.Апельсинка.• 16 января 2023

А тепер давайте спокійно. Ситуація з Арестовичем.

Отже моя думка.
Є собі такий персонаж - Олексій Арестович. Для когось психолог, для когось політик, для когось Люся. Комусь він був як повітря необхідний, коли почалася війна (дуже великій кількості людей), комусь мозолив очі і дратував. Але навіть ті, кого він дратував без кінця його цитували, обговорювали, промивали кісточки. Питання до людей, які його дивилися, а дивлячись по переглядам дивилася величезна кількість українців: людина вкинула неправдиву не перевірену інформацію, ту інформацію, якою володів на той момент. Це була помилка, велика помилка. Так, людина зі статусом радник ОП не може собі дозволити такі оговорки. Це почали розносити рашасмі, чим ще більше викликало гнів у українців. Чи може така помилка перекреслити всі позитивні риси тієї людини і її вклад, а він є. Бо якби його не було ´, він би не був популярним і не набирав би стільки переглядів. Чи варта та ситуація такого хейту і такої реакції суспільства за таку помилку? Вважаю, що ні. І вважаю, що ця ситуація роздута штучно.
Кидайте тапки, я готова. Це моя думка.
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляVerano-2020
Наконец-то! Хоть кто-то это понимает, помнит, что в Украине живут миллионы русских людей и не побоялся высказаться на эту тему!
А як це анонімний бан до 01.01.1970???
Verano-2020• 17 января 2023
Ответ дляМамаБест
А як це анонімний бан до 01.01.1970???
Это ошибка, не напишу никак в службу поддержки. Спасибо, что напомнили!
ЛерусикП• 17 января 2023
Ответ дляAteya
Ви просто вважаєте його за свого, тому так це бачите, а інші вважають його за засланця, тому це не хейт, це спроба викинути з нашої політики кремлівських помічників. От і все.
А, що означає ’за свого’?
Він офіційно призначена особа.
А те, що зараз з ним роблять (хоча, і не тільки зараз), це хейт і булінг. Кремлівські посіпаки і так гарно відомі, в українській владі. Щось я про них тем взагалі тут не бачила
nikolayev• 17 января 2023
Арестович не слабак, разберётся. В эфир вышел, я рада, их интересно слушать.
nikolayev• 17 января 2023
Ответ дляAlika_1
Б.А.Филатов

И про Арестовича. Закрывая тему.

Целый командующий Воздушными Силами, был вынужден опровергать его выступление.

Заявляю честно, как перед Господом Богом, ракетный удар был прямой.

Никакого ПВО.

Просто косорукие е@ланы стреляют «по площадям».
Такие уж у них ракеты.

…

Мы познакомились с Алексеем в 2014.
Он каким-то образом проник ко мне в кабинет и сразу предложил… создать батальон из ваххабитов.

И, заодно,…попытаться сорвать европейскую космическую программу.

Наверное, он подумал, что я - либо умалишенный, либо тупой нувориш, случайно попавший во власть и на которого подействуют его чары.

…

Оскорблений не будет.
Как и конспирологии.

Алексей - высокообразованный, талантливый, информированный и харизматичный человек.

И именно поэтому он - зло.
Обаятельный Воланд.

Из таких как он, получаются либо гениальные мошенники, либо шикарные коммивояжёры либо проповедники.

…

Я говорил о том, что он заигрался, неоднократно.

Как публично, так и непублично.
В том числе, на Банковой.

Мы живем в свободной стране, где каждый имеет право на собственное мнение.

Но он озвучивает свои истории,
как ОФИЦИАЛЬНОЕ ЛИЦО.

А кое-кто соцерзает его «детские шалости» с улыбкой.

Потому, что всегда удобно держать при себе понятных негодяев, чем приличных, профессиональных, но…неудобных.
Кто будет говорить в лицо правду, а не петь осанну.
Запомните, когда вы берете к себе в услужение бесов, то не думайте, что не плодите зло.
А кто такой Филатов? Что он сделал, для нашей страны?
Честно, кроме скандалов, о Филатове, ничего.
lady.dziu2011• 17 января 2023
Ответ дляLen_to4ka
Я так бачу у більшості людей порушені причинно-наслідкові зв’язки .
Не летять ракети - не працює ПВО. Тільки це «зерно» важливе .

Кожне життя безцінне . І для родичів загиблих не важливо чи там загинув один чи 50. Це горе .
Коли ракета вбила фермера у Польщі , то ні в кого не виникло сумнівів хто в цьому винен . Винен агресор. І хай то було наше ПВО , та винна все одно ж росія . І це правильна реакція!!!
А тут , « Боже! Як таке можна припустити шо то наше ПВО , хоч і опосередковано, призвело до такої трагедії , як можна таке казати?!»
Я перепрошую , а в чому різниця?
Бо там один і не «наш» а тут багато і « свої»?
Винна тільки параша , в будь-якому випадку . І точка.
Винна так параша, але він не мав права нести цю х@рню, і я не повірю що він так тріпанув, він знав що каже.
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляСоната любви
потому ответственность на зе, и тех, кто им управляет.
вот и замалчивают.
придумают красивую историю и начнут со всех углов рассказывать, какой зе молодец.

7 января Залужный предложил зе перегруппировать оборону бахмутско-соледарского района и отвести наши войска из Соледара.
9 января зе запретил Залужному проводить операцию по перегруппированию.
10 января оперативная группа ЗСУ в районе Соледара попала в оперативное окружение.
Все так само як було на напрямку Северодонецьк-Лисичанськ.
Зелупок вважає себе великим стратегом і лізе куди не треба.Вмирають солдати,поки наполенчик грається.
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляOksana-Kids
Нет человека, который бы никогда не ошибался. Сбитые ракеты или не сбитые-в любом случае всю ответственность за смерти и разрушения несет раша, которая начала войну.
Завдяки ’помилці’арестовича будуть тормозить поставки зброї.Тільки дебіли не бачать,що він робить на користь росії.
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляKateryna-S
Ну что довольны? Потоптались по Арестовичу, повысили свою значимость?
Россия ударила Украину дважды - сначала ракетами , потом вашими ртами и руками.
Вместо того чтобы объединиться в борьбе с врагом вы накидываетесь друг на друга.
Вам бы поучиться вере на российских пабликах, когда даже при очевидном поражении в войне они выступают единым фронтом и не разводят срач друг с другом как это делаете вы.
вере на росийских пабликах учись сама и топай за русским кораблем,русский ботяра
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляHarmony2607
Ой-ой, дівчата як нам усім будувати нову країну якщо ми готові один одного зжерти? Ми маємо стояти як стіна плечем до плеча и обличчям до ворога - росіян, а ми шукаємо ворогів серед своїх. Так діла не буде!
арестович - свой?
давно?
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляbrry
Мені теж здається, що нічого без дозволу зверху він не розповідає. питання в тому - хто ’дах’?
Ермак
Olga_72• 17 января 2023
Ответ дляkeybx
Назовите последний день пуска ракет по военным объектам.Они не по военным пуляют с октября .Сможете вспомнить когда последний раз по военным целились?То то же ,так что прозревайте от пропаганды,в пределах погрешности полета ракеты было то что им надо.Рашисткая мразота имеет одну цель,уничтожить инфраструктуру и убить мирных граждан.Точка .
Я никогда не заблуждалась и никогда не была матрешкой. Раша осознанно бомбит с первых дней войны по гражданским, при этом разрушая дома, энергообъекты отчитываются что били по военным. Мой пост был про то, что ни Путину, ни Пескову, уже никто не верит. Они врут всем. И не важно на кого они ссылаются когда врут. До того как ляпнул Арестович, в раше писали что мы сами по себе стреляем своими же ракетами, для того что бы выпросить оружие. Они это писали с первых же минут, после того как появилось фото. Писали в надежде, что рамштайн не согласует передачу тяжелого вооружения. Но что бы Путин не делал, раше становится только хуже. Это цунг-цванг. Это агония путинского военного режима. Чем раньше до жителей раши дойдет, тем быстрее все закончится и для них и для нас.
Anitia• 17 января 2023
Ответ дляМамаБест
А чому ви змінюєте тему? Він так казав?
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляРеверанс
Ермак
Мені просто цікаво)) люди які під постами виставляю подібні картинки - ви спеціально їх шукаєте чи вони завжди на готові в галереї на такий випадок?😄
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляAnitia
Вмєсто тисячі слов😄😄😄
Реверанс• 17 января 2023
Ответ дляOlga_72
Це важливо, якщо песков киває на слова радника офісу президента України.
Oksana-Kids• 17 января 2023
Ответ дляМамаБест
Это порошенковский бот наверное) Она ответила на мое сообщение и заблокировала, чтобы я ей не могла ответить)
Harmony2607• 17 января 2023
Ответ дляOksana-Kids
И мне ответила, задала вопрос и заблокировала.
Как-то подозрительно вы автор зраду разгоняете
Olga_72• 17 января 2023
Ответ дляРеверанс
Все что говорит Песков не важно. Нормальные страны уже не обращают внимание на то, что говорит Песков, Лавров, Небензя. Евопейцы уходят из зала когда эти люди что то произносят на заседаниях. А те кому раша платит за публикации и без Арестовича будут писать под диктовку Кремля, про распятых мальчиков. Им повод не нужен. А то что вы разгоняете то что он ляпнул, на форумах это в интересах россии. Россия очень заинтересована в расколе Украины. Вы так стараетесь создать раскол и оппозицию, что закрадывается мысль.
Olga_72• 17 января 2023
Ответ дляOksana-Kids
Пятая колонна
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляOksana-Kids
Пробачте, я вас десь заблокувала?
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляOksana-Kids
Ой, вибачте, не так зрозуміла)
автор МамаБест • 17 января 2023
Ответ дляHarmony2607
Чекай, я заблокувала?
автор МамаБест • 17 января 2023
*чекайте
Oksana-Kids• 18 января 2023
Ответ дляМамаБест
Ой, вибачте, не так зрозуміла)
Нi, не Ви) Дiвчина, яка кинула картинку з Ермаком
brry• 18 января 2023
Ответ дляРеверанс
Ермак
Як варіянт. А може це все сценарій? який відпрацьовується на теренах України?