Морская свинка• 15 января 2023
Чи стали ви активніше дивитися україномовний youtube?
Я раніш психологів любила дивитися.. Але майже всі до війни розмовляли російською.. А українською якось не звикла..
Забагаловка• 15 января 2023
Смотрю тот контент который мне интересен, и на русском и на украинском абсолютно спокойно, несмотря на то что с восточной Украины, на слух все понимаю, читаю спокойно, говорю тяжело
Крутышка-Пышка• 15 января 2023
Тільки україномовний і дивлюся
І дітей привчила фільтрувати за мовним принципом
Забагаловка• 15 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тільки україномовний і дивлюся
А если нет необходимой информации на украинском языке или ресурсе?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2023
стала більше дивитися, по-перше, ті блогєри, яких я дивилась раніше, перейшли на українську, по-друге стало більше вилазити в рекомендаціях укрконтенту
Латвийские_Номера• 15 января 2023
Не сказала б, що активніше, бо вже давно тільки українською все дивлюся
Не любовница• 15 января 2023
Так, дивлюсь Українських блогерів, від російських відписалась і психологів і навіть тих, хто виїхав з рашки,типу не підтримує війну,але все одно вони стали не цікаві.
А от наша українська музика - це жах для мене,не можу нічого слухати
Крутышка-Пышка• 15 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Таких проблем не траплялось
Але я і дивлюсь його суто в розважальних та інформаційних цілях
Морская свинка
• 15 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вони просто на укр. мові стали розмовляти на тому ж каналі, тобто на тому ж каналі просто нові відео вже українською? Чи перейшли на нові канали?
А я с Рио-де-Житомира!• 15 января 2023
Ответ дляМорская свинка
наче тіж канали, я не звертала уваги
осень_осень_харашо• 15 января 2023
Нет. Я его вообще не смотрю. А если что-то и смотрю, то на язык не обращаю внимания - главное это контент.
Морская свинка
• 15 января 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
наче тіж канали, я не звертала уваги
а яка тематика?
Морская свинка
• 15 января 2023
Ответ дляTammy21
До речі, підписалася на двох дівчат з книжковими каналами, які раніше вели канали рос. Якось не ціпляли, а зараз прям пісня) Дуже рада що їх знайшла.
так а вони окремо новий канал зробили? чи на тому ж каналі просто українською?
Голодаю• 15 января 2023
Ні. Підписалась давно на блогерів , які цікавлять, вони знімають російською, я їх розумію, тому мені не принципово.
В побуті сама розмовляю російською і українською.
Морская свинка
• 15 января 2023
Ответ дляНоги от ушей
Не смотрела и не смотрю, укр язык понимаю хорошо.
т.е. русскоязычных все таки смотрите только? или вообще ютуб не смотрите?
ГейТуда• 15 января 2023
Я выбираю что смотреть исходя из своих пожеланий, а не по указке, на каком языке смотреть. На многие темы вообще нет материалов на украинском языке или крайне мало - эзотерика, культура, искусство, история, мистика, путешествия, рукоделие, швейные техники - потому что русскоязычных потребителей контента в разы больше. И политика здесь ни при чем. Точно так же, как основной язык международного общения и сети - английский.
Морская свинка
• 15 января 2023
Ответ дляГейТуда
т.е. если б те авторы которых смотрите сейчас на русском, перешли б на украинский, не перестали б их смотреть, да?
ГейТуда• 15 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Это не украинские каналы, поэтому переходить на украинский они не будут и такие вопросы мне даже не придут в голову
БезникаЯ• 15 января 2023
Та тематика, которую смотрю я, представлена на ютуб на русском языке. Подписана на данные каналы не один год.
На украинском слушать не люблю, если бы авторы моих каналов перешли на украинский, искала бы новые каналы.
Я не Тролль• 15 января 2023
Ответ дляКрутышка-Пышка
Тільки україномовний і дивлюся
А як фільтрувати за мовним принципом, щоб не попадався контент свинособачою взагалі? Я про мульти для дитини
Я не Тролль• 15 января 2023
Ответ дляЗабагаловка
Це неможливо
Я не Тролль• 15 января 2023
Ответ дляМорская свинка
Якщо автори контенту з оркостану то сумніваюсь, що окрім свинособачої вони щось знають