Девочки, всем привет
Вот как всегда сидим без света сейчас
Я уже с этойтемой электричества жаловалась миллион раз.
Ну вот что делать?
Весь город не отключают вообще, отключают несколько домов, и один квартал большой акварели, все
Жаловались уже везде, в квартире дубарь
Думаю о том, что если ухудшится ситуация, и начнут выключать и другие дома, то нас вообще перестанут включать?
Вот как всегда сидим без света сейчас
Ну вот что делать?
Жаловались уже везде, в квартире дубарь
Ответ дляZelenkа
Вам видніше, хто тут сидить, звичайно ж :-)
Форум для того і створений, щоб потриндіти:)
До речі, ви самі чомусь себе визнали домогосподаркою, я лише навела приклад, що домогосподаркі нічого не тямлять в наукових працях))
А в цілому згодна, форум для того і існує, щоб триндіти, і сама таким тут займаюся)
Просто не розумію нашо триндіти, навіть не погугливши перед тим. Тобто людина висуває якісь претензії в повітря, не намагаючись розібратися в темі, сама ж і ображається на когось, що без світла сидить)
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Ответ дляD.O.N.A.
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Удалено администрацией...
Дівчата, Київ, може комусь буде потрібно.
❗️ТРЦ, в яких працюють безкоштовні коворкінги
▪️6-й та 7-й поверхи ЦУМу: паркінг, світло, інтернет, тепло, працюють ресторани.
▪️Пункт незламності в Ocean Plaza.
▪️«Незламний хаб» на третьому поверсі ТЦ «Епіцентр» (пр-т С. Бандери, 11-А): понад 100 робочих місць із безперебійним інтернетом та світлом.
▪️ «Містечко незламності» на «Даринку»: Starlink і 7 потужних генераторів.
▪️ Energy Space у ТЦ Проспект і РайON на лівому березі: світло, вай-фай, розетки, зона, де можна підігріти їжу.
▪️Пункт незламності в ТРЦ «Respublika Park»
▪️Пункт незламності в Ocean Plaza.
Ответ дляОлечка79
Я сейчас живу в полном блекауте
У меня нет света, воды и тепла
И чушь идиотскую тут пишут те, кого или не отключают или сидят со всем ,кроме света или отключают не надолго .
У меня нет света, воды и тепла
Та тут половина на работе подоляцких ботов с Польши сидит и прославляет того кого надо. У каждого по десятку аккаунтов, заклюют. А когда с отключением у тебя пропадает все, а это отключение было и на сутки и на двое, то своих личных блэкаутов мы уже парочку пережили. Но тут бесполезно.
Allka- skakalka• 16 января 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Напомните ,при Порошенко на сколько газ подорожал ? Кто позволил ввести плату за транспортировку газа ? Кто обещал субсидии всем нужденним и сначала даже давали всем для отвода глаз ?!
Кто брал заказы на оборонку и не выполнял их ,пока пацаны на Донбассе нуждались в оружие ?
Святоша ,блин , этот Петя !
Ответ дляvikahma09
Тоже заметила … не зеленого цвета ответ: методичка: матрешка, зрада неначасі. раш попаганла и т д в такой последовательности
Про свет тоже писала
Ответ дляblack-opium
Автор
В Киеве не лучше
Так же есть дома , которые не отключают вообще и те , кто выгребает за них имея свет пару часов в сутки
В Киеве не лучше
Помню тему, где тех кто спрашивал почему у других не отключают назвали ’гнилыми людьми’, мол нужно радоваться что у них всегда свет.
Те кому не отключают думаете экономят и сильно переживают за тех у кого редко есть свет? Сомневаюсь...
Ответ дляВиктория1677
Отключают свет, тепла нет. Вода и газ есть.
Я так думаю, что про тепло Вы скромно соврали и оно тоже у Вас есть😂
Плюс не сказано на сколько отключают свет . У меня пятый час пошел вот. Ну то такое . Я теперь хоть остаточно поняла, кто тут пишет про надапатерпеть
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
У нас « дахова котельня»
Нет Света, нет тепла.
Не централизованная.
Нет Света, нет тепла.
Не централизованная.
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Можете не терпеть…
Ваши действия?
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Ответ дляВиктория1677
Удалено администрацией...
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 16 января 2023
Ответ дляРешка7777
Про свет тоже писала
Удалено администрацией...
ЕвгенияNNN• 16 января 2023
Я тоже в Вишневом, отключают и нас, и соседние дома. Многих отключают. Идешь по городу, везде темень и генераторы
Ответ дляZelenkа
▪️Пункт незламності в Ocean Plaza.
+ В Лавине еще 2этаж фуд-корта сделали под рабочую зону. Куча столов, и чай от kfc бесплатно. Интернет есть всегда и свет ( там генераторы)
Kvitkaliliia• 16 января 2023
Ответ дляMozarella
Знаю что блюэтти такого плана хватает с головой
В мене інвертор з акумуляторами куплений давно під сонячну станцію, якої поки що ( років 7
) не поставили. Але він не переносний і важкий. А це така штучка зручна- куди хотів- туди поставив)
Kvitkaliliia• 16 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Ох дівчатка, з нашої наелектризованості та енергію навчитися добувати
Ответ дляKvitkaliliia
У меня приезжал так мастер котел настраивал как раз когда света не было, вот он эту блюэтти включил и сразу во всем доме свет был.
А я в щитке уже выключила все не нужное дальше из автоматов, удобная штука. Но сейчас они по 40 тыс такие как у него была по мощности станция.
Ответ дляОлечка79
Облэнерго начальники перед Новым годом получили премии от 500 тыс и до 1 млн грн
Пока тут тети рассказывают про все разбитое
вот не врите!! Обленерго не получил вообще никаких премий к НГ , никто! Хотя были каждый год. Еще и зп с задержками, денег нет