Виннипуховна• 15 января 2023
Стоит купить эту книжку для изучения английского?Или посоветуйте вашу пожалуйста
Самый умный• 15 января 2023
Нє, ви шо. Цілих 4 тижні. Шукайте за тиждень.
А якщо серйозно - книжка без викладача - це гарна прикраса для полиці.
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Полная ерунда.
Смотрите комплекты (учебник+рабочая тетрадь+ аудио/видео) британских издательств.
Все нормальные репетиторы работают с учениками по таким учебникам.
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Учебники издательств Oxford, Cambridge, Pearson.
В Ютубе есть обзоры тех же репетиторов.
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо ! Чуть не потратила деньги на ненужную книгу.
Ещё дам совет. Британские учебники недешевые, если брать оригинал. Конечно это идеально. Но цены доходят до 900 грн за один уровень.
Но если это дорого, то можно в инете заказать цветные копии, аудио /видео скачать. Важно, чтобы это все было! Потому что учебник + рабочая тетрадь + аудио/видео связаны между собой.
Пополняю_Карму• 15 января 2023
Но! Все это требует очень большой самодисциплины.
Я всё-таки за репетитора, который идёт по таким учебникам. Идеальных учебных комплексов нет. Учителя добавляют что-то из других таких же комплексов, руководствуясь своим опытом.
Майданщица• 15 января 2023
Интернет магазин ,, динтернал эдюкейшен,, у них есть оригиналы всех этих учебников, часто есть немного примятые книги с хорошей скидкой. Всегда заказываю ребёнку в школу, звоню и они говорят какие есть варианты и какая стоимость со скидкой.
Мурзилка• 15 января 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Полная ерунда.
Плюсую. Мне зашёл курс American English file. Там и книга, тетрадь, ответы, видел и аудио. Сили сам случай и учись
Мочалкин блюз• 15 января 2023
на олх полно в электронном виде, я покупала ребенку , потом распечатывала по мере необходимости