Нога на ногу• 16 января 2023
Если бы знали, что человек скоро умрёт, то сказали бы ему?
Вот, допустим, есть у вас странный дар: видеть, от чего человек умрёт или вообще осознавать, что он скоро умрёт. Вы это никак не контролируете. Просто при мысли/общении с ним, эта информация приходит. Ошибка возможна, конечно. Вы бы сказали ему об этом? Человек близкий. До этого никогда не говорила и в одном случае очень сожалела т.к.видела от чего умрёт ещё года за 2-3 до смерти и долго думала, что могла его спасти, если бы сказала, а так диагностировали болезнь слишком поздно. Сейчас не вижу, от чего умрёт. Значит, ничем помочь не могу. Человек сравнительно молодой.
Надежда наш компас• 16 января 2023
Ответ дляАннуитет
Понимаете, есть закон обратного действия. Если кто-то нарочно кому-то вред делает - нужно уметь правильно отводить от себя последствия, некоторые откуп оставляют.
Как бы так на примере объяснить... Если ваш брат не возится с отведением, то если бы он сделал сглаз на чужую удочку чтобы она сломалась, то велика вероятность того что в тот же вечер у него сломается его удочка или какая-то другая вещь. Или если заглохла чужая машина из-за сглаза, то в тот же вечер свой компьютер может вирусняк схватить и зависнуть.
Это не всегда так, но возможно.
Вам виднее, будущее он предвидит или глазит.
Это не всегда так, но возможно.
Спасибо что объяснили. Получается что он именно «видит»
Уты-фрутик• 16 января 2023
такого дара не бывает
сидела бы и не рыпалась если б у меня были такие видения
а лучше к психиатру сходить
Играюся• 16 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
А про войну что говорит?
Я не рассказываю никому, что она говорит. Все, что хочет, она рассказывает другим сама.
Чучело сосны• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Просто общаюсь с человеком и приходит мысль: умрет до весны, умрет от онкологии жкт. Вообще ничего не делаю, не умею по заказу и не умею это контролировать.
Вы лучше донесите мысль по-другому: скажите просто, что видите, что у него проблемы с ЖКТ, которые неотложно нужно решать. О смерти ни слова. Таким образом, возможно, заставите обратить его внимание на свое здоровье и вовремя начать лечение.
Мульйонерша• 16 января 2023
у нас родственнику цыганка казала, что он умрет в 45. так он уже пять лет умирает, достал всех
Тушь для2го класса• 16 января 2023
Я б сказала что вижу будущее и что он будет жить очень долго!!!!
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Есть у меня тоже такие способности, нет не скажу и вы не имеете права, человеку не заложено Богом знать дату смерти. Это не дар на самом деле, а тяжёлая ноша
Аннуитет• 16 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Ему виднее.
Я, например, очень спокойный человек и меня крайне сложно вывести из себя. Но раз в пару лет такое бывает.

В предпоследний раз, когда меня человек довёл до белого каления, он в тот же вечер подскользнулся на гололёде и себе копчик сломал, месяца 3 не получал удовольствия от сидения на стуле

А я в тот вечер колено ударила, оно 3 дня болело

Мне до сих пор стыдно за ту ситуацию - я всегда должна контролировать свои мысли и не позволять себе думать о плохом, раз уж мне силу дали.
Но в половине случаев, если меня сильно вывести из себя, бывает что ничего мне не случается. Не знаю, почему. А быть может (и скорее всего), наказание всё же приходит, но я не замечаю его (к примеру, могла бы в тот вечер найти кошелёк со 100 баксами, но не нашла).
Но когда я кому-то делаю что-то осознанно, не на порыве минутных эмоций - наказание приходит всегда. Откуп смягчает наказание - но это не значит что можно каждый день вершить чужие судьбы. Лучше вообще в это не лезть - каждый человек пусть будет сам в ответе перед Создателем за свои грехи (и в т.ч. за грехи прошлых жизней), не мне его судить (даже если будет на работе обо мне гадости за спиной говорить - я не буду его трогать). Ведьмачу только для членов семьи в положительную сторону.
А вы ничего не видите?
Просто предрасположенность к ведьмачеству часто передаётся генетически.

Мне до сих пор стыдно за ту ситуацию - я всегда должна контролировать свои мысли и не позволять себе думать о плохом, раз уж мне силу дали. Но в половине случаев, если меня сильно вывести из себя, бывает что ничего мне не случается. Не знаю, почему. А быть может (и скорее всего), наказание всё же приходит, но я не замечаю его (к примеру, могла бы в тот вечер найти кошелёк со 100 баксами, но не нашла).
А вы ничего не видите?
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я никогда никому еще ничего не говорила. Просто задумалась, что ведь одного точно могла спасти. Но вот как и Вы подумала, что это глупости, что нельзя такое говорить, что у меня тихо поехала крыша. Но он умер сравнительно молодым через 2 года именно от того, что я увидела. Да, я сожалею, что не сказала ему. Ему можно было спасти жизнь...
Поймите, что никак бы не спасли, невозможно даже от нежелательной беременности предупредить. Клиент знает, что надо беречься, была предупреждена, но как морок нашел, все в нужное время все равно произошло. И таких вариантов сотни у меня. Но знание ничего не меняет, что судьбой ключевого заложено, то и будет.
Пацелуйнитуда• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я человеку рассказывала о том, что у меня есть некоторые способности. Далеко не самые сильные, но есть. Рассказывала какие-то странные случае из жизни, потому он мне поверит. Но ведь, наверное, я не имею право такое рассказывать. Глобально человек не болен и особо ничего не лечит.
А смерть Путина и москвичей вы не чувствуете? Реально интересно
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня тоже есть такая чуйка. Вот мне пришла мысль что дедушка умрёт и нужно срочно что то решить с документами на квартиру , потому что там были проблемы с ними. Как только я решила, он резко умер через два месяца от короны. Я до сих пор себя как-то виню в этом. Потому что сама к этому привела не хотя этого. Я заболела короной и его заразила. Это так больно. 1 марта будет год
Это еще и ещё раз подтверждает , что что заложенно - то и происходит
Аннуитет• 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Как думаете, зачем даётся этот дар? (Я всё-таки считаю это даром).
Вы уже знаете что вас ждёт после смерти? Я не спрашиваю что (это не моё дело), но спрашиваю: знаете?
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляАннуитет
Смерть это как проснуться ото сна, вспоминаешь где ты и зачем засыпал ’пожить на земле’. Дар, как вы это назваете, это проверка на Эго. Большинство не проходит ее.
Курочка• 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Согласна. Способность скорее.
Аннуитет• 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не хотели бы продолжить общение в личке?
Мне просто и поговорить не с кем - такими же как и я - разве что тихонько с мужем на кухне

ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляАннуитет

Я занимаюсь с людьми со способностями профессионально. Поговорить это не ко мне )))
Аннуитет• 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Понятно, спасибо за ответ!

Зубожиння• 16 января 2023
Автор, мне недавно девушка гадала, и как-то обходила прямые вопросы про брак, про деторождение, говорила что сейчас период борьбы за себя, и мне показалось, что она хотела мне сказать, то о чем вы говорите , но не сказала. Если что, то я бы хотела знать, чтоб подготовить ребенка и дела, которые все время откладывались.
Нога на ногу
• 16 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
Нет, но очень бы хотела!
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Дякую. Думаю, Ви праві. Якщо так створено світ, значить так треба. Нічого казати не стану, звичайно.
А для чого вам той дар, щоб Ви мовчки сопіли
Якщо ви маєте можливість попередити, то ви повинні натякнути.
Ніколи не розказуйте про свої можливості, не всі вірять , не зрозуміють
Потім інформації буде більше
Затишне кубло• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Нет, но очень бы хотела!
Автор, а расскажите ещё что-то из ваших видений, мне очень интересно ☺️
У меня муж умер несколько лет назад, есть ли там что-то? Он мне почти не снится, а так хочется знать как он там…
Нога на ногу
• 16 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Я, увы, не так много знаю и не хочу тут многое писать, но да, я считаю, что жизнь после смерти есть и мужу Вашему там хорошо. Но его душа вполне может за Вами скучать. Пусть у Вас будет еще много хороших моментов в этой жизни. Берегите себя
Затишне кубло• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Спасибо ☺️
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2023
Ответ дляИграюся
У меня знакомая есть в другом городе. Мы никогда не виделись, общаемся только по телефону. Она говорит, что будет. Фразы не всегда общие, а конкретные, с датами и именами. Сбывается 90 процентов. Так что я присоединюсь к комменту выше, про космос.
А про закінчення війни вона нічого не каже?
Играюся• 16 января 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я звонила ей последний раз в конце весны. Тогда она говорила, что в 23-м.
ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляАннуитет
Понятно, спасибо за ответ!

благодарю за понимание, здесь открываться не хочу, если , что интересно, спрашивайте здесь

ЭмчЭндЭм• 16 января 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Это очень хорошо, что не сниться, сняться вам образы, а не реальные души. Так разговаривает с вами ваша система. Если не сниться, значит у вас между вами и мужем все отработано.
Затишне кубло• 16 января 2023
Ответ дляЭмчЭндЭм
Спасибо вам за ответ! 🌷