Україна наше все• 16 января 2023
Ясновидящие. Настоящий путин.
Есть информация, что настоящий путин умер давно. Около 10 лет назад. Что изначально, он быль лишь пешкой. За ним стоял совсем другой персонаж или группа людей. Что думаете по-этому поводу?
Паравозик• 16 января 2023
Ответ дляIQ 80
Таро показывает мертвого,тот что есть это кукла.И группа уродов,которые руками зазомбированых местных аборигенов развязали войну
Удалено администрацией...
Паравозик• 16 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вот и мне кажется, что умер( вернее, устранили)По этой причине и состоялся развод с женой….
Для меня тогда факт развода был непостижим. В православной стране президент и разводится…нонсенс. И грех.
Мне почему-то за 2 недели до начала войны это пришло в голову, я стала искать про нее инфу. И как-то убедилась, что то давно не он.