Marika2022• 15 января 2023

Где можно сделать фото, как на паспорт? Киев

Живу в Соломенском районе, нужно сделать и мне и сыну фото, как на паспорт. Подскажите пожалуйста адрес или местоположение
сладкий_ноябрь• 15 января 2023
Думаю Гугл вам предложит больше предложений.
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2023
https://mig-studio.com.ua/index/kontakty_fotoatele...
ura1981• 15 января 2023
Програма ’Фото на документы Профи’ і в дома за 5хв зробили і на принтері роздрукували, або відправили онлайн на друк, і заплатите 10грн за фото а не 50, і нікуди ходити не треба
Подмигашка• 15 января 2023
Вы серьёзное? Киев огромный.
Ponchik1• 15 января 2023
Окей, Гугл, фото на документы *название города* *название района*
автор Marika2022 • 15 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Огромное спасибо вам
автор Marika2022 • 15 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Вы серьёзное? Киев огромный.
А вы адекватное?