IQ 80• 16 января 2023
Довiдка ВПО
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то получал справку впо через Дию онлайн?
Пошаманю• 16 января 2023
Я получала. А потом адрес меняла тоже в дие. Первая выплата пришла где-то через неделю
Любительница• 16 января 2023
Да, оформляла через Дию. Но за бумажной весь день стояла в очереди УТСЗН
alinkamalinka111• 16 января 2023
я оформила, муж, подруга. Им сразу пришло. Мне дали отказ почему-то. Повторно сразу все пришло. Выплаты им пришли через полтора месяца. Мне до сих пор не пришли
Женщинас• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
А после смены адреса выплаты задерживали?
IQ 80
• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
Без бумажной?
Пошаманю• 16 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Я по сути только букву одну в адресе добавила) соседний дом. По поводу выплат не подскажу. За январь зашли пару дней назад, а адрес поменяла позавчера
Пошаманю• 16 января 2023
Ответ дляIQ 80
Без бумажной?
Да, а мне она не нужна. Я в принципе впо оформляла только ради выплат. Работу потеряла, а квартиру тут снимаю, не своя. Аренда тянет хорошо. Бумажная справка даже не знаю, где бы мне пригодилась
Женщинас• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
Ясно, спасибо )
да у меня тоже, скорей всего, максимум номер квартиры изменится. Ну или дом соседний ))
Буду решать проблемы по мере поступления )
Женщинас• 16 января 2023
Ответ дляПошаманю
У меня только в школе бумажную ксерили. Когда весной ребенка записывала, а осенью классрук просила принести еще раз что б оформить питание. Больше как то нигде не спрашивали
Alina-f16c• 18 января 2023
А в дии в послугах впо стоит что отправлено модератору на обробку? И как долго так висело?
Пошаманю• 21 января 2023
Ответ дляДашаЮля
Я змінила місце реєстрації через Дію 13го грудня. З Харкова на Київ. І досі ще немає виплати. Хоча Київ вже отримував виплати. Не знаю що і робити в цьому випадку
Надо идти к ним. Тут как-то писали это. Но даже не знаю, будет ли толк от этого. Интересно, зайдут ли мне деньги) но если что, подожду до конца месяца следующего и пойду