Кредитная• 15 января 2023
Косметологи! Я опять к вам!
Вот моя прошла тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3258309
Пятно ещё больше потемнело, потом где-то неделю назад начало чуток светлеть из середины. И как мне кажется немного « в ямке». Думаете регенерация происходит? Сейчас пользуюсь восстанавливающейся эссенцией филогра и крем пайо (super reconfortant)
Evis_Jerua• 15 января 2023
Ммм. А оно не выпуклое? Похоже на аллергию, если честно, то плохо воспринииается фото. Новые животные, вода, продукты были? Вы аллергик? Пятно ’горячее’?
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Нет, не выпуклое нарборот. В прошлой теме я рассказывала что было пигментное не сильно темное, после отшелушевпющей маски покраснело( оно пекло чуток пока маска была), но я дура не придала этому значение
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Мені ця пляма нагадує висипи при атопічному дерматиті.
На месте этой плямы было пигментное....
Разведка Маша• 15 января 2023
Я Вам раджу піти до дерматолога, цеж ваше обличчя, запустите потратите більше коштів і сил. Повірте як мама доньки з алергією і атопією добре знаю , як це.
Evis_Jerua• 15 января 2023
А вы спф пользуетесь? Со временем должно посветлеть, если не мелазма и не лентиго. Советую процедуру Люмека, если это действительно пигментация. А вообще к врачу на диагностику я бы вам посоветовала.
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Да , Кларанс 50+ и на улице почти не бываю
Evis_Jerua• 15 января 2023
Ответ дляКредитная
Солнечные лучи в квартиру тоже проникают. Если это пигментация, то может пошел процесс осветления, если вы видите сдвиги в лучшую сторону. Подождите немного, советую ниацинамид против пигментации.
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
ниацинамид сейчас можно или пока ждать?
Evis_Jerua• 15 января 2023
Ответ дляКредитная
ниацинамид сейчас можно или пока ждать?
Уже. Поищите сыворотку на ваш бюджет.
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
Уже. Поищите сыворотку на ваш бюджет.
эту подружка предложила прислать
Evis_Jerua• 15 января 2023
Ответ дляКредитная
эту подружка предложила прислать
Слышала, но не пробовала. По отзывам рабочая. Пробуйте
Кредитная
• 15 января 2023
Ответ дляEvis_Jerua
спасибо