Нога на ногу• 16 января 2023
Если бы знали, что человек скоро умрёт, то сказали бы ему?
Вот, допустим, есть у вас странный дар: видеть, от чего человек умрёт или вообще осознавать, что он скоро умрёт. Вы это никак не контролируете. Просто при мысли/общении с ним, эта информация приходит. Ошибка возможна, конечно. Вы бы сказали ему об этом? Человек близкий. До этого никогда не говорила и в одном случае очень сожалела т.к.видела от чего умрёт ещё года за 2-3 до смерти и долго думала, что могла его спасти, если бы сказала, а так диагностировали болезнь слишком поздно. Сейчас не вижу, от чего умрёт. Значит, ничем помочь не могу. Человек сравнительно молодой.
Хвець-тець• 16 января 2023
Не говорить.
Я не говорю. Только если что-то хорошее, тогда озвучиваю.
Хоть что хочешь делай - изменить нельзя, будет так.
Вижу только родных и близких.
Считаю для себя это слишком тяжёлой ношей.
Вижу только родных и близких.
KROX@• 16 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Да, вы правы. Человек склонен к депрессиям. Очень. Тогда точно не надо. Спасибо
Звісно-ні, якщо людина вам дорога!
Нама нічого гіршого, як жити в очікуванні смерті.
ЭтаваНиМожетБыть• 16 января 2023
Я считаю, что надо сказать, чтобы человек проверился. Сделал мрт всего тела. Мне так знакомая сказала после смерти мужа, что видела.. что это случится и что он болен. Не знаю правда или нет, но если Да, то мне жаль, так бы проверились, а не обнаружили на последней стадии(
Добро с Кулаками• 17 января 2023
Ответ дляКундалини
Помню, гадалка нагадала моей двоюродной сестре что её муж умрёт 40 лет, в общем вся родня с опаской ждала этого года и ничего не произошло и ему уже 50))
Ага. Гадалка моему мужу нагадала смерть в 51 год.
Умер два месяца назад в 48. Рак лёгких. За два месяца ушел.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Я человеку рассказывала о том, что у меня есть некоторые способности. Далеко не самые сильные, но есть. Рассказывала какие-то странные случае из жизни, потому он мне поверит. Но ведь, наверное, я не имею право такое рассказывать. Глобально человек не болен и особо ничего не лечит.
Война. Он погибнет. Вывозите его из Украины если сумеете, тогда спасете
Нога на ногу
• 17 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Все мимо, что Вы написали.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Все мимо, что Вы написали.
Если Вы на данный момент не в Украине, это ничего не меняет. Гибель от военных действий там
Нога на ногу
• 17 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Снова мимо. Вот совершенно
Надежда наш компас• 17 января 2023
Ответ дляАннуитет
Ему виднее.
Я, например, очень спокойный человек и меня крайне сложно вывести из себя. Но раз в пару лет такое бывает.

В предпоследний раз, когда меня человек довёл до белого каления, он в тот же вечер подскользнулся на гололёде и себе копчик сломал, месяца 3 не получал удовольствия от сидения на стуле

А я в тот вечер колено ударила, оно 3 дня болело

Мне до сих пор стыдно за ту ситуацию - я всегда должна контролировать свои мысли и не позволять себе думать о плохом, раз уж мне силу дали.
Но в половине случаев, если меня сильно вывести из себя, бывает что ничего мне не случается. Не знаю, почему. А быть может (и скорее всего), наказание всё же приходит, но я не замечаю его (к примеру, могла бы в тот вечер найти кошелёк со 100 баксами, но не нашла).
Но когда я кому-то делаю что-то осознанно, не на порыве минутных эмоций - наказание приходит всегда. Откуп смягчает наказание - но это не значит что можно каждый день вершить чужие судьбы. Лучше вообще в это не лезть - каждый человек пусть будет сам в ответе перед Создателем за свои грехи (и в т.ч. за грехи прошлых жизней), не мне его судить (даже если будет на работе обо мне гадости за спиной говорить - я не буду его трогать). Ведьмачу только для членов семьи в положительную сторону.
А вы ничего не видите?
Просто предрасположенность к ведьмачеству часто передаётся генетически.

