Жерица ночи• 16 января 2023
Вы добрая?
Я добрая...но многие считают это слабостью
Результат:
вже голосів:
43 (43.43%)
Средняя
34 (34.34%)
Я добрая и чуткая
22 (22.22%)
Я злая и крикучая
Мамулька• 16 января 2023
я добрая, но избирательно. знакомому могу конкретно так помочь, а вот пожертвований никогда не делаю
Идууу--уууу блин• 16 января 2023
Добрая, пока не нарушают мои границы. А если нарушают, то могу и укусить.
Я б такое не носила, но продаю• 16 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
О, вот это правильно, я тоже так, с нормальными нормально, когда а начинают на голову садиться, то рубаю на корню, есть же люди, с которыми и нельзя по хорошему😏
Дежурняшная• 16 января 2023
Зависит от настроения. Может быть и 1 вариант злая, и 2 добрая. Ну и смотря с кем
Я шалунья• 16 января 2023
Ответ дляБожий одуванчик
Я очень добрая. Но окружающие считают злой, не знаю, почему(((
То же самое)))
Но у меня просто выражение лица такое, что кажется злым
Божий одуванчик• 16 января 2023
Ответ дляЯ шалунья
То же самое)))
Да, да. У меня тоже лицо- не подходите.
И я бываю часто строгая, но не злая же. Люди просто путают понятия.
Елена-ленуся• 16 января 2023
Я как вспомню себя в 20-25 лет , добрая , чуткая , воздушная, родне мужа хотела угодить , торты пекла , на дачу ездила , племянников мужа на лето забирала , готовила , стирала, кружила их , родню обслуживала и не понимала как они на самом деле меня не любили , мужа против меня настраивали , не реагировала на их подлость , и так лет до 34, потом как прозрела , и изменилась , стала резкой и отстаивать свои интересы , не давать себя в обиду , не боялась быть уже резкой и прямолинейной .
Мотылек• 16 января 2023
я добрая, но наоборот, не считаю это своей слабостью, считаю это своей силой
Принцепесочка• 16 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Сестра...
Техпаспорт на медузу• 16 января 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
И у меня также, даже не знаю видимо по молодости такая была наивная, и только к 35 поняла как мне все на голову сели. Они до сих пор не верят, что со мной
ПотеряласЯ Я...• 16 января 2023
Я всегда добрая. От злых просто стараюсь держаться подальше, избегать. Это несчастные люди, их кто то чмырил постоянно, что они так озлобились. Но зачем мне, чтобы они свое зло изливали на меня.
Языката Хвеська• 16 января 2023
Я очень добрый человек. Но ношу совершенно другую маску. Окружающие даже не подозревают скольким людям я помогла во время войны. Об этом не подозревает даже моя семья. Репутация у меня, что снега зимой не выпросить… Боялась проявлять чувства на людях, чтоб не показаться слабой да так и сжилась с этим образом.