Одни_мысли• 15 января 2023

Стильная Штучка с закрытой темы!

Жаль что тему ту закрыли, интересно было вас читать, видно что вы не обычная "притрушенная" гадалка.
Если можно пишите здесь, не пропадайте плиз.
Tammy21• 15 января 2023
Феерично. Далее цитирую вопрос и ответ СШ
’Через 10 лет в Европе война?

А у нас спокойно?

у нас до Нового года. потом спокойно и восстановление.
а Германия, и другие. ну вы ж видите, воду и свет экономят, отопление, у них начнется кризис этой зимой, ужасный.
лучше теплее, но там тоже свои ньюансы. пипец и Португалия и Испания.
Болгария так вообще между огней. там Балканы, новая война.

Зима. Германия. Ужасный кризис. Ага-ага.
Украина. Уже НГ прошел. Восстановление в зените я б сказала.
Я понимаю, что вы ищите точку опоры, но это не то, на что можно опереться.

nenatasha• 15 января 2023
Ответ дляBell75
Я тоже хотела создать такую тему , Вы опередили . Регулярно туда заходила с августа месяца , благодаря ей было немного легче жить . Между прочим все + - у неё совпадало . Вот и кому помешала эта тема ? Админы , зачем вы ее закрыли?
Бо наскаржились, це очевидно(
Бачите там останні коменти видалені? Це ж чиїсь скарги, не інакше
автор vitto4ka • 15 января 2023
Ответ дляhappy camomile
Ну а какой ответ вы хотите?Боитесь - выезжайте.Ещё год минимум.А если вам настолько лишние деньги,чтобы отнести этим гадалкам,лучше задонатить ЗСУ.
Ну речь про оплату гадалкам не идет, Стильная штучка оплату не брала, и гадалкой себя не называла. А донаты на ЗСУ, да, это святое❤
happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
’Через 10 лет в Европе война?

А у нас спокойно?

Там уже после НЬАНСЫ можно было понять,что это за вундеркиндер

’Покуда есть на свете дураки,наёб...ть нам стало быть с руки’
happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляvitto4ka
Ну да,она оттачивала навыки на дуриках
Tammy21• 15 января 2023
Ответ дляhappy camomile

Я сейчас листаю ответы СШ и почти на 100% уверена, что с человеком тут уже пересекалась. Риторика один в один, обороты и общий стиль оч.знакомые. Он(а) же просто дичь лютую строчит и главное же даже не про будущее, а постфактум. Ну как этому можно верить?
Bell75• 15 января 2023
Ответ дляnenatasha
Бо наскаржились, це очевидно(
Видела , не трудно и догадаться , кто нажаловался.
Вопрос один - зачем ? Хочешь читай , не хочешь - иди мимо . Денег за это никто не требовал . Что за люди , не понимаю
екатерина-137d• 15 января 2023
А что закрыли уже?
vihola• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Мені здається це кімберлі.

happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну так на таких и рассчитано,уже набежали и начали заламывать руки,как же они жить то будут без СШ?
vihola• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Для України в неї хороші прогнози, оптимістичні)
Tammy21• 15 января 2023
Ответ дляBell75
С учётом того, что СШ умудрилась настрочить 14 страниц при этом напрямую хамила авторке темки, то я даже удивлена, что раньше не закрыли. ’Черепаха’ удивительной широты души и спокойствия человек, раз так долго это шапито наблюдала.
Dreami• 15 января 2023
Ответ дляnenatasha
коли наступний обстріл?
Tammy21• 15 января 2023
Ответ для vihola
Мені здається це кімберлі.
Може. Не знаю хто точно, але хтось хто тут постійно пише.
Tammy21• 15 января 2023
Ответ дляhappy camomile
В старости подамся в гадалки и заломлю прайс раз в пять выше среднерыночной)))
Isa Dora• 15 января 2023
Девочки не ТУТ ПИШЕМ, А АДМИНАМ.

Летом тему тоже закрывали я 2 раза ее просила открыть и открывали.

Не переживайте, пишите )
Tammy21• 15 января 2023
Ответ для vihola
Ну звісно. Як же ж людина самостверджуватися буде якщо ії забанять.
happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Черепаха это я?Аж зашла посмотреть,какой там у меня ник?Я ей только один раз написала,зачем так нагло врать?Она мне написала хрень типа ’Изыди ....’,наверное,чтобы я её сильно испугалась,я ей что-то ответила и меня посадили в бан. Но если честно,я в ту тему давно не заходила и не жаловалась.И таки да,у меня и правда терпение,как у будисткого монаха.
vihola• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Ну я 100% не можу дати, але 99%)
І пунктуація така ж і побудова речень холерична, уривчата.
Щоправда, всі 14 сторінок не читала, але пам’ятаю, що для русні в неї дуже погані прогнози, а для нас дуже хороші.
От європейцям теж поганого наворожила чомусь, незрозуміло).

vihola• 15 января 2023
А це вона відгадала що Усик по очках виграє?
Tammy21• 15 января 2023
Ответ для vihola
Ну я 100% не можу дати, але 99%)
Тому що там мусульмани та земля неплодородна))) Азія теж не догодила.
vihola• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Чому вас зачіпає? людям подобається, хай читають).
happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Юху,как надумаете,приходите ко мне,буду крутить реклу на вас✌️
Tammy21• 15 января 2023
Ответ дляhappy camomile
Как тесен мир. Здравствуйте)
Штош, вот и первое подтверждение моего ’вИдения’, пора набивать клиентуру)))
nenatasha• 15 января 2023
Ответ дляDreami
так сьогодні ж 15
Tammy21• 15 января 2023
Ответ для vihola
Замислилася. Не можу сказати, що зачіпає, не можу сказати що все одно, щось середнє, мабуть.
Дуже погано відношусь до зарядженої толпи та не люблю паразитизму на слабших.
vihola• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Так вона наче грошей не бере, просто підбадьорює.
Tammy21• 15 января 2023
Ответ дляhappy camomile
Отлично) Осталось только купить шар, метлу и звести кота. Обязательно черного.
happy camomile• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
Кот уже есть,правда не черный,но с характером парень.Годится?
Tammy21• 15 января 2023
Ответ для vihola
Вона не підбадьорює, а підкормлює та паразитує. Я вірю, що кожна людина сама відповідальна за своє життя, але є нюанси. Люди у скруті, у війні дуже залежать від надії, так от, таке ’підбадьорювання’ гірше аніж ’всепропальство’, тому що у найтяжчему стресі та страху таки легше активізуватися, а у теплому, комфортному молоці можна заживо зваритися як квакля.