Мне до сих пор стыдно за ту ситуацию - я всегда должна контролировать свои мысли и не позволять себе думать о плохом, раз уж мне силу дали. Но в половине случаев, если меня сильно вывести из себя, бывает что ничего мне не случается. Не знаю, почему. А быть может (и скорее всего), наказание всё же приходит, но я не замечаю его (к примеру, могла бы в тот вечер найти кошелёк со 100 баксами, но не нашла).
А вы ничего не видите?
У меня это тоже есть но очень редко, и так же как вы описали с вами в период гнева. Я тему тут создавала в 2017 м году как разозлилась на человека и он разбился на мотоцикле. Я была в ярости. С тех пор я держу гнев под контролем. По мелочи предметы двигала. Падали они, но это я проверяла есть ли у меня мамина способность хотя до мамы и брата мне далеко, они врачи, им эта способность помогает в работе вероятно.
Неужели это ведьмачестао у нас?
Тогда получается брак мой с моим мужем предопределён был? Сестра бабушки моего мужа ведьмой была. У мужа не знаю что, но те кто ему плохо делают им боком выходит хоть мой муж и ничего не делает для этого. Не злится, ничего. Ну и сны ему если снятся то те которые сбываются. За несколько месяцев до смерти его мамы он сон увидел что она умерла. Но муж снов про войну не видел а я видела в 2014 м.
Вот ещё вспомнила. За день до смерти моей бабушки я вдруг ни с того ни с сего почувствовала сладковатый запах кладбища. Теперь очень я этого запаха боюсь ощутить вновь.
Вывалила всё вам зря наверное. Но как есть. После вашего ответа у меня картинки сложились. Странно что я не понимала простой сути это ведьмачестао. И может быть потому нам с мужем детей не дают что от этого союза родилась бы сильная ведьма? Кстати говоря брат мой тоже детей не имеет вот так.
Неужели это ведьмачестао у нас?
Марфушечка душечка• 17 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Автор как вы считаете, у вас дар что то видеть наперёд или сглаз? У меня брат такой, заходит в палату к больным мысль не произвольная «этот умрёт»и человек действительно умирает. Но у него не только по смертям, у него во всех спектрах жизни так. Скажет что машина заглохнет-она действительно заглохла, удочка мломается-фигак наступили переломилась. И вот мы не знаем предвидит он или это сглаз
Можно подразумевать сглаз тк мыслит негативно.Как можно даже в шутку говорить ,Этот умрет’,
У меня ребенок болел часто и вот когда было затишье в 2-3 месяца ,брат тоже как не позвоню ,спрашивал ,Богдан ,как ,не болеет?´ и на второй день или вечером уже была температура.Вот какого спрашивать такое?Я потом начала говорить ,А надо?´или с Божьей помощью слава богу и было нормально.И это действительно так.
Марфушечка душечка• 17 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо что объяснили. Получается что он именно «видит»
Если он ,видит’,как можно говорить ,ты умеешь’,Жесть.
Пацелуйнитуда• 17 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Неужели это ведьмачестао у нас?
И у меня такое же. Моих обидчиков наказывает сразу или через время, но если они неправы, а не я субъективна.
Вот жду с нетерпением и визуализирую наказание Москве.
Но там что- то сильнее моих способностей. Но я чувствую, что ее накроет. Не знаю, наши или США ядеркой.
И у меня четкое ощущение, когда человек умирает, что эта смерть ему не по судьбе. И тоже, не могу понять, как это происходит.
Надежда наш компас• 17 января 2023
Ответ дляМарфушечка душечка
Он не говорит он думает. Говорит он это мне. Даже не думает а мысль что человек умрёт у него сама по себе всплывает в голове
Надежда наш компас• 17 января 2023
Ответ дляПацелуйнитуда
А я вообще сейчас по войне ничего не чувствую. Чувство только всепоглощающего пиздеца, безнадёги, много слёз.
Пацелуйнитуда• 17 января 2023
Ответ дляНадежда наш компас
Я знала, с 2015, что она будет и сейчас уверенность, что Украина победит. Но цена победы высока. У меня ощущение, что можно было бы обойтись без войны, если бы ковид забрал определенное количество населения ((
Марфушечка душечка• 17 января 2023
Ответ дляНога на ногу
Может сказать что снился очень плохо и чтоб был осторожен?