Я такая боевая• 16 января 2023

Сколько лишнего веса вы набрали за новогодние праздники?

А кто-то может наоборот - похудел? Если похудели - то как вам это удалось?
мадамГрицацуева• 16 января 2023
нічого не набрала

Зоя Жорівна• 16 января 2023
нічого не наїла
Каяспер• 16 января 2023
Ні скільки
Ви весь рік голодували до свят?
Туфли в чешуе• 16 января 2023
Набрала 2,5 кг, но это больше отёк от неправильного питания и малоактивного образа жизни , думаю за пару недель все уйдёт
Не стесняюсь• 16 января 2023
нічого, але їм все що хочу, в міру. Спортзал 4р на тиждень. Спорт регулярний. Все.
Мудрецыха мира сего• 16 января 2023
Свят не було. А з початку війні десь 5 кг. Заїдаю, не можу нічого поробити.
ТебеОноНадось• 16 января 2023
Минус 1,5 кг
Жертва интернета• 16 января 2023
0.
Но до этого набрала 5 кг, ещё предстоит работать
Лиса Патрикевна• 16 января 2023
за праздники -не знаю..с 24 февраля-15

kirrrya• 16 января 2023
4 кг
для меня это психологически критично((
всегда строго слежу + занятия
думаю, нервы (
Мороженная курица• 16 января 2023
наела с 24 февраля много. около 7 кг
Детские_Будут?• 16 января 2023
У меня с февраля прошлого года +16 кг, за новогодние праздники +0 кг
побольшомусекретику• 16 января 2023
Похудела(. Меня уматывает долго стоять у плиты, выготавливать, суетиться. Я когда готовлю ничего не пробую, не люблю, и ото нанюхаешься и перебиваешь аппетит. Плюс у меня лимит пару бокалов, если 3-4 то уже могу обнимать фарфорового друга(. Так и в этот раз было((( То чувствую по джинсам, что пару см сошло.
Аннуитет• 16 января 2023
-2 кг за 10 днів
Кинула жерти від 6 числа
Кава, чай, сир тв і шоко- весь мій раціон. Раз на день можу з’їсти грецький, а можу не з’їсти
Смайлик• 16 января 2023
Стабильная жируха 83 кг уже 5 лет
Басина• 16 января 2023
-3кг
Спонсор мого схуднення - загострення панкреатиту! Загострення панкреатиту - ти дожерлася, жироБасіна!)))
как тебе такое илон маск• 16 января 2023
Я не знаю как раскачать вес. Ничего не набираю , но и не скидываю . Хоть ем , хоть не ем. Вот один и тот же вес уже больше года. И никуда не двигается
Бутербродница• 16 января 2023
Нисколько. Обжираловки не было, питались как и до этого
emerald_88• 16 января 2023
Ответ дляБасина
-3кг
Майонезіка переїли?
Я не знаю, не зважувалась навіть. Візуально без змін, але я і не святкувала.

ничевока• 16 января 2023
Минус 3 кг , теперь не знаю как набрать ((( нервы
Тракторні війська• 16 января 2023
Вага на місці. Протягом року маю можливість їсти якісну їжу.
Не буду• 16 января 2023
Не набрала нічого. Трохи схудла, бо вийшла на роботу і кожні 5 хвилин до холодильника не гуляю
Кили и Манджаро• 16 января 2023
-5, перейшла на правильне харчування.
НашлаПерепискуМужа• 16 января 2023
Похудела! 29,30,31 сплошные тревоги и прилеты!! Прям «обожралась» на праздники(
ПочтальЁнша• 16 января 2023
За свята нічого. Набрала за перші місяці з початку війни і не можу скинути ((
Прикуси Язык• 16 января 2023
нескільки, з початку війни набрала десь 5, зараз скидаю
Ошеламиссимо• 16 января 2023
Набрала Зэро)
На НГ впервые в жизни ничего не готовила, в 6 вечера съела роллы, в 11 вечера выпила бокал вина и легла спать))) такого ещё не было за мои 36.
На Рождество тоже не обхедалась, рыбку приготовила и гарнир.
Но у меня цель просто появилась-похудеть на 10 кг которые наела всяким хламом, ела беспорядочно и ночью и вечером, постоянно.
Сейчас у меня интервальное голодание с нового года, много воды и минимум булок, сахара и фастфуда.
Много овощей.
Итог - сбросила почти 4 кг.
Просто перестала есть вечером, ночью, и перерыв между едой 16 часов, оказывается мне очень нравится лёгкое чувство голода)
alinkamalinka111• 16 января 2023
я вот тоже на интервальное голодание посматриваю
Ластоноша• 16 января 2023
Объедаловки не было, были выходные, не отличающиеся от предыдущих. Праздничные дни сейчас не влияют на график работы.