любименькая• 16 января 2023

Подагра: к какому врачу?

Мужу травматолог ставит диагноз подагра, но он смотрит узко по своему направлению. К какому врачу лучше обратится к ревматологу, нефрологу или эндокринологу?
Без комплексов• 16 января 2023
Ревматолог

ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2023
Ревматолог.
буреЛОМКА• 16 января 2023
Ревматолог или терапевт,лучше к 1-му
автор любименькая • 16 января 2023
Девочки, у кого мужья на аденурике, как долго они его принимают?
Ламборджини• 16 января 2023
Принимает долго.
Это гадкая болезнь,повреждает суставы.
Диета нужна.
И да,если это вам поможет,в вонкомате с ней не берут на службу,списывают
автор любименькая • 16 января 2023
Ответ дляЛамборджини
Принимает долго.
Это гадкая болезнь,повреждает суставы.
Диета нужна.
Поймали на начальной стадии, суставы не успели повредиться, но мочевая кислота уже за 500. Пробовали без аденурика одной диетой - не помогает. Но повышение кислоты это же следствие сбоя каких-то обменных процессов. А как найти причину непонятно.