Единорог_помог• 15 января 2023

Муж во всём подчиняется родителям

Сразу напишу, когда их нет - вполне нормальный мужик, согласен что так не нужно, это перебор и всё такое. Герой короче. Как только появляются ОНИ, тут же превращается в десятилетнего школьника. Родители у него довольно состоятельные, для него авторитарные. Постоянно шантажируют деньгами, наследством. Должен, должен, должен. Они из той категории людей, которые вроде и дадут, но за это возьмут больше выеданием мозгов и напоминанием. Например, и у меня и у него добрачные квартиры, купленные родителям. Его родаки настояли на том, чтобы мы жили в его квартире, а мою сдавали (это я уже потом поняла, кто на самом деле так решил). В итоге приезжают когда захотят и качают права! Вот буквально вчерашняя ситуация, просто взрыв мозга. Муж приболел, легли раньше спать, маман залетает в комнату, вставай ты горло не прополоскал!!! Только уснули, перед этим была тяжёлая бессонная ночь. Я говорю блин закройте дверь и выйдите, дайте поспать. А муж? Встаёт и плетётся полоскать горло, бо мама так сказала! Беееесит просто…
И эти бесконечные разговоры про деньги, когда машину покупать? Сколько долларов отложили? Как бюджетом распоряжаетесь? Вы нам говорите когда машину, мы доложим. Я ему говорю нах мне такая машина с ДОЛОЖЕННЫМИ деньгами, купим то что можем! Зато своя, и пусть рыльник не суют. А то потом приедут и будут требовать возить, ведь они доложили. Постоянно капаю на мозги, что должны сами-сами-сами. И никому ничего не должны! Его же научили унижаться постоянно за деньги, я на знаю даже как это назвать…
Извините за много букв, накипело
автор Единорог_помог • 15 января 2023
И уже начались разговоры, что нужно купить квартиру рядом с нами, приезжать почаще🤢🤢 Как представлю!!! И ведь купят же…
Україна наше все• 15 января 2023
У мужа такие же родители только не подчиняется и с деньгами не связывается. Это не мешает им приходить и навязывать свое мнение.
ЛЮБА• 15 января 2023
У вас есть 2 варианта разводится или терпеть , к сожалению третьего не данно…
Умный хвост• 15 января 2023
Ищите бедного и гордого.
Рожайтретьего• 15 января 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
,,Бо мама так сказала’)))Сладкий мамин пирожочек)
Если поселятся рядом- бегите, автор!Мы когда -то купили дом по соседству с родителями, больше 20 лет назад.При том ,что родители нормальные были, но они - родители мужа, ему хорошо, а мне- каторга(Сейчас они умерли уже, два года прошло, только жить начинаю свободно(
agata116• 15 января 2023
Может замок на дверь спальни?
agata116• 15 января 2023
Ответ дляРожайтретьего
Капец, мои жили 10минут ходу, месяцами не виделись.
Первая ласточка инфляции• 15 января 2023
Автор, а у них что, ключи от вашей квартиры есть или вы вместе живёте? Если есть ключи, поменяйте замок
Ответ дляagata116
Я живу со своими родителями через дом. Видимся иногда часто, иногда редко. Проблем нет, помогаем друг другу по надобности. Так, что все без спроса или навязывание чего-то, то такого нет
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2023
Точно такая же мама мужа. Деньгами не помогают, с детьми тоже вообще ноль. Живёт рядом и хочет командовать в моей семье. Когда переехали - командовать стала по телефону. Иногда кладу трубку, а что делать?
Морковна• 15 января 2023
Что токое:’рыльник’? Вы из мест лишения свободы пишите?
Здрасьтенька• 15 января 2023
Ставьте их на место, что б права не качали
Паравозик• 15 января 2023
А как насчёт переехать в вашу квартиру и его сдавать? И сказать родителям, что теперь только по приглашению
Ответ дляМорковна
А я не знаю слова ’токое’, вы откуда пишете?
ВернитеВалеру• 15 января 2023
Ответ дляagata116
Может замок на дверь спальни?
У меня вопрос - а как мама попала в квартиру? У нее есть ключи?
Дежурняшная• 15 января 2023
Край,перейдете в свою квартиру
ВернитеВалеру• 15 января 2023
Ответ дляПаравозик
Так сейчас они тоже живут в квартире мужа, не родителей. Откуда у них ключи?
Не прохожу мимо• 15 января 2023
Бываю и ситуации наоборот . Когда маман мужа постоянно требует, чтобы муж обеспечивал материальными благами брата и его семью
Ответ дляВернитеВалеру
Ну я так поняла, что его родители ему купили или доложили и они считают, что имеют право
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Блин, выключили свет, нет связи((( Позже всё прочитаю, отпишусь!!
Конфиденциальность• 15 января 2023
Если муж так подчиняется маме, значит он инфантилен, пусть это даже не проявляется в других сферах. Это уже его черта характера, слушаться самую сильную женщину. Задача жены - переплюнуть мамо, тогда автоматически муж переключится на нее, как на женщину-лидера в его «стае»
Уравнобешенная• 15 января 2023
Було таке саме. Боролась років 10. Я виграла. Живемо на своїй території за свої гроші. Не багаті, але щасливі. Мама на свята
ПрипоРошенная• 15 января 2023
Ну, тут батькам повезло) А Ви будьте мудрішою, шукайте ключик до чоловіка. Чоловік голова, а жінка шия
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Уже думаю поставить вопрос ребром. Понимаю головой, что это только начало
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляВернитеВалеру
Они приезжают в гости. Не скажу, что часто, но когда захотят тогда и ставят перед фактом.
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Это за гранью вообще..
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Повезло в чем? А может пусть его маман «буде мудрішою»? Не?
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляУравнобешенная
Так я сама не из бедняков. Бедствовать не будем точно. В любом случае как по мне лучше иметь в 10 раз меньше, но своё. И самое главное иметь свободу
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляУмный хвост
Ищите бедного и гордого.
Я за самостоятельность. Бедный, богатый, это всё наживное. Свобода и самостоятельность для меня в приоритете всегда
автор Единорог_помог • 15 января 2023
Ответ дляМорковна
А что такое «токое»? Из каких мест пишЕте?