Рожки-да-ножки• 15 января 2023
Подскажите, дорогие девушки!))))
Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной, мужчина обеспечен, с хорошим частный домой в Киеве, машиной и тд
Я обычная, зп 10000, однушка
Как бы ему не ровня)
Встречались 3 раза, ресторан, букеты , секс!!! И тут он сегодня с утра пишет смс!!! Я решил и хочу что бы ты переехала ко мне??? В чем подвох...???? Мне он нравится, все ок в сексе! Что ему ответить?
Я обычная, зп 10000, однушка
Как бы ему не ровня)
Золотая орда• 16 января 2023
Ответ дляпобольшомусекретику
Скорее высокомерная фантазерша!
Пусть будет так) вам так жить будет спокойнее)