Попижёновна• 15 января 2023
Поведение инструктора по вождению
Было уже 5 практических занятий. На первом все ок, он рассказывал, где в машине что, какие педали, как руль выкручивать. То есть в те моменты, где можно было бы своими руками мои направить и показать, он меня не трогал.
У меня все получается довольно неплохо, быстро схватываю. Он хороший, всему учит, не нервный. Но что меня смущает, так то, что он между делом говорит о личной жизни, упомянул, что не женат. Когда я еду криво, говорит, что, наверное, я хочу познакомиться с владельцем той машины, в которую рискую въехать, спрашивал, как я Новый год планировала праздновать. А теперь он меня начал трогать. Ничего интимного, но я не увидела необходимости в этом. Например, мы припарковались, он начал объяснять про расстояние для парковки, при этом он перегнулся через меня к зеркалу, а второй рукой как бы полуобнял за спину. Едем дальше, говорит, что руль крепко держу, положил руку на мою, начал массировать. А я даже ладонь в кулак не сжала, то есть держала легко, без напряжения, не надо было расслаблять. Объяснял про расстояние, вместо того, чтобы сказать-ляг на руль, чтобы увидеть бампер, сам меня наклонял, положив руку на спину и чуть проведя по ней. И последнее-когда урок закончился, он сказал, что у меня все получается и погладил меня по ноге. Замечу, что он не относится к категории веселых балагуров, которые шутят и постоянно всех трогают.
Девочки, кто занимался с инструкторами, скажите, это ок? Я его ни в чем не обвиняю и не хочу выглядеть озабоченной, просто хочется узнать, это норма для инструкторов?
Хорошенькая• 15 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Ну уж с грудью я как-то пойму, в чем подвох-)
Хотелось узнать у прошедших вождение-это я себя накрутила или, наоборот, слишком зашуганая. По отзывам вижу, что мой перегибает...
Він не перегибает,він чіпляється. Чіпляється...
Попижёновна
• 15 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Це жах,не люблю,коли чіпають інші люди. Ваш явно чіпає з інтересом,вроді не нахально,но дозволяє собі зайве. Мій інструктор мене і вчив на совість і був завжди дуже коректний. Поміняйте на іншого,за Ваші гроші ще сумніви мати...
Вот вы очень точно определили ’Вроде бы и не нахально, но лишнее’.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Подумалося, що жіночі автошколи, жіночі спортзали створюють саме з таких причин. Бо лапати як ніби «випадково» і «для діла» клієнтку за її ж власні гроші, щоб потім можна було перекручувати у «вона перебільшує» це огидно. А наше суспільство настільки не вважає жінку людиною, що це і не вважається чимось позанормовим апріорі, а аж предметом для дискусій.
Борода• 15 января 2023
У меня был супер инструктор. Спокойный, тактичный. При этом я знала о нем очень много, и о его семье. Он обо мне тоже. Мы много очень разговаривали не по теме вождения. Спустя много времени продолжаем общаться. Сейчас он на фронте и я очень о нем переживаю. Просто человек близок мне во многих аспектах. Никаких поползновений ни с чьей стороны не было конечно.
Хорошенькая• 15 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Побачите,з цим діла не буде. Зробите зауваження-зробить з Вас милу дурочку і це Вас принизить,це стоятиме між Вами Навчання піде по пісі.потратите немалі гроші,свої кревні за якусь фігню. Міняйте,хай шукає інших,кому це подобається
Весёлая морковка• 15 января 2023
Не знаю...меня инструктор не трогал. Были моменты,когда он мог то ли руку мою направить,но это было далеко от романтики.А вот у моей подруги был похожий на вашего инструктор,ох помню она сильно парилась,мне рассказывала о нем,вот эти подколы и трогания за плечико.
Автор, если вам показалось, значит, не показалось. Раз вам не комфортно-то это не ок. Я тоже сначала думала, что вы гоните, но если вам не ок… ещё и по коленке погладить-ну это за гранью. Жена его знает, что он коленки гладит?😄
Был как-то случай, ехала я в общаке и мужик рядом стоял, час пик, но как-то он сильно тесно стоял и не мог своим членом не ощутить мое плечо, я изворачивалась, думаю, да ну, ну не может быть, вышла. А потом жалела, что на весь автобус не крикнула, они такого обычно побаиваются. 🤷♀️ Мог бы отшутиться, конечно, что я идиотка озабоченная, но зато, вряд ли опять терся бы😏 почему у нас мысль приходит после
Редисочка• 16 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мой бил меня по ноге когда на газ давила. Я не знаю можно это считать заигрыванием, мне было пофиг, я в таком напряжении была)))
Он жить хотел))))