Цветочница• 16 января 2023

Чи має пасажир право робити зауваження в таксі?

Кілька разів вже просила переключити руснявих виконавців на щось нейтральне, у відповідь бува тиха агресія і «амузикапричем??!».
Я ж маю право про таке просити? І чи має право водій мені відмовити?

Або сідаю, а там авто смердить айкосом чи якоюсь іншою єлектронною хрінью. Мені болить голова після такого запаху. Як тут поводитися? Просто скарги потім залишати щоб техпідтримка сама з ним спілкувалася? Чи вони не реагують насравді на наші скарги?
Соня-сонятко• 16 января 2023
Не могу себе такого представить. Обычно водитель спрашивает, не мешает ли мне музыка и если нет, то нравится ли репертуар. Конечно, вы имеете право требовать, чтобы выключили
Соня-сонятко• 16 января 2023
По поводу запаха - оставляйте отзывы, уменьшайте рейтинг.
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Чтоб не трепать себе нервы, может делать примечания со всеми пожеланиями?
Дюйм оф о4ка• 16 января 2023
Де ви таке таксі знаходите? Ні разу не мала проблем з переключенням музики
Очень-очень• 16 января 2023
Конечно может. Такси это индивидуальный транспорт по вызову, не зря же придумали функции курящий/не курящий, музыка или ее отсутствие, говорливый водитель или нет.
автор Цветочница • 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Тобто?
автор Цветочница • 16 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не вказала. Уклон та Убер зазвичай використовую.
Соня-сонятко• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Службу укажите, город. Рейтинг водителей 5*? Эконом, стандарт?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2023
Имеет право. Муж таксовал, у них - стандарт и комфорт и вип только нейтральное радио прописано, никаких айкосов или сигарет и прочее. За жалобу клиента - штрафные баллы
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Убер это страх и ужас, Харьков, другие города не знаю.
автор Цветочница • 16 января 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Київ. На рейтінг уваги не звертаю ніколи.
Сестрица Алёнушка• 16 января 2023
Основные требования для меня: тишина в салоне, не курить при мне и не разговаривать.
Дюйм оф о4ка• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Ну водій не палить і тиша в салоні в уклоні точно є і безкоштовно. За убер не пам´ятаю.
Беріть комфорт, а не стандарт, буде на 20 грн дорожче, але без проблем
Мамзелькин• 16 января 2023
Меня не волнует,что таксист слушает,и как то не раздражает.разве что могу сделать замечание,если человек наглый и хамовитый
автор Цветочница • 16 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ви це якось вказуєте перед поїздкою?
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Тобто?
Машину заказываете и говорите,или пишите в приложении,чтоб без музыки и что там ещё хотите,для некурящих.
Берегу и стерегу• 16 января 2023
Если при мне не курит - норм , возмущаться ща запах от айкоса в машине - не в моем репертуаре
Ганцю в кєдах• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Никогда такого в Уклоне не встречала, пользуюсь как минимум два раза в неделю. Наоборот, всегда спрашивают, ничего ли не мешает, как Вам музыка, открыть ли окно? Пишите в примечаниях, что нужна машина с некурящим водителем, слушающим украинскую музыку.
Резвая лошадка• 16 января 2023
Ответ дляЦветочница
Це не таксі, а служба спільних поїздок, коли водій, як правило, підвозить вас на власній машині. Тому вони не повинні задовольняти ваші побажання. Але якщо ввічливо попросити, зазвичай ідуть на зустріч. Вони не люблять, коли починають права качати. Пишіть коментарі при замовленні, але в формі прохання, а не вимоги, бо ніхто не захоче везти. Щодо айкосу, дуже часто курять пасажири, не всі водії, на жаль, їм відмовляють. Тому, я б не псувала через це людині рейтинг.