Та_шо_ж_таке• 15 января 2023
Белые пятна на зубах
У ребенка появились белые пятна снизу на двух верхних передних зубах , как от этого можно избавиться?
Сегодня не целуюсь• 16 января 2023
Ответ дляВообще не факт
Нет, мы не из Киева. Но в прошлом году там консультировались у генетика, фамилия Кучер, Елена.
До этого были у Харьковских - анализов сдали на много тысяч, а результат недостаточный.
Сейчас пока у Кучер, не могу пока что дать объективный фидбек, но пока что вроде неплохо. По крайней мере она с 1 раза попала (по косвенным анализам) на мутацию гена, подтвердил анализ.
Прошлый генетик назначала кучу других анализов, а вот конкретно этот нет.
Спасибо за ответ!