Рожайтретьего• 16 января 2023

Сколько вы тратите на себя в месяц, при вашем доходе?

Интересуют статьи расходов. Доход семьи 70 тысяч. В этот месяце - маникюр 500; белье 1300; куртка 2300; джинсы 1600; косметолог пилинг - 500; распив косметики 1500; лазерная эпиляция - 1300; окрашивание бровей - 200. Итого у меня вышло 9200.
Янгол в камуфляжі• 16 января 2023
Зависит от месяца, траты не равномерны. Постоянные статьи: покраска, стрижка, маникюр, педикюр, спорт, РФ+ электропорация-около 6 тыс.
В месяцы когда массаж+9000
Покупки одежды тоже не регулярные

Пульт от линолеума• 16 января 2023
А у нас на семью из 2 х взрослых и ребёнка доход 7000 грн. Как думаете, сколько можно потратить на уход?
Брююнетка• 16 января 2023
Зараз дуже мало трачу, навіть нігті не роблю, настрою зовсім нема
Детсадовский полицейский• 16 января 2023
Дохода нет совсем, одни расходы. Как легко можно потерять лицо без вложений, когда тебе за 40 и обабиться
Шаманю второпях• 16 января 2023
Мало дуже,в цьому місяці крім іжі нічого,дітей вчу,відкладаю.
Кундалини• 16 января 2023
150 тыс на 3
2 тыс постоянно. ( покраска+брови)
Одежда до 100 долл в месяц.
Сейчас в минимальном режиме, используем старые запасы.
Кондуктор трамвая• 16 января 2023
По-разному. Педикюр, маникюр, брови, ресницы, шугаринг/ваксинг/лазерную эпиляцию не делаю, декоративной косметикой не пользуюсь, уходовой косметикой - тоже. Стригусь раз в год, волосы крашу тоже раз в год (к Новому году)
Педиатор_я• 16 января 2023
Это для Вас много или мало? Вы б не поверили узнав какой у меня доход и сколько трачу на себя.
Кондуктор трамвая• 16 января 2023
Забыла сказать: одежду покупаю редко, обувь - еще реже. Например, ботинки, которые я ношу зимой, у меня уже шестую зиму

Ждун с Нибиру• 16 января 2023
100 гривень на прокладки.
и 100 грн на шампунь
интайм_не_предлагать• 16 января 2023
Сильно зависит от месяца.
Например в этом месяце нет фотоэпиляции 5400 и я все уходовые и косметические средства закупила в декабре 6000.
А так отпраздновали новый год и у меня из крупных трат только матрас за 700 грн в коридор.
Добра всем!• 16 января 2023
Від початку війни не купила собі з одягу нічого, манікюр роблю сама, волосся не фарбую і стрижки модельної не маю, за весь цей час один раз підрівняла кінчики. Автор якщо у вас є бажання і потреби витрачати на себе кошти це прекрастно! От я маю можливість але нічого не хочу а це вже сумно
На привозе• 16 января 2023
Десь 1000-1500. Зарплата 10т
Педиатор_я• 16 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Туго с деньгами или считаете что не особо нужная покупка?
Мстящий за Зайца• 16 января 2023
Такая сумма с прошлого лета до сейчас в основном одежда. За этот месяц 0 грн, ничего не хочется.
Кондуктор трамвая• 16 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
У меня 42 размер ноги, и для меня вообще проблематично найти подходящую обувь. Ботинки, о которых я писала выше, мне давно уже надоели, но я все никак не могу найти то, что подходило бы мне по всем параметрам (фасон, цвет, нескользкая подошва)
автор Рожайтретьего • 16 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Здесь нет много или мало. Интересно почитать о процедурах, покупках. Узнать что-то интересное из мира бьюти.
Педиатор_я• 16 января 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Поняла) Если Вы с Киева могу в личку подсказать где сейчас хорошие скидки на обувь, завтра планирую туда заехать, могу глянуть есть ли что на Ваш размер. Я себе там Moonboot отхватила за 2тыс, хотя у меня ходовой 37р.
Гжегож Бженчишчикевич• 16 января 2023
Доход большой, трачу немного, считаю
В этом месяце косметолог - 15 тыс, тысяч 10 на распродажу в Заре, 3000 - пижамы ВС по скидке, 1500 - ламинирование ресниц и бровей, 1500 - маникюр, педикюр, косметика - 8 тысяч (три крема)
Вроде всё
Много - это когда покупаю сумку, украшения

ЗаведУющая• 16 января 2023
1500 в месяц на себя. если курить пить то 4000
миссАрфография• 16 января 2023
Доход на двоих, на меня и ребенка 10 лет, примерно 45т. На себя не потратила почти ничего. На праздники вкусняшек купила, джинсы 250грн, белье наверно 200грн, на стрижку покраску все никак не дойду, это 2000 примерно, маникюр, педикюр, косметолог пока не делаю, мед.страховку купила, на это не трачу., на подарки и прием гостей, у ребенка был др. Тратила на ребенка, поездки, аренда много тянет, отложила часть, потому что не знаю, что будет дальше.
ФрекенБок• 16 января 2023
Доход 600+, на себя 10-50 тыс.
Кондуктор трамвая• 16 января 2023
Ответ дляПедиатор_я
Нет, я не из Киева
Регионщица• 16 января 2023
У меня за декабрь вышло 80 000 в эквиваленте на гривны 40 000 кредит на дом, коммунальные, продукты, дизель
Индустрия красоты-0 . У нас ее нет)
Маникюр, педикюр- наловчились сами с дочкой. Покраска- сама. Стрижка- 1500 гривен. Одежда- максимум 5000 гривен ( ботинки, пальто, джинсы, платье)- все на распродаже. Вот и все траты.
Файна_зупка• 16 января 2023
Сейчас немного, я Б. Все постоянные траты это бассейн 2к в месяц и брови 320 грн 2 раза в месяц.
И нерегулярные траты: косметика 2-3к, на одежду потратила за последние 4 мес примерно 7к, педикюр раз в 2 мес 500 грн, стрижка 600 грн, окрашивание будет всего один раз в мае 5-6к.
Вот и все траты. Раньше было больше
Нафаня Маня• 16 января 2023
Ніколи про це не думала, просто купляю, що треба, якщо є за що. Цього місяця нічого не планувала купляти, та закінчились крема, і куртку в магазині побачила класну. Того місяця нічого собі не купляла, так тільки, трошки для свого хоббі.
Котики-муркотики• 16 января 2023
Не рахую. Можу взагалі нічого собі не купити за місяць, а можу потім все одразу купити, залежить від настрою і потреб.
На манікюр, в перукарню і тп не ходжу, немає часу, все роблю сама вдома.
Прибуток не буду писати)
к.Буланова• 16 января 2023
Заробляю 80+.
Трати на себе - стрижка 150 грн-20 євро, в залежності від того, де знаходжусь
Фарба для волосся - приблизно 6 євро.
Ще туш для вій купила, помаду і краску для брів.
Зараз хочу відійти від регулярного фарбування волосся, так як 100% сивини, тож шукаю нормального колоріста, щоб це зробив.
Манікюр-кіслотний педікюр сама роблю - я просто не люблю, коли мені роблять, мені це неприємне.