Це щоб не роздавать повістки по трц і ін.місцях?
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляБолаболик
Вы не читаете , что я пишу ! Я вам объясняю что в первую очередь нужны обученные готовые кадры и их много ! Это не 23 -е пацаны и никак не булка из квартала . Но обученные у нас на брони или неприкасаемые , вот в чем беда и непонятная ситуация .
Так вот! А какой то с бедной семьи так сразу идти будет, один сын у матери, нету пацана больше, одна мать, вдова, хоть бы таких уже не брали
Зараз бкруть всіх. Брату на Троєщині вручили. Пішов..теж як на звірку даних...ні служив ні кафедри. Сказали пронести аналізи кардіограму і щось ше..коли щеімав кардіограму лікар сказав що вона погана..він приніс..а в військоматі сказали в медах норми...йде тепер на навчання. 20 днів. Не 2-3 місяці як пишуть... а він взагалі до військової справи ну ніяк...сижу просто в шоці.
vykrutasyk• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Сестра в Тернополі живе, то там часто ловлять по торгових центрах, закривають вихід і виписують всім, хто знаходиться в тому торговому центрі
А після Нового року почали ще й по автобусах пакувати, казала біля ринку ловили
До Нового року не було такого
я в львіській обл. і у нас те саме
Ответ дляblack-opium
Конечно
Сейчас по любому чиху мужчине нужна справка из военкомата
Совершенно верно, без военника или справки на работу не берут. А потом сразу после трудоустройства кадровик отчитывается перед военкоматом.
За несоблюдение всего этого работодателю грозит огромный штраф.
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляIvan.Ka
Отож
Бо беруть, кого наловили
А ті, чия професія це, сидять по воєнкоматах і ловлять от таких бідолах
Бо беруть, кого наловили
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляvykrutasyk
я в львіській обл. і у нас те саме
На западе Украины и до этого кошмарили больше всего
Так как много мужчин оттуда выехали в первый день войны , пока границы не закрыли
Был сильный недобор именно там.
А сейчас так по всей стране
Был сильный недобор именно там.
А сейчас так по всей стране
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляБолаболик
😹почему не берут .. в танк не влезет
Хай йде артилеристом
Це я про кошового
Ответ дляBeiliss
а яка процедура якщо батько чи тесть інвалід 1 чи 2 группа? обовязково опікунство офромляти? бо на різних ресурсах різне. пишуть достатньо предоставити доки і висновки что інвалі. можливо хтось уже таке робив?
Не обязательно опекунство, у соседа теща инвалид второй группы. Принес ее копии документов об инвалидности, паспорта и кода, свои копии паспорта и кода, свидетельство о браке и по моему, свидетельство о рождении жены.
Об опекунстве есть отдельный пункт. Опекуном можно быть не обязательно над родителями или родителями жены, это может быть даже дальний родственник
Ответ дляTeonaa
То велииикі танки ж дають. Гипарди чи як їх
Ой 🙈я не читаю уже что дают … Они сегодня дают , а завтра их поставить не могут и тд то патриоты дают , а ракеты летят и летят . В общем надоели порядком , поэтому новости читаю по факту : туда прилетело , и туда . Остальных новостей нет 🤷♀️
Ответ дляБолаболик
Да чтото и такое не пишут
Секрет куда прилетело
Только дтек потом пишет что бьіли влучання и большой прівєт вам а не свет
Секрет куда прилетело
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляРуда Сова
Это какое-то сочинение
Если есть другие родственники , а там же дочка есть у матери , то зятя опекуном сделают в последнюю очередь
Ответ дляIvan.Ka
То як, на вулиці виписали повістку? А де саме?
Yegonyashka• 15 января 2023
Ответ дляРуда Сова
а тестя нет у него?
Ответ дляTeonaa
Да чтото и такое не пишут
Секрет куда прилетело
Та я про Днепр (( как наживо режут .. такие новости
А свет и дтек отдельная песня .. мы уже будем экспортировать из Европы здесь все ясно .
Ответ дляIvan.Ka
Зря йшов
Тре було її загубить
Пздц
Тре було її загубить
Пздц