Cocomamzel• 16 января 2023

Сидим без света

Девочки, всем привет
Вот как всегда сидим без света сейчас
Я уже с этойтемой электричества жаловалась миллион раз.
Ну вот что делать?
Весь город не отключают вообще, отключают несколько домов, и один квартал большой акварели, все

Жаловались уже везде, в квартире дубарь
Думаю о том, что если ухудшится ситуация, и начнут выключать и другие дома, то нас вообще перестанут включать?
Mozarella• 16 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Дівчата, трохи не в тему. Такі штуки підходять, щоб заживить котла. Їх зараз в Україну завезли достатньо. Ну, раптом кому треба. Ми збираємося схожий купувати
Знаю что блюэтти такого плана хватает с головой

D.O.N.A.• 16 января 2023
Ответ дляZelenkа
Вам видніше, хто тут сидить, звичайно ж :-)
Форум для того і створений, щоб потриндіти:)
До речі, ви самі чомусь себе визнали домогосподаркою, я лише навела приклад, що домогосподаркі нічого не тямлять в наукових працях))

А в цілому згодна, форум для того і існує, щоб триндіти, і сама таким тут займаюся)
Просто не розумію нашо триндіти, навіть не погугливши перед тим. Тобто людина висуває якісь претензії в повітря, не намагаючись розібратися в темі, сама ж і ображається на когось, що без світла сидить)
Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Zelenkа• 16 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.

Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Удалено администрацией...
Zelenkа• 16 января 2023
Дівчата, Київ, може комусь буде потрібно.

❗️ТРЦ, в яких працюють безкоштовні коворкінги

▪️6-й та 7-й поверхи ЦУМу: паркінг, світло, інтернет, тепло, працюють ресторани.

▪️Пункт незламності в Ocean Plaza.

▪️«Незламний хаб» на третьому поверсі ТЦ «Епіцентр» (пр-т С. Бандери, 11-А): понад 100 робочих місць із безперебійним інтернетом та світлом.

▪️ «Містечко незламності» на «Даринку»: Starlink і 7 потужних генераторів.

▪️ Energy Space у ТЦ Проспект і РайON на лівому березі: світло, вай-фай, розетки, зона, де можна підігріти їжу.

▪️Пункт незламності в ТРЦ «Respublika Park»
vikahma09• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Я сейчас живу в полном блекауте
У меня нет света, воды и тепла
И чушь идиотскую тут пишут те, кого или не отключают или сидят со всем ,кроме света или отключают не надолго .
Та тут половина на работе подоляцких ботов с Польши сидит и прославляет того кого надо. У каждого по десятку аккаунтов, заклюют. А когда с отключением у тебя пропадает все, а это отключение было и на сутки и на двое, то своих личных блэкаутов мы уже парочку пережили. Но тут бесполезно.
D.O.N.A.• 16 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Qorianka• 16 января 2023
Ответ дляkanuka
Я незнаю, сейчас говорили у нас европейская идёт по сетях, мы подключены.
Сдается мне, что она будет такая же ´европейская´, как тот уголь, который нам якобы привозили морем из ЮАР несколько лет назад
Allka- skakalka• 16 января 2023
Ответ дляJave
Удалено администрацией...
Напомните ,при Порошенко на сколько газ подорожал ? Кто позволил ввести плату за транспортировку газа ? Кто обещал субсидии всем нужденним и сначала даже давали всем для отвода глаз ?!
Кто брал заказы на оборонку и не выполнял их ,пока пацаны на Донбассе нуждались в оружие ?
Святоша ,блин , этот Петя !
Решка7777• 16 января 2023
Ответ дляvikahma09
Тоже заметила … не зеленого цвета ответ: методичка: матрешка, зрада неначасі. раш попаганла и т д в такой последовательности

Про свет тоже писала

Zelenkа• 16 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.
Удалено администрацией...
D.O.N.A.• 16 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
aleksas17• 16 января 2023
Ответ дляblack-opium
Автор
В Киеве не лучше
Так же есть дома , которые не отключают вообще и те , кто выгребает за них имея свет пару часов в сутки
Помню тему, где тех кто спрашивал почему у других не отключают назвали ’гнилыми людьми’, мол нужно радоваться что у них всегда свет.
Те кому не отключают думаете экономят и сильно переживают за тех у кого редко есть свет? Сомневаюсь...
Олечка79• 16 января 2023
Ответ дляВиктория1677
Отключают свет, тепла нет. Вода и газ есть.
Я так думаю, что про тепло Вы скромно соврали и оно тоже у Вас есть😂
Плюс не сказано на сколько отключают свет . У меня пятый час пошел вот. Ну то такое . Я теперь хоть остаточно поняла, кто тут пишет про надапатерпеть
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
У нас « дахова котельня»
Нет Света, нет тепла.
Не централизованная.
автор Cocomamzel • 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Удалено администрацией...
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Можете не терпеть…
Ваши действия?
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Piracanta• 16 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Вибачте, але не вірю, що людина, що має можливість платити 100 грн/кВт житиме в повному блекауті. Десь ви все ж гіперболізуєте
Не спорьте. В ответ вам будет постоянная истерика. Ещё и вас виноватой сделает. Пройдено уже.
автор Cocomamzel • 16 января 2023
Ответ дляВиктория1677
Удалено администрацией...

Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Alice_Sherman• 16 января 2023
Ответ дляРешка7777

Про свет тоже писала
Удалено администрацией...
ЕвгенияNNN• 16 января 2023
Я тоже в Вишневом, отключают и нас, и соседние дома. Многих отключают. Идешь по городу, везде темень и генераторы
Олечка79• 16 января 2023
Ответ дляCocomamzel
Удалено администрацией...
Я в блок поставлю
Не люблю глупых людей
Хай экскурсии проводит по разбитым тец. Ага
Mozarella• 16 января 2023
Ответ дляZelenkа

▪️Пункт незламності в Ocean Plaza.

+ В Лавине еще 2этаж фуд-корта сделали под рабочую зону. Куча столов, и чай от kfc бесплатно. Интернет есть всегда и свет ( там генераторы)
Kvitkaliliia• 16 января 2023
Ответ дляMozarella
В мене інвертор з акумуляторами куплений давно під сонячну станцію, якої поки що ( років 7) не поставили. Але він не переносний і важкий. А це така штучка зручна- куди хотів- туди поставив)
Kvitkaliliia• 16 января 2023
Ответ дляD.O.N.A.

Щоби що? Щоб просто поображатися?
Тоді, мабуть, не буду заважати)
Ох дівчатка, з нашої наелектризованості та енергію навчитися добувати
Решка7777• 16 января 2023
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
и Нафтогаз себе премий на 400 млн не забыл выписать при 56 ярдов убытков.
Mozarella• 16 января 2023
Ответ дляKvitkaliliia
У меня приезжал так мастер котел настраивал как раз когда света не было, вот он эту блюэтти включил и сразу во всем доме свет был.
А я в щитке уже выключила все не нужное дальше из автоматов, удобная штука. Но сейчас они по 40 тыс такие как у него была по мощности станция.
Олечка79• 16 января 2023
Ответ дляРешка7777
Облэнерго начальники перед Новым годом получили премии от 500 тыс и до 1 млн грн
Пока тут тети рассказывают про все разбитое
Nata2907• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
вот не врите!! Обленерго не получил вообще никаких премий к НГ , никто! Хотя были каждый год. Еще и зп с задержками, денег нет