Девочки, всем привет
Вот как всегда сидим без света сейчас
Я уже с этойтемой электричества жаловалась миллион раз.
Ну вот что делать?
Весь город не отключают вообще, отключают несколько домов, и один квартал большой акварели, все
Жаловались уже везде, в квартире дубарь
Думаю о том, что если ухудшится ситуация, и начнут выключать и другие дома, то нас вообще перестанут включать?
Вот как всегда сидим без света сейчас
Ну вот что делать?
Жаловались уже везде, в квартире дубарь
Allka- skakalka• 16 января 2023
Ответ дляkanuka
Я не поняла а что со светом??? На выходные сказали будет, так как потепление, в итоге вчера за сутки был 6 часов, 2 часа днём с 14 до 16
я уже офигеваю, это что нужно заключать договор по 5.80 за квт чтобы был свет, слышала в новостях что свет не отключпют тем кто заключил договор на европейскую электро энергию??? Сейчас света нет и непонятно когда будет и как выживать дальше, я в шоке, пригород киева, 20 км.
Ооо, ни фига себе
Viktoria_St• 16 января 2023
Ответ дляНаталья_К.
Пригород Киева,дом на электрике,,света нет по 20-22 часа.жить не возможно,22 этаж.сводил ребенка в школу,со школы,и больше ничего не хочешь((((
Зато попа к лету будет красивая
Ответ дляВиктория1677
По вашему все подстанции целые и просто так отключают свет?
Сколько разбомбили и сколько восстановили?
Вы лично видели что и сколько разбомбили и что и как восстановили ?
Если б не игрались так со светом, если б отключали всех подряд - я бы поверила во все разбитое , а так простите нет, уже не верю . Может и были где то какие то попадания, но то что творится с этими отключениями не поддается никакой логике . Особенно когда с 24 декабря и по 9 января была возможность почти не отключать , а потом по щелчку и без обстрелов начался очередной ад, только еще хуже.
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
В Киеве и на западной видела лично.. поэтому таких вопросов как вы не задаю...
так же от знакомых которые живут возле - знаю что пришло в негодность
Ответ дляОлечка79
Я лично видела что разбомбили, могу провести экскурсию. В частности по месту субботнего прилета
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляcoch100
А почему счет больше, вы не по счетчику платите?
раньше бойлер включала на ночь, стирка ночью
сейчас все фигачит днем, обогреватель..
Ответ дляcoch100
А Вы как думаете , ну если пошевелить мозгами, почему счет больше ?
У меня тоже больше.
Давайте я подскажу : вместе со светом пропадает отопление, а когда свет дают на немножечко , то за это немножечко квартира не успевает нагреваться и тогда человек делает что?
Это один из примеров
У меня тоже больше.
Это один из примеров
Ответ дляДаксо
Проведите . Ага
Как только световая тема, только на советчице собираются личновидэла😂
Странно что куча знакомых и друзей живущих по всей Украине ничего не видят лично .
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Проведите . Ага
Ну вы как страус, голова в песок...
Не дай бог всем дожить по полного блекаута....
Ответ дляОлечка79
Проведите . Ага
У всех ваших знакомых есть доступ к ТЕЦ?
Вы, наверно, думаете, что ТЕЦ, это что-то типа музея?) Заплатил и зашел)
Ответ дляkanuka
Я тоже пригород
Под Бучей
Ответ дляВиктория1677
Ну вы как страус, голова в песок...
У нас был и не один
Пережили
Очень хочу чтоб сделали цену на ээ 100 грн кВт , я заплачу , а Вы ?
Может тогда хоть прозреет большая часть населения ,что их имеют свои же.
Иначе бы давно все Облэнерго вернули в держ власнисть, а пока они в руках олигархов , причем расейских.
И что эта хрень со светом один из способов войны.
Пережили
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
У нас был и не один
Пережили
Полного блекаута на територии нашей страны еще не было, и слава богу
Ответ дляNata292984
Газ есть, отопления нет, дом с котельней, от света. Даже в те промежутки, что его включают, прогреваться не успевает. Дубарь жуткий, даже сейчас, когда потеплело. Включает и обогреватель параллельно, когда свет есть. Экономия ничего не даёт, как показывает опыт
Купили генератор на будинок, ОСББ, сусідній будинок теж купив і окремо потужний генератор на котельню, а так павербанки для світла. Ще поставили мангали і закупили дрова. Місто на критичну ікфраструктуру окремо закупили генератори, терер виключають всіх. Були на цій лінії і 3 тижні майже не відключали, але жалоби місцевих і ми в кращому випадку 2 години зранку, 2 години після 22.30. Київська обл
Виктория1677• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Я сейчас живу в полном блекауте
У меня нет света, воды и тепла
И чушь идиотскую тут пишут те, кого или не отключают или сидят со всем ,кроме света или отключают не надолго .
У меня нет света, воды и тепла
Сколько дней у вас отключено все?
Ответ дляОлечка79
А мне еще нравится как эти идиоты из облэнерго каждый день звитуют про лимиты . Например на сегодня лимит с 00 и до 7 -390 МВт и с 7 до 24 -450 мВт. И приводят пример для сравнения мол в этот день но год назад был лимит 812 , но уже не указывают на какую часть суток . Значит путем не хитрых подсчетов 390+450 получаем 840. 840 это даже больше чем 812. А разбивают в статьях на части лимит, чтоб доверчивые людишки увидели циферки 390 и начали сокрушаться , как мало нам дали . Везде вранье !!!!! И со светом тоже и это уже просто достало до чертов и эта кротячья жизнь тоже достала . К тому же без воды и тепла
Удалено администрацией...