Чай не пью, только кофе• 15 января 2023
Ребенок ест смесь только на ночь
Хочу в 1.5 года ребенка убрать смесь полностью.
Что давать тогда на ночь ?
Подскажите пожалуйста .
Что давать тогда на ночь ?
Подскажите пожалуйста .
Кукусик• 15 января 2023
У меня ел только на ночь,убрала когда несколько ночей подряд не пил и смесь просто прокисала в бутылке.Сейчас в кроватке бутылка с водой
#Пойду_кгадалке• 15 января 2023
Если ещё нужно давать что-то на ночь, то смесь. Зачем ее вообще до двух лет убирать?
Чай не пью, только кофе
• 15 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я не знаю, по этому и спрашиваю , может и в правду лучше оставить .
Просто не знаю как правильно
Кукусик• 15 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Просто не знаю как правильно
Попробуйте воду предложить
#Пойду_кгадалке• 15 января 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Просто не знаю как правильно
Конечно , оставляйте, тем более если ребенок не отказывается от нее. После двух уже смотрите по ребенку: готов он отказаться или нет
к.Буланова• 15 января 2023
Зачем убирать? Если нормальная смесь. Моя сама перестала ее пить около 2.5 на ночь
Попа как у Кардашьян• 15 января 2023
Дочка отказалась от смеси а 13 месяцев, вообще отказывалась пить из бутылочки. Перешли полностью на обычную еду, перед сном давала кашу. Утром бежала голодная на кухню, так как автоматически отпало и ночное кормление.
А подруга до сих пор ночью кормит, но обычным молоком.
Левый Локоть• 15 января 2023
Я бы самостоятельно не убирала до 2-х лет. Пусть пьёт ребёнок. Если будет хорошо кушать днём и на ночь, перестанет просить сам.