Пластилин_Колец• 15 января 2023

Пункт назначения. А вы верите что каждый умрет в назначенное время?

с_переулочк­а• 15 января 2023
Ответ дляExpertSolutionsService
Да
У каждого четко прописана дата смерти
Я уверена.
Моя бабушка знала день и час когда умрет
Заранее вам сказала этот день, и так произошло? Что то про будущее говорила вам?

осень_осень_харашо• 15 января 2023
Вірю. Мій батько приклад тому.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
У нас в Запорожье тоже, когда в дом попали в 9 эти этажку, там были люди переселенцы, а были такие которые уехали за 2 недели за границу, я с этой женщиной общалась, а муж её там остался, но выжил
Згадала історії переселенців, з Бучі. І з Харкова виїжджали, повернулись і померли батько і немовля, жінка жива лишилась.
Остановщица• 15 января 2023
Так, прописано багато чого. Дата виходу закладена разом з датою народження
НуКаНаКа• 15 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Песнь о вещем Олеге -примешь ты смерть от коня своего..он коня отослал на пастбища, за ним ухаживали, но когда конь умер, князь захотел взглянуть на его кости, из черепа, кажется, выползла змея и ужалила Олега, ) т.е.,предсказание сбылось и каждый умирает так, как на роду написано..
Князь тихо на череп коня наступил
И молвил: «Спи, друг одинокий!
Твой старый хозяин тебя пережил:
На тризне[12], уже недалекой,
Не ты под секирой ковыль обагришь
И жаркою кровью мой прах напоишь!

Так вот где таилась погибель моя!
Мне смертию кость угрожала!»
Из мертвой главы гробовая змия
Шипя между тем выползала;
Как черная лента, вкруг ног обвилась:
И вскрикнул внезапно ужаленный князь.
Одяг та сумки• 15 января 2023
Нет не верю! Судьбу можно изменить в это врею
Жули-ули• 15 января 2023
Верю, есть кармическая смерть, которую можно было изменить
А есть конечная точка если все будет хорошо
Бабульция• 15 января 2023
Нет, не верю. Все решает случайность.. Во время цунами в Тайланде погибло больше 200 тыс человек. Вы верите, что в одно время в одном месте собрались все люди с одинаковой судьбой?
Тріль!• 15 января 2023
Ответ дляБабульция
Не с одинаковой судьбой, а с одинаковой датой и обстоятельствами смерти.

Кюветчица• 15 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Да, можно пройти три войны, а умереть в больнице от пневмонии. С моей бабушкой был случай: купила билет с большим трудом на поезд чтоб поехать к родственникам в гости, но в последний момент передумала ехать - абсолютно нелогично и почему она так решила непонятно. Поезд попал в аварию, погибло много людей. Значит ей тогда было ’не пора’
Але ж є теорія ’крила метелика’ - що як той потяг потрапив в аварію саме через те, що бабуся в нього не сіла?
Тріль!• 15 января 2023
Мама умерла от онко. После вроде бы удачной операции. Может если бы не эта операция то и прожила дольше. Бог его знает кто и когда умрёт.
Elani• 15 января 2023
Да, потому что уже раз 12 могла быть мертва
видать еще не время было
Пьера Безухова• 15 января 2023
Ответ дляElani
видать еще не время было
Розкажіть,якийсь випадок,якщо вас це не задіває якось, дякую
Цветик-семицветик• 15 января 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Слышала версию,что когда случаются массовые катастрофы,то как бы эти люди смертники собираются вместе ,естественно непреднамеренно
Ку как и в падающем самолёте...
Elani• 15 января 2023
Ответ дляПьера Безухова
Последний вот был в марте 2021, летела за мамой в Европу и самолет начал падать над заливом океана, упало давление, что-то с мотором было
мелкий (невозможно было говорить, трудно дышать и почти не слышали все) самолет между небольшим и крупным городом, его дергало вниз вверх резко
впервые испугалась, потому что кто бы маму вывез из Польши тогда ко мне
попросила ’там’ что может не сегодня, потому что реально надо много дел сделать
спасибо, что услышали. После починки летели все на том же самом самолете в гробовой тишине

но самое интересное, что система выдала новые посадочные всем, но люди до истерики отказались менять свои места на новые и стюарт еле утихомирил всех и разрешил сесть там где кто хочет

короче был первый жуткий полет и последний случай, когда не время было помереть
Карина75• 15 января 2023
У человека при рождении есть две даты, дата рождения и дата смерти. Дату рождения мы узнаем от родителей, а дата смерти остаётся тайной. Но уже при рождении мы ее имеем.
lisa2101• 15 января 2023
О, Я только книгу на эту тему читать закончила из современной прозы - ’Когда порвётся нить’. Мне понравилась, кто читает, кому интересно.
автор Пластилин_Колец • 15 января 2023
Ответ дляlisa2101
И что в книге?
lisa2101• 15 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
И что в книге?
Ну что-то сродни фантастике, но нет. Не знаю, как даже жанр назвать. Всем людям на земле в один день пришли коробки с нитями разной длины. Чем длиннее нить - тем дольше жизнь. И сюжет в том - кто как на это реагирует. Кто-то вообще не открывает коробки, у кого-то депрессия, кто-то хочет много успеть за оставшееся время. Читается легко очень.

БезВзяток• 15 января 2023
Да, именно так
ПАЦАНКА О• 15 января 2023
Я живу в Харькове. И сейчас как никогда столько случаев можно привести , что каждому свой час (
автор Пластилин_Колец • 15 января 2023
Ответ дляlisa2101
Вау, спасибо, и я буду читать!