Капитанша• 15 января 2023

У кого есть Плейстейшн 5 и 4. Какая между ними разница какая лучше?

Кто сравнивал их между собой. Может у кого то есть и та и другая? Думала взять 5, но смотрю много кто лучше отзывается о 4. Разница в цене существенная. Как думаете стоит ли взять сначала 4? Или все таки сразу 5?
Rtyu-92ee• 15 января 2023
Думаю лучше 5 , игры в будущем будут под нее больше настроены , а 4 будут потихоньку списывать , и игр меньше будут под них выпускать

ИМХОля• 15 января 2023
У нас 4. Когда покупали, то 5 еще не было. Если бы покупали сейчас, то брали бы 5.
ХвостПистолетом• 15 января 2023
Це різні покоління консолей. PS4 вийшла 2013 року, PS5 - 2020го. В 5ї, відповідно, краще ’залізо’ - процессор, пам´ять, оце все. Це значить, що ті ж самі ігри на працюватимуть краще, ніж на 4й. Але головне, що чим далі - тим менше нових ігор буде виходити на четверту плойку. Вже досить багато нових тайтлів виходить тільки на PS5, а через рік-два на PS4 нічого нового не буде взагалі.
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2023
конечно 5 лучше, пробовали и ту и ту, многие игры на 4 глючат, особенно сетевые многопользовательские.
Ponchik1• 15 января 2023
Устаревшие модели перестают поддерживаться. Когда-нибудь это произойдет и с 5й
Ку ка ку ка ку• 15 января 2023
были обе, 5 однозначно