Блинчик Мой• 15 января 2023
Меня раздражают мужчины или вот кого я притягиваю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3247281
Это об этом мужчине.
Он 3 недели отсутствовал в стране.
Вернулся.
Знает, на каких транспортных остановках и когда я бываю по рабочим дням.
В тот день, в который меня не было, шлёт мне фото этой остановки, что он там. Спрашивает, где я. Не отреагировала. Думаю, хорошо, что не встретились
На следующий день я села спецом на другой остановке. Но вышла, как обычно.
И он стоял уже там.
В маске. Глаза красные, слезятся. Общий вид соответственный. Явно в разгар вирусной инфекции.
И отак пытается ко мне подойти.
Я выставила руку вперёд, чтоб не подходил и сказала, что спешу.
Ну адекватный?
К слову, он оч.боится микробов, вирусов. Ходит с антисептиком. К поручням в общественных местах не притрагивается.
Но, мля, приехал в общественном транспорте в людное место в пик заразности.
Чтоб показать, насколько он страдалец и путем каких титанических усилий пытается меня увидеть.
Раздражает ппц.
Ни здравого смысла, не осознанности. Дебильный поступок для взрослого мужчины.
Ещё есть один ухажёр, папа 4-х детей. Мы с ним по работе общались некоторое время. Там свои моменты. Он тоже раздражает.
Крч, много инфантильных. меня мужчины начали раздражать.
Неприятное ощущение.
Выговориться.
Это об этом мужчине.
Он 3 недели отсутствовал в стране.
Вернулся.
И он стоял уже там.
И отак пытается ко мне подойти.
Ну адекватный?
Раздражает ппц.
Неприятное ощущение.
Выговориться.
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Вечером спросила сухо и кратко, но просто по-человечески, нужна ли помощь.
И сказала, чтоб дома сидел и лечился.
Как-то так.
И сказала, чтоб дома сидел и лечился.
Как-то так.
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Дело в том, что чувство раздпаженности на людей мне особо не свойственно. А тут...
Крапипопка• 15 января 2023
Заводите собаку . Я так и сделала , тоже раздражают, а вы еще и жить не начали вместе
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Я и не собиралась. Мы расстались неск.месяцев назад.
Собака есть.
Крапипопка• 15 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Собака есть.
Вы расстались , а он нет
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Ответ дляКрапипопка
Вы расстались , а он нет
Он восточных кровей. Я в эти воздыхания вообще не верю и смысла в них не вижу. Но дело не в этом.
Чавонадо• 15 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
я с чурками никогда не знакомлюсь
Накрыло-не отпускает• 15 января 2023
Він просто вас дратує, ви його не хочете тому така реакція.Зустрінете свою людину будуть зовсім інші відчуття.
Добавлю - я б просто ігнорила якщо чоловік мене не цікавить і дратує
Kitty-77aa• 15 января 2023
То, что вы описали - это не мужчины, а какое то посмешище
Мужчине нормально, что женщина, которая нравится стоит на остановке? Почему он не подвозит на машине? Где внимание ?
Отец 4 детей.. вы серьезно? Зачем вам это??
Ищите хорошего мужчину!!!
Манный комочек• 15 января 2023
я так понимаю, у вас был острый дефицит мужского внимания, и этим все обьясняется
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Ответ дляЧавонадо
я с чурками никогда не знакомлюсь
Других восточных. Суть не в этом.
Мне по темпераменту он подходил. И нравился поначалу.
Манный комочек• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ищите хорошего мужчину!!!
они расстались, але.
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляМанный комочек
они расстались, але.
Какая разница
У нормального мужчины женщина не стоит на остановке
У меня все
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну , не спитати про самопочуття, мене б совість гризла.
А так, по суті, ігнорю.
Радость моя• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Какая разница
У меня все
Так не все же с машинами
Куда ж без меня• 15 января 2023
Ответ дляЧавонадо
я с чурками никогда не знакомлюсь
Да, боже упаси, насмотрелась ещё в универе. Такие прилипчивые и лапшающие, жуть
Блинчик Мой
• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Ищите хорошего мужчину!!!
Мне не нужен отец 4-х детей.
Чисто рабочее общение.
Но предложил встречаться. Бо ему нужен человек, который его понимает. Чо он этого человека во мне увидел - хз.
Я просто умеренно вежлива и доброжелательная. И не вижу смысла раскрывать все грани своего сложного характера перед неблизким людьми. Скажем так.
Так же и с описанным в теме.
Чисто рабочее общение.
Так же и с описанным в теме.
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Мне не нужен отец 4-х детей.
Чисто рабочее общение.
Так же и с описанным в теме.
Чисто рабочее общение.
Так же и с описанным в теме.
Вот
Мне кажется, эти мужчины вам не подходят и Вас не стоит, так как не ценят
Ищите мужчину, чтобы пылинками Вас случае, а не этотвот все
Манный комочек• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Какая разница
У меня все
у меня нормальный мужчина. и я могу стоять на остановке. че за бред вообще?)
Kitty-77aa• 15 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Это вы так себя успокаиваете ?
Манный комочек• 15 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это вы так себя успокаиваете ?
у вас какая-то остановкофобия?
Радость моя• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Это вы так себя успокаиваете ?
Вы хотите сказать, что все мужчины, у которых нет машин, ненормальные?
Kitty-77aa• 16 января 2023
Ответ дляРадость моя
Как бы не прискорбно звучало, если у мужчины в 35 и старше нет машины и собственного жилья, для меня это ненормально
Я таких не рассматриваю
Но все мы разные
Я таких не рассматриваю
Но все мы разные
Манный комочек• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Я таких не рассматриваю
Но все мы разные
Я таких не рассматриваю
Но все мы разные
у нас есть машина. но она предназначена не только для перемещения моей жопы в пространстве. и когда рациональнее мою жопу переместить общественным транспортом или пешком - у меня нет на этот счет панических атак
Блинчик Мой
• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Вот
Мне не нужен мужчина. Поэтому я не нацелена кого-то искать.
Мужчине из темы то, что мне не нужны серьезные отношения, сообщила в самом начале.
Но зачем же это брать во внимание? Главное, что ему нужны.
Kitty-77aa• 16 января 2023
Ответ дляМанный комочек
Я вас понимаю
Но машина у вас есть
Я писала когда нет
И ещё если мужчина живет с мамой, для меня это приговор
Но машина у вас есть
Я писала когда нет
Блинчик Мой
• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Какая разница
У меня все
Он может подвезти. Дело не в этом.
Kitty-77aa• 16 января 2023
Ответ дляБлинчик Мой
Дурачок какой-то
Не обращайте внимание
Блинчик Мой
• 16 января 2023
Ответ дляKitty-77aa
Дурачок какой-то
Не обращайте внимание
Просто, мне это поведение дебильное.
Но это, конечно, нет смысла объяснять этому мужчине.
Я молчу. А он, наверное, думает, что я воспринимаю это так, как и он. Или хз, что он там себе думает.