Жерица ночи• 15 января 2023

Робот пилосос. Він і насправді такий необхідний в домі?

Розкажіть про свій досвід. Дякую
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2023
Мне удобно. Гоняет каждый день. Минус один, надо поднимать игрушки и лежанки псины, а то зажевывает их.

Детские_Будут?• 15 января 2023
Для меня да - светлый пол, отсутствуют пороги и ковры
Страхованная• 15 января 2023
Конечно, я его каждый день запускаю, у меня собака, отлично всю шерсть собирает
Подмигашка• 15 января 2023
Купили на новый год. Довольна как слон)
YuLs19• 15 января 2023
Как поддерживающая уборка да , особеноо если в доме есть животные,но все равно он не заменяет качественную уборку ручным пилесосом,но с ним и убирать легче и быстрее ,я за робот пылесос ,но и считаю что и обычный качественный должен быть
Мой_ужин• 15 января 2023
Да. Я считаю, что незаменимая вещь. Сам убирает 3 раза в неделю, пока мы гуляем. 2 детей и кошка - есть что убрать через день - и чисто.
Главное перед его запуском за 5 минут подбирать игрушки, провода, шторы и ТД.
Весенний Марафон• 15 января 2023
Дуже його хотіла ) Але перш ніж запускати, мені доводиться позбирати все лего та інші іграшки сина і це просто вбиває )) Тому користуюся рідко

Интернет Бродилкин• 15 января 2023
У мене робота пилососа не має, але я жила в людей, в яких він був. Пилососить він не дуже, звичайним пилососом якісніше.
Але в мене вдома така квартира, що там через протяги чи я не знаю що, постійно пилюка. Поприбираєш, а через годину знову пилюка.
Тому в себе вдома я б не відмовилась від робота-пилососа, щоб поки я на роботі, хочаб трохи срач прибирав.
Подмигашка• 15 января 2023
Берите хороший и он будет помощником отличным
ЧукИГеки• 15 января 2023
Дивлячись яка площа квартири і як обставлена.Я три роки користувалася кожний день і він мене дуже виручав.В нас була квартира 110 квадратів і на підлозі нічого не було.А зараз знімаємо квартиру 68 квадратів,тут не має сенсу його вмикати,тільки бігати все перекладати .Тому не користуюся
НуКаНаКа• 15 января 2023
Это веник на аккумуляторе. По сути автор, без всего можно обойтись, но это все облегчает быт и радует глаз
Этожзвяздаяегообожаю• 15 января 2023
Ответ дляЧукИГеки
У меня 33 квадрата, есть работа для него
НеВРотик• 15 января 2023
Якщо у вас нема порогів, не багато на полу всяких штук, то так - гарна річ. Я прибираю майже все з підлоги, всі меблі на ніжках, або в підлогу - тому добре. Він ще й з вологим прибиранням. Ще маю окремо великий пилосос який використовую раз на тиждень і вчора купив чоловік ще безпровідний «легкий», щоб прибрати пісок та мале сміття біля столу. Багато пилососів, бо дитина алергік на кліщ побутового пилу, тому вимушено.
Семена рукколы• 15 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Так пусть сын собирает. У нас коротко - через 10 минут робот выходит на охоту. Из бака все сразу в мусорку, перебирать не буду. Все, сын все убрал
Кусачая Я• 15 января 2023
Даа,у меня уже 4 года
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2023
Купила 2.5 роки тому. Найкраща покупка. Взагалі дивуюся чому раніше не купили.
Дуже зручно, швидко прибирати.
Але в мене ніде немає килимів і порогів.
Недолік - треба все зайве підняти з підлоги))
КтоЕслиНеЯ• 15 января 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Чому віник? Він ще й підлогу миє!
Весенний Марафон• 15 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Збирає, але часто будує таке, що грається по кілька днів.
Смайлик• 15 января 2023
Я свой только в коридор (так как мебели нету) и в спальню (так как самой под кроватью сложно все подмести) запускаю. Мой фаворит каждый день аккумуляторный пылесос. С роботом у меня дружба не сложилась.

Семена рукколы• 15 января 2023
Ответ дляВесенний Марафон
Значить будувати якось в кутку треба, чи на столі. Мій, було, рюкзаком перекривав проїзд у куток де стояв замок з лего )
НуКаНаКа• 15 января 2023
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Чому віник? Він ще й підлогу миє!
Да, швабра и веник
Rocka Rolla• 15 января 2023
О, я свій обожнюю) не розумію чому пишуть що мінус, що треба все підняти, а як ще тоді прибирати) класна штука, беріть не пошкодуєте
Любимка-анонимка• 15 января 2023
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нічого собі не дуже. В мене килим затягує і тягає потім🤣
Ворона• 15 января 2023
Для меня оказался абсолютно бесполезным. Слушать час его жужжание 😖. Я за 10 минут сама с пыликом пройдусь и буду отдыхать в тишине.
Иванка Бур• 15 января 2023
Мне очень подошёл. Пустого пространства без порогов у меня много+ в доме 3 Рапунцель. Уже на автомате поднимаю стулья и убираю коврики и уходу на работу. Возвращаюсь в идеально чистый пол, без пыли и волос.
Если площадь маленькая, много мебели и ковров, то, возможно, он не оправдает ваших надежд.
Любимка-анонимка• 15 января 2023
Спочатку кожен день його, награлася і якось осттла до нього. Під час початку війни виїхали до бабусі, то майже пів року не користувалась. А ось з початку відключення світла, це моє спасіння. Він працює на акумуляторі🥰
Крем для арбуза• 15 января 2023
Минулого року взяли в кредит робота . Привезли додому, я передумала і на наступний день повернули і магазин. Минув рік і я таки придбала те, що хотіла. Задоволена . В мене велика площа і є коврики. Запускаю через день. Іграшки я не збираю , син це робить сам. Робот не заміняє інші девайси а доповнює їх.
Иванка Бур• 15 января 2023
Единственное но, автор. Если у вас есть животные, которые не приучены к лотку и могут нагадить на пол, вам нужно быть готовым к тому, что робот разнесет экскременты по всей квартире...
Лгин• 15 января 2023
Як на мене, то краще мати, але можна і обійтись, та крім нього треба ще щось для ген прибирання, бо диван він не почистить, полиці не пропилесосить.
Иванка Бур• 15 января 2023
Ответ дляЛгин
Вы пылесосите корпусную мебель? Покажите , пожалуйста , насадку, которой вы это делаете