Це щоб не роздавать повістки по трц і ін.місцях?
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Какой нафиг фейк
это Голосеево и новая реальность
Та не только Голосеево
Во многих районах.
Раньше такое про другие города писали , особенно на ЗУ
Из Киева много ребят пошло воевать , особенно тер оборона ( мой муж в их числе )
Недобора не было, то и не раздавали массово
А сейчас видимо много надо набрать
Во многих районах.
А сейчас видимо много надо набрать
все ники заняты• 15 января 2023
Не фейк это , так и есть, и голосеево и теремки. Это фотку давно приносили в тг канал по повесткам в Киеве.
Реальный Киев долго чесался выложить просто.
Ответ дляTeonaa
Я от вже питала, - то як , якщо чоловік скаже я мол не піду. Робіть що хочете. На повідку піде? Чи що
Не знаю, но силой не проволокут
Мужу пару раз тыкали на блокпостах, когда был ажиотаж с тем вручением повесток на блокпостах, он говорил, что брать ничего не будет, так как трое школьников дома. И они отставали, никто ничего не проверял, я имею в виду, копии свидетельств не требовал
Ответ дляKitty-77aa
Виб’ють всіх чоловіків, і так мало нормальних
Хай Кошовому повістку дадуть, харю надбав таку, що скоро репне
Ну давайте будем адекватными , как ни крути Кошевой не военный и не близок к этому .. У нас в запасах сбу , прокуратуры и прочих типа забронированных тонны , которые военное дело изучали и знают как обращаться с оружием , а не трескать булки как кварталовец . А сколько аналитиков военных то повылазило , которые только трандят .
Ответ дляTeonaa
Ну це те, що я пишу в кожній подібній темі: що то не повістки-ПОВІСТКИ роздають. А прігласітельньіе в вій ькомат, а далі видно буде. Типу добровольці. Типу САМІ прийшли
справа в тому що хлопці не відмовлялися іти.але їх не взяли,хоч молоді ,здорові,але правда вони не служили .просто забрав повістки той в воєнкоматі и сказав-до свіданія.ідіть до дому.ті розвернулись і пішли.
Kitty-77aa• 15 января 2023
Сестра в Тернополі живе, то там часто ловлять по торгових центрах, закривають вихід і виписують всім, хто знаходиться в тому торговому центрі
А після Нового року почали ще й по автобусах пакувати, казала біля ринку ловили
До Нового року не було такого
Ответ дляKitty-77aa
До Нового року не було такого
Я выше писала, районным военкоматам и главам администраций доведены новые планы по мобилизации для выполнения
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляБолаболик
Ну в нас сусіда забрали, хлопцю 23 роки, не служив, вже нема хлопця
То він теж не воєнний і не близько до цього, і не кричав, що йому «наміронт нельзя, єго убьєт снайпер»
Одна дитина була в матері, то нічого д? Правда? А кошовому нельзя?
Ответ дляРуда Сова
Не знаю, но силой не проволокут
Ну бо то незаконно взагалі робили, ще вимагать підтверджень не хватало
Ответ дляKitty-77aa
До Нового року не було такого
То хай би самі йшли. Роздають вони
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
То хай би самі йшли. Роздають вони
Отож! Вже скоро буде як в парашному государстві, якщо вже ловлять людей зараз
Треба з людьми по-людськи, я так вважаю
Ответ дляKitty-77aa
Вы не читаете , что я пишу ! Я вам объясняю что в первую очередь нужны обученные готовые кадры и их много ! Это не 23 -е пацаны и никак не булка из квартала . Но обученные у нас на брони или неприкасаемые , вот в чем беда и непонятная ситуация .
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляTeonaa
І щоб влаштуватись на роботу, треба справка з в/к?
І щоб прописаться?
Конечно
Сейчас по любому чиху мужчине нужна справка из военкомата
black-opium• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Мне кажется он специально так разжирел
С ожирение же не берут , наверное