Ms. Dolly• 15 января 2023

Мать говорит нет отдачи, разъясните

Я у них живу на данный момент, говорит не видит отдачи, готовим каждый сам себе, посуду моем тоже, уборка когда я, когда она, если что то купить дочке даю ей денег. Я не пойму в чем должна быть моя отдача? Хочет чувствовать любовь, не могу ей ее проявлять т.к от нее я чувствую негатив. Если хочу что то сказать, говорит давай молчать, а то она начинает нервничать. Сейчас болею, ходит убирает с таким лицом, что я должна встать и помочь ей. И говорит что она находит силы на работу и дела когда болеет, а я разленилась и не могу встать с кровати с температурой 39. График работы у нее с 8-15
У меня с 6-21
Объясните мне, что такое отдача
Тут надолго• 15 января 2023
А финансово у вас как? За чей счёт питание, коммуналка?
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляТут надолго
Они за свой я за свой питаемся,за свет вот 2000 надо дать просили
Ламборджини• 15 января 2023
Видимо, она ожидала, что вы будете ее кружить
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Я просто не пойму отдача,разъясните мне кто понимает?
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Или я дура
Кукуша• 15 января 2023
Съезжайте от мамы. Такое сожительство закончится взаимными обидами.
Ирэн1983• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ну она от вас хочет эмоций, но только тех которые ей нужны, а не те которые вы ей готовы дать
Плюшевая дыба• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Содержать ее
Невидимка Майя• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Благодарность ваша, которую вы ей будете демонстрировать. За то, что вы живете у нее, например.
Давайте деньги на коммуналку, что ли.
Медсестричка• 15 января 2023
Мать считает, что вас приютила и вы будете прыгать перед ней на задних лапках.
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляИрэн1983
Как младшая сестра рассказывает,но не поделу
Забыла что?• 15 января 2023
Ну его во взрослом возрасте с родителями жить,это ведь треш,ни ступить,ни перднуть без заглядывания и упреков маменьки.а не дай боже шкварку и кусочек хлеба у маменьки взять,так будет рассказывать что кормила меня,и все для меня отдала
мимАпроходила• 15 января 2023
Просто спросите у мамы прямо, что она имеет ввиду.
Джусс• 15 января 2023
Не обращайте внимание, у человека всего лишь плохой характер.
vecya• 15 января 2023
Печальные у вас отношения, не родственные какие-то, нет тепла и любви. Может это и нормой становится в современном мире, но не семья это. Простите. Может лучше съехать
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляЗабыла что?
Пока квартиру найти не могу,пгт маленькое,в общагу с обзем туалетом не пойду
Рая Ивановна• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Езжайте в город
Бабка-ежика• 15 января 2023
Ваша мама давно уже взрослая девочка, какая отдача? Видно, из тех инфантильных дам, которых нужно кружить и обслуживать 24 часа в сутки. Я бы съехала, дальше будет хуже.
Байрактара• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Или я дура
Ні ви не дура, автор. Просто не всі мами здатні на материнські почуття. Часто- одні претензії. А якщо врахувати що не вкладали ні в освіту, ні в здоров*я (це в моєму випадку)взагалі дивні очікування.Я живу зараз аналогічно. Стільки гніву і злості не бачила ніколи. Все за свої. Ненавидить мене і завжди так було. Не реагую, чекаю весну, коли зможу виїхати у своє житло. Просто тримайтесь це тимчасово.
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляРая Ивановна
Езжайте в город
Куда в Харьков?!Я только от туда,тут хрть работа какая никакая
Бабка-ежика• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Мама вам потом так мозг выклюет, что общага с общим туалетом покажется раем.
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляБайрактара
Вы тоже держитесь
Аноним Советчик• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы должны были быть благодарны что она вас пустила пожить и взять на себя большую часть трат и быта. Вас в детстве вообще любили или так себе, шоб було?
Джусс• 15 января 2023
Бывает хуже. Я 2 недели лежала из-за сильного гриппа, бабуля меня ругала, что я ничего не делаю. Я абстрагировалась и молчала. Никакой злости к ней не было.
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Я не знаю даже,наверно нет получается
Почемучечка• 15 января 2023
Ну, я їх в чомусь розумію. Приїхала доросла донька з внучкою, усе навіпіл, доньки немає з 6 до 9. Внучка, я так розумію, на бабусі. Побут так само,, адже навряд чи автор має час на побут при такому графіку.
автор Ms. Dolly • 15 января 2023
Ответ дляДжусс
Какие симптомв гриппа у Вас были?Не могу вычухаться,аж страшно
Медсестричка• 15 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Во во, 100%, у меня такая же мать, тоже хочет чтобы ее круглосуточно обслуживали, а она сидеть будет и ныть как ей плохо
Аноним Советчик• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я не знаю даже,наверно нет получается
Ну вот вам и ответ. Представьте что у вас поселился не очень вами любимый раздражающий человек и ничем это не компенсировал.
Байрактара• 15 января 2023
Ответ дляMs. Dolly
Вы тоже держитесь
Все буде добре. Чим менше дивлюсь на ці прищурені очі, як ціпиться через зуби, верещить, тим спокійніше. Уявіть в будинку менше 13 градусів, водою користуватись не дає, бо в криниці не вистачить. Ми всі вже почали кашляти, пропоную оплатити газ, відмовляється і не топить. Купила собі дуйчик.