Одни_мысли• 16 января 2023
Посылку из Италии в Украину реально получить?
Кто в курсе подскажите пожалуйста
Lena_Lovecosm• 16 января 2023
а почему не реально ? отправляю из другой страны - все доходит, дольше сейчас конечно но укр почта отлично работает
Барабан для взрослых• 16 января 2023
Есть частные перевозчики, которые возят автобусами из ЕС в Украину (в основном западные регионы). А дальше отправляют НП в отделение, которое вы им укажете.
Мочалкин блюз• 16 января 2023
А чому ні?
За італію не знаю, але ірландія, англія, канада без проблем все доставили. На укр пошту, міст, думаю і новою можна
АБВГДэшница• 16 января 2023
Так. Перевізниками. 1,5€/кг без пересилання, 1,7€/кг з пересиланням НП по Україні.
Одни_мысли
• 16 января 2023
Ответ дляАБВГДэшница
Перевозчики как называются , уточните пожалуйста если не сложно . Какой самый надёжный?
Мне без сахара• 16 января 2023
Це залежить від міста в Італії, з якого відправляють. Нехай там відправляюча сторона дізнається. Вони роками працюють. Відправлення раз в тиждень.