Попижёновна• 15 января 2023

Поведение инструктора по вождению

Было уже 5 практических занятий. На первом все ок, он рассказывал, где в машине что, какие педали, как руль выкручивать. То есть в те моменты, где можно было бы своими руками мои направить и показать, он меня не трогал.
У меня все получается довольно неплохо, быстро схватываю. Он хороший, всему учит, не нервный. Но что меня смущает, так то, что он между делом говорит о личной жизни, упомянул, что не женат. Когда я еду криво, говорит, что, наверное, я хочу познакомиться с владельцем той машины, в которую рискую въехать, спрашивал, как я Новый год планировала праздновать. А теперь он меня начал трогать. Ничего интимного, но я не увидела необходимости в этом. Например, мы припарковались, он начал объяснять про расстояние для парковки, при этом он перегнулся через меня к зеркалу, а второй рукой как бы полуобнял за спину. Едем дальше, говорит, что руль крепко держу, положил руку на мою, начал массировать. А я даже ладонь в кулак не сжала, то есть держала легко, без напряжения, не надо было расслаблять. Объяснял про расстояние, вместо того, чтобы сказать-ляг на руль, чтобы увидеть бампер, сам меня наклонял, положив руку на спину и чуть проведя по ней. И последнее-когда урок закончился, он сказал, что у меня все получается и погладил меня по ноге. Замечу, что он не относится к категории веселых балагуров, которые шутят и постоянно всех трогают.
Девочки, кто занимался с инструкторами, скажите, это ок? Я его ни в чем не обвиняю и не хочу выглядеть озабоченной, просто хочется узнать, это норма для инструкторов?
Хорошенькая• 15 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Ну уж с грудью я как-то пойму, в чем подвох-)
Хотелось узнать у прошедших вождение-это я себя накрутила или, наоборот, слишком зашуганая. По отзывам вижу, что мой перегибает...
Він не перегибает,він чіпляється. Чіпляється...

автор Попижёновна • 15 января 2023
Ответ дляХорошенькая
Це жах,не люблю,коли чіпають інші люди. Ваш явно чіпає з інтересом,вроді не нахально,но дозволяє собі зайве. Мій інструктор мене і вчив на совість і був завжди дуже коректний. Поміняйте на іншого,за Ваші гроші ще сумніви мати...
Вот вы очень точно определили ’Вроде бы и не нахально, но лишнее’.
Наполеон Бонапарт• 15 января 2023
Подумалося, що жіночі автошколи, жіночі спортзали створюють саме з таких причин. Бо лапати як ніби «випадково» і «для діла» клієнтку за її ж власні гроші, щоб потім можна було перекручувати у «вона перебільшує» це огидно. А наше суспільство настільки не вважає жінку людиною, що це і не вважається чимось позанормовим апріорі, а аж предметом для дискусій.
Борода• 15 января 2023
У меня был супер инструктор. Спокойный, тактичный. При этом я знала о нем очень много, и о его семье. Он обо мне тоже. Мы много очень разговаривали не по теме вождения. Спустя много времени продолжаем общаться. Сейчас он на фронте и я очень о нем переживаю. Просто человек близок мне во многих аспектах. Никаких поползновений ни с чьей стороны не было конечно.
Хорошенькая• 15 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Побачите,з цим діла не буде. Зробите зауваження-зробить з Вас милу дурочку і це Вас принизить,це стоятиме між Вами Навчання піде по пісі.потратите немалі гроші,свої кревні за якусь фігню. Міняйте,хай шукає інших,кому це подобається
Наизнанку• 15 января 2023
Ответ дляПопижёновна
Нет-)
Олег?)))
Мюллерная• 15 января 2023
Это не норма,поэтому инструктор по вождению у меня была женщина.
Iren55• 15 января 2023
Ответ дляНаездница
Аха-ха, на втором месте после инструкторов - учителя физкультуры в старших классах
Не, на первом-балийские массажисты, ото где🤯
Весёлая морковка• 15 января 2023
Не знаю...меня инструктор не трогал. Были моменты,когда он мог то ли руку мою направить,но это было далеко от романтики.А вот у моей подруги был похожий на вашего инструктор,ох помню она сильно парилась,мне рассказывала о нем,вот эти подколы и трогания за плечико.

Iren55• 15 января 2023
Автор, если вам показалось, значит, не показалось. Раз вам не комфортно-то это не ок. Я тоже сначала думала, что вы гоните, но если вам не ок… ещё и по коленке погладить-ну это за гранью. Жена его знает, что он коленки гладит?😄
Был как-то случай, ехала я в общаке и мужик рядом стоял, час пик, но как-то он сильно тесно стоял и не мог своим членом не ощутить мое плечо, я изворачивалась, думаю, да ну, ну не может быть, вышла. А потом жалела, что на весь автобус не крикнула, они такого обычно побаиваются. 🤷‍♀️ Мог бы отшутиться, конечно, что я идиотка озабоченная, но зато, вряд ли опять терся бы😏 почему у нас мысль приходит после
Iren55• 15 января 2023
*умная
Редисочка• 16 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Мой бил меня по ноге когда на газ давила. Я не знаю можно это считать заигрыванием, мне было пофиг, я в таком напряжении была)))
Он жить хотел))))