Пластилин_Колец• 15 января 2023
Пункт назначения. А вы верите что каждый умрет в назначенное время?
Настенные трусы.• 15 января 2023
Назначенное кем или чем?
Верить в это или нет, зависит только от вашего религиозного, агностического и пр воспитаний
волосатое стекло• 15 января 2023
Сложно сказать. Есть же пословицы : На Бога надейся - сам не плошай, Береженого Бог береже. Не спрста ж их придумали.
Пластилин_Колец
• 15 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Кому суждено утонуть - в огне не сгорит
Вы верите?
Киев_Елена• 15 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
Это само собой
Рожки-да-ножки• 15 января 2023
верю , что каждому свой день . А мы лишь выбираем путь как жо этого дня прожить, счастливо или нет. Но бывает когда человек уходит ранее своего времени, так говорят, что еще не должен был уйти, не выполнил свою миссию но пок аким то нелепым причинам ушел.
Киев_Елена• 15 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы верите?
Да, можно пройти три войны, а умереть в больнице от пневмонии
. С моей бабушкой был случай: купила билет с большим трудом на поезд чтоб поехать к родственникам в гости, но в последний момент передумала ехать - абсолютно нелогично и почему она так решила непонятно. Поезд попал в аварию, погибло много людей. Значит ей тогда было ’не пора’
Барышня_Смольный• 15 января 2023
Да,назначено.но дни на земле вам могут и продлить,намного больше чем назначенно)))
ТрубоДурочка• 15 января 2023
Мені здається так, що в людини є кілька точок смерті, і від того, який вибір вона здійснює, це може статися чи раніше чи пізніше. Наприклад, зробила все для чого тут народжувалася і треба йти кудись туди далі, чи ніяк не зрозуміє життєвий урок, то треба трохи довше часу, по граблях походити
ExpertSolutionsService• 15 января 2023
Да
У каждого четко прописана дата смерти
Я уверена.
Моя бабушка знала день и час когда умрет
У каждого четко прописана дата смерти
Я уверена.
АдеКВАтная• 15 января 2023
Песнь о вещем Олеге -примешь ты смерть от коня своего..он коня отослал на пастбища, за ним ухаживали, но когда конь умер, князь захотел взглянуть на его кости, из черепа, кажется, выползла змея и ужалила Олега, ) т.е.,предсказание сбылось и каждый умирает так, как на роду написано..
ХуАнита• 15 января 2023
мабуть так,
взять наприклад вчора Дніпро
сім´я поїхала з Одеси у Дніпро в гості і загинула в тому будинку
взять наприклад вчора Дніпро
Дадосвидания• 15 января 2023
Нет. Как только покажут журнал с датами предполагаемых смертей и их совпадением с реальностью то сразу поверю. А пока, извините.
Пьера Безухова• 15 января 2023
Мабуть так,у мене наприклад дідусь попадав в аварії,пригав в річку з жилізяками ,в 40 років мав проблеми з серцем,і говорили що потрібна операція,інакше помре,він відмовився.Дожив до 85 років,але він дуже здав,коли померла бабуся .
Железная тетя• 15 января 2023
Наверное есть. Например Фране Силак умер в 93 года, хотя не раз попал в аварии где другие гибли. Суждено ему было дожить до старости и дожил
Ответ дляХуАнита
мабуть так,
взять наприклад вчора Дніпро
У нас в Запорожье тоже, когда в дом попали в 9 эти этажку, там были люди переселенцы, а были такие которые уехали за 2 недели за границу, я с этой женщиной общалась, а муж её там остался, но выжил
АдеКВАтная• 15 января 2023
Ответ дляХуАнита
мабуть так,
взять наприклад вчора Дніпро
Ещё вспомнила Киев в 70-е, когда упала плита с главпочтамта, погибла женщина.,которая приехала откуда-то издалека..
ИзЮмрудная• 15 января 2023
Слышала версию,что когда случаются массовые катастрофы,то как бы эти люди смертники собираются вместе ,естественно непреднамеренно
Кусочек Сыра• 15 января 2023
Ответ дляVona-7d6b
Верю в том, что человек умрёт в любом случае. Но ак как человек не знает, когда приедет этот день и минута, то ему надо быть готовым к этому с рождения
Це так, і перший крок дитини це перший крок до смерті, якщо дивитися філософські.
Скелет дыни• 15 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Вы верите?
Знаю много случаев,люди от войны бежали.Одна в Киеве под машину попала,вторая в Италии с автобуса выходила и умерла у детей на глазах,мальчик погиб в Одессе при ракетной атаке-это все люди с востока Украины,из зон боевых действий.Т.е. судьба и как от нее не убегай,настигнет везде.
Это только несколько примеров.
Алиса в стране Советчица• 15 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Знайома розповідала, жінка з дітьми поїхала від війни, за кордоном поїзд з рельс зійшов, загинула. І в автоаварії був випадок загинула жінка, також з України. Не знаю. Мабуть справді в кожного свій час. Зараз хтось за рахунок війні підніметься, хтось її не відчує, а хтось помре закатованим. Страшно.
А щодо військових, то частина з них самі обрали свій шлях, частину вибрали з мільйонів, може справді доля?
Рожки-да-ножки• 15 января 2023
Ответ дляСкелет дыни
Это только несколько примеров.
да и тот автобус с беженцами что на львовской трассе попал в аварию и почти все или все погибли.
Українська Мрія• 15 января 2023
Ответ дляКиев_Елена
Моя бабушка с мамой и тётей маленькими опоздали на трамвай. Ехали в село к бабушке. Это их спасло. Был селевой потоп в Киеве на подоле в 1961 году. Везение.