тут же превращается в десятилетнего школьника. Родители у него довольно состоятельные, для него авторитарные. Постоянно шантажируют деньгами, наследством. Должен, должен, должен. Они из той категории людей, которые вроде и дадут, но за это возьмут больше выеданием мозгов и напоминанием. Например, и у меня и у него добрачные квартиры, купленные родителям. Его родаки настояли на том, чтобы мы жили в его квартире, а мою сдавали (это я уже потом поняла, кто на самом деле так решил). В итоге приезжают когда захотят и качают права! Вот буквально вчерашняя ситуация, просто взрыв мозга. Муж приболел, легли раньше спать, маман залетает в комнату, вставай ты горло не прополоскал!!! Только уснули, перед этим была тяжёлая бессонная ночь. Я говорю блин закройте дверь и выйдите, дайте поспать. А муж? Встаёт и плетётся полоскать горло, бо мама так сказала! Беееесит просто…
И эти бесконечные разговоры про деньги, когда машину покупать? Сколько долларов отложили? Как бюджетом распоряжаетесь? Вы нам говорите когда машину, мы доложим. Я ему говорю нах мне такая машина с ДОЛОЖЕННЫМИ деньгами, купим то что можем! Зато своя, и пусть рыльник не суют. А то потом приедут и будут требовать возить, ведь они доложили. Постоянно капаю на мозги, что должны сами-сами-сами. И никому ничего не должны! Его же научили унижаться постоянно за деньги, я на знаю даже как это назвать…
Извините за много букв, накипело
Единорог_помог
• 15 января 2023
И уже начались разговоры, что нужно купить квартиру рядом с нами, приезжать почаще🤢🤢 Как представлю!!! И ведь купят же…
Україна наше все• 15 января 2023
У мужа такие же родители только не подчиняется и с деньгами не связывается. Это не мешает им приходить и навязывать свое мнение.
Рожайтретьего• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
,,Бо мама так сказала’)))Сладкий мамин пирожочек)
Если поселятся рядом- бегите, автор!Мы когда -то купили дом по соседству с родителями, больше 20 лет назад.При том ,что родители нормальные были, но они - родители мужа, ему хорошо, а мне- каторга(Сейчас они умерли уже, два года прошло, только жить начинаю свободно(
Ответ дляРожайтретьего
Капец, мои жили 10минут ходу, месяцами не виделись.
Первая ласточка инфляции• 15 января 2023
Автор, а у них что, ключи от вашей квартиры есть или вы вместе живёте? Если есть ключи, поменяйте замок
Ответ дляagata116
Я живу со своими родителями через дом. Видимся иногда часто, иногда редко. Проблем нет, помогаем друг другу по надобности. Так, что все без спроса или навязывание чего-то, то такого нет
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2023
Точно такая же мама мужа. Деньгами не помогают, с детьми тоже вообще ноль. Живёт рядом и хочет командовать в моей семье. Когда переехали - командовать стала по телефону. Иногда кладу трубку, а что делать?
Паравозик• 15 января 2023
А как насчёт переехать в вашу квартиру и его сдавать? И сказать родителям, что теперь только по приглашению
Ответ дляМорковна
Что токое:’рыльник’? Вы из мест лишения свободы пишите?
А я не знаю слова ’токое’, вы откуда пишете?
ВернитеВалеру• 15 января 2023
Ответ дляagata116
Может замок на дверь спальни?
У меня вопрос - а как мама попала в квартиру? У нее есть ключи?
ВернитеВалеру• 15 января 2023
Ответ дляПаравозик
Так сейчас они тоже живут в квартире мужа, не родителей. Откуда у них ключи?
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Бываю и ситуации наоборот . Когда маман мужа постоянно требует, чтобы муж обеспечивал материальными благами брата и его семью
Ответ дляВернитеВалеру
Ну я так поняла, что его родители ему купили или доложили и они считают, что имеют право
Единорог_помог
• 15 января 2023
Блин, выключили свет, нет связи((( Позже всё прочитаю, отпишусь!!
Конфиденциальность• 15 января 2023
Если муж так подчиняется маме, значит он инфантилен, пусть это даже не проявляется в других сферах. Это уже его черта характера, слушаться самую сильную женщину. Задача жены - переплюнуть мамо, тогда автоматически муж переключится на нее, как на женщину-лидера в его «стае»
Уравнобешенная• 15 января 2023
Було таке саме. Боролась років 10. Я виграла. Живемо на своїй території за свої гроші. Не багаті, але щасливі. Мама на свята
ПрипоРошенная• 15 января 2023
Ну, тут батькам повезло) А Ви будьте мудрішою, шукайте ключик до чоловіка. Чоловік голова, а жінка шия
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляЛЮБА
У вас есть 2 варианта разводится или терпеть , к сожалению третьего не данно…
Уже думаю поставить вопрос ребром. Понимаю головой, что это только начало
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Они приезжают в гости. Не скажу, что часто, но когда захотят тогда и ставят перед фактом.
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это за гранью вообще..
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Повезло в чем? А может пусть его маман «буде мудрішою»? Не?
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Так я сама не из бедняков. Бедствовать не будем точно. В любом случае как по мне лучше иметь в 10 раз меньше, но своё. И самое главное иметь свободу
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Ищите бедного и гордого.
Я за самостоятельность. Бедный, богатый, это всё наживное. Свобода и самостоятельность для меня в приоритете всегда
Единорог_помог
• 15 января 2023
Ответ дляМорковна
А что такое «токое»? Из каких мест пишЕте?