Солнечный зайчик• 02 февраля 2014
У меня одной Аукро не хочет работать?
Последнее время проблема зайти на Аукро, страница не хочет загружаться. А у вас как?
Alina-mandolina• 02 февраля 2014
Они дизайн сменили окончательно, если что. Попробуйте зайти через сайт анонимайзер: hideme.ru - возможно в вашем браузере какой-то блок стоит.
Солнечный зайчик
• 02 февраля 2014
Ответ дляМеламори
у меня тоже вылетает. Задолбалась уже загружать-перезагружать
Вот-вот и я так же
Аноним_634• 02 февраля 2014
Та же фигня, то вхожу с третьего раза то страничка не открывается. Написал в службу поддержки с жалобой. ТОже все пишите! там конвертик справа на аукро.
Солнечный зайчик
• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_634
Уже пожаловалась. Спасибо